NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Команда экстремалов встретится с новосибирцами, перед тем как отправиться по Сибири на квадроциклах

Команда экстремалов встретится с новосибирцами, перед тем как отправиться по Сибири на квадроциклах

Встреча состоится 2 августа

Команда «Вне зоны» встретится с квадролюбителями Новосибирска на площадке мотосалона «ВНЕ ДОРОГ»

Команда экстремальных квадропутешественников и одновременно съемочная группа проекта «Вне зоны» едет покорять сибирские просторы, чтобы показать интересные места и труднодоступные красоты нашего региона. Готовить технику к нелегким испытаниям будут в Новосибирске в сертифицированном мотосервисе «ВНЕ ДОРОГ».

Путешествие команды «Вне зоны»
1 из 3
Путешествие команды «Вне зоны»

А пока квадроциклы будут нежиться в надежных руках квалифицированных механиков, команда «Вне зоны» встретится с представителями мотоклуба «ВНЕ ДОРОГ», а также со всеми желающими приобщиться к «грязным» радостям квадродвижения и дружеского общения.

Клуб «ВНЕ ДОРОГ»: путешествие на Пихтовый гребень, 19–21 июля 2019 года
1 из 2
Клуб «ВНЕ ДОРОГ»: путешествие на Пихтовый гребень, 19–21 июля 2019 года

В программе запланировано: обмен опытом и яркими впечатлениями, тест-драйв на больших и маленьких квадроциклах, угощения и приятные подарки. Детям тоже будет интересно. Ждут всех: и тех, кто уже является счастливым обладателем коня ATV/UTV-класса, и тех, кто еще присматривается, примеряется и принюхивается. Для последних событие будет особо познавательным и увлекательным: где, как не здесь, все можно будет увидеть своими глазами, пощупать, услышать отзывы и советы бывалых.

Клуб «ВНЕ ДОРОГ»: путешествие на Пихтовый гребень, 19–21 июля 2019 года
1 из 3
Клуб «ВНЕ ДОРОГ»: путешествие на Пихтовый гребень, 19–21 июля 2019 года

А еще здесь же можно будет познакомиться с единомышленниками, вступить в клуб любителей активного отдыха «ВНЕ ДОРОГ» и навсегда закрыть для себя вопрос, где и с кем кататься. Ведь иметь квадроцикл — это только половина удовольствия, вторая же складывается из надежных друзей, с которыми можно не только ведро шашлыка съесть, но и вымесить-вытолкать-вытащить сотню-другую километров грязи на пути к покорению поставленной цели. И ребята, кто ездил 19–21 июля на Пихтовый гребень с клубом «ВНЕ ДОРОГ», это подтвердят.

Так что всех желающих ждут на встречу с командой «Вне зоны» 2 августа с 11:00 до 17:00 по адресу: ул. Станционная, 89«а» (напротив завода «СИБИАР» и рядом с ипподромом).

Присоединяйтесь и покоряйте направления с клубом «ВНЕ ДОРОГ»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления