24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

30 июл 2019 в 08:47

Скоро все на дошик перейдём, но ездить за ним на машине в супермаркет не перестанем.

ОТВЕТИТЬ
123
30 июл 2019 в 08:52

У праворульных иномарок нет vin, автор, стыдно не знать

ОТВЕТИТЬ
Димка
30 июл 2019 в 08:53

Если у человека есть 100 тысяч и край как нужна машина лучше выбирать подержанный жигуль, и в ремонте и в обслуживании проблем намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Ася
30 июл 2019 в 09:02

Если на каком-нибудь чайзере или таунайсе будет читаемый VIN - вот это как раз и проблема, ибо у ПРульных япошек его не было сроду)

ОТВЕТИТЬ
ресов
30 июл 2019 в 09:04

После vin на праворульных машинах перестал читать. Автор либо троллит, либо вообще не разбирается. Качество статьи ужасное

За 100 тысяч можно 2 топовых смартфона купить.

ОТВЕТИТЬ

Понаберут хлама, потом чинят его бесконечно, тратя на запчасти последние копейки.
Только в России такое.

ОТВЕТИТЬ
Boris
30 июл 2019 в 09:29

Я бы взял Тойоту. Они не ломаются. По этой причине на Тойоты перестали выпускать зап. части, т.к. они никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Шкаff
30 июл 2019 в 10:03

На НГС реально каждый школьник думает, что может статьи об авто писать? Где стоимость содержания, где стоимость эксплуатации? Плюсы и минусы?
Лавры Джереми Кларксона покоя не дают? Так Кларксон умный мужик с прекрасным чувством юмора, не то что недалекие Академики и Давидычи.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 10:37

за 100000 можно штук 10 приличных смартфонов купить или кучу времени кататься на такси, ну или купить кусок металлолома и проблем в придачу. Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 10:46

к дешевой машине должны прилагаться навыки автослесаря, иначе содержание машины выльется в такие деньги, что дешевле купить новую в кредит

ОТВЕТИТЬ
аноним
30 июл 2019 в 11:09

Волга на фото стоит максимум 10 с доками а не 100. За 100 можно и нужно искать 3110 с 406 с целым кузовом.И вообще,в любой старой машине - кузов самая важная запчасть)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 11:45

за 100 рублей..ну может Логана в старом кузове поискать.красота утюга,но реально неубиваемая.
и смотреть что бы не из такси,те очень любили.
бывают интересные предложения на дроме

ОТВЕТИТЬ
бульдозер
30 июл 2019 в 12:54

Есть на продажу гусеничный трактор Т-150 сельхозник, руль с правой стороны, т.е. это 100% иномарка, всё в комплекте, масса 8,25 тонны, почти на ходу. Никому не требуется?

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
30 июл 2019 в 13:06

Спасибо, как раз думаем купить новый автомобиль. На НГС два самых лучших раздела - это авто и еще тот про шаверму.

Однако
30 июл 2019 в 13:16

очередной набор букв поданный с претензией на компетентность. Что что? нечитаемый Vin номер на ПР? Огорчу автора,они все нечитаемы по причине его отсутвия

Загрузка...