3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

30 июл 2019 в 13:30

Про вежливых таксистов посмешило....

30 июл 2019 в 13:50

Автор, совсем писать не о чем?

Александр
30 июл 2019 в 13:57

Бредятина! у НГС статьи в последние время будто двенадцати летний ребенок пишет....

ликвидатор
30 июл 2019 в 14:39

Сосед ездит на мазде демио. Судя по звукам ночью доносящимся через стенку, занимается он тем делом явно не с женщинами. Кстати, ездит он тоже как гей.

30 июл 2019 в 14:42

Про иногородних водятлов совершенно не согласен, слишком много этих типов стало на наших дорогах, особенно этих охламонов алтайцев, вот где ужас вселенной .
Они рулят в стиле не украсть и не покараулить, либо будет занимать крайнею левую полосу при свободных остальных и телепаться как" черепашка в время последнего пути", либо будет в наглую всех резать причём бестолково с организацией массы проблем остальных участников движения без указателя поворота.

ОТВЕТИТЬ
одинокий ветер
30 июл 2019 в 14:52

нгс, мне стыдно за вас...

30 июл 2019 в 14:57

По моему горькой усмешки заслуживают те, кто покупает автохлам для поездок до работы на 2-3-5 остановок. А уж сколько неудобств они доставляют окружающим...И главное- зачем? Сплошные расходы и только. Лучше пешком или на велосипеде. В Новосибирске до сих пор нет выделенных полос для пассажирского транспорта и нет велодорожек. Вот над чем посмеяться и поплакать стоит. столица Сибири...

Никита
30 июл 2019 в 15:25

Вожу солярис 12-го года, не такси, систематической грубости к себе не замечал. Грубят только те, кто грубит всем - и жигулю и кайену.
Сам стараюсь придерживаться элементарной вежливости ,правил и закона трех "Д"

456
30 июл 2019 в 15:37

Барыги мстят за то что не купили убитую в хлам праворульку у них?

30 июл 2019 в 16:50

Малолитражку могут просто обогнать, чтоб «неповадно было», подрезать, погрозить в окно.
Ха-ха-ха. БРЕД!!!!
У жены виц 1.3 - 4вд рс. Бешенный Витек....кто кого со светофора и кто кого обидет нужно еще посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Умный трезвенник
30 июл 2019 в 20:01

Надо признать, что хамства стало меньше. Но оно есть и встречается очень часто. А вот Москва меня удивила. Вежливость на дороге как в Америке!!!
Из-за хамства, плохих дорог, пьянства мы по аварийности впереди планеты всей. Около 30 тысяч погибших в авариях в год!!! А сколько умерло в больницах после аварий и покалечено никто не считал!

No name
30 июл 2019 в 20:42

Ну и зачем НГС это разжигание вражды? Люди итак злые друг на друга ,а и вы еще такие статьи пишете. Неважно, на какой машине, главное взаимоуважение.

111
31 июл 2019 в 11:16

У автора жуткие комплексы и извращённое представление о мире, о людях и отношениях. Приходилось ездить и на китайце, и на маленькой машинке, и на большой, ничего подобного не наблюдалось. Всё зависит от быдлячести конкретного водителя.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
31 июл 2019 в 12:22

да что есть то есть. Проводил эксперимент, ездил день на маленькой малолитражке, другой день на субарике. Как только ехал на малолитражке, все подрезали и сигналили. 90 из народа так и не вывезли.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 12:44

вот такие авторы потом садятся за руль и чудо если они не попадут в дтп

31 июл 2019 в 13:01

езжу по правилам, никто не подрезает, если кто то лезет нагло не обращаю просто внимание, у меня пора бампер менять, "телевизор" погнут, вентилятор, радиатор... но не ченю жду подрезальщика на кого это все повесить или на его страховую)

Berkov
31 июл 2019 в 13:34

Какой то бред:
1) маленькие авто не подрезаю, это они ведут себя как бессмертные и фигачат в любую щель (далеко не все, чаще там женщина, тупящая ровно с разрешённой скоростью)
2) битые машины подрезать - совсем глупость, т.к. если у него уже разбит бампер, то ему то ничего не будет от очередной вмятины, а тебе - морока со страховой и СТО
3) классика - вообще отличный автомобиль (с теплотой вспоминаю поездки на них... одна прямая спинка чего стоит - тошнит от сгорбленных сидений "с поддержкой")
4) китайские машинки вызывают жалость к владельцам, но опять же - зачастую владельцы их ездят озлобленно, торопливо... По возможности я просто не пущу их обратно в ряд, из которого они минуту назад сбежали.
5) таксисты сами кого хошь обидят.
А вообще, имхо: хуже всего на дороге ведёт себя форестер (турбояма провоцирует на погонять), лучше всего - старый ланд крузер (его водитель уже везде успел, понты не нужны, уже всё хорошо)

Лика
31 июл 2019 в 19:20

Почти всё верно. От себя добавлю: если машина старенькая, недорогая, без заднего бампера и в ней девушка, то подрезы и вытеснения из её же полосы 100% будут, но только не дорогими тачками, а тупой быдлотой на автомобиле за 200-300 тысяч.

Игорь
1 авг 2019 в 00:41

Главное же при чем тут 90е ..в 90е у всех у многих и машин то не было даже в перспективе.ездил спокойно ни тебе пробок и т д.Но речь не об этом!в90 е ,если едет джип или мерседес или Бмв или свежий японский автомобиль на то время ...то сразу понимаешь,что это либо бандит либо торговый человек либо депутат и т д...А что мы видим сейчас?)))))Любой нищеброд ничего из себя не представляющий и он не заработал на такой авто ,берет кредит и ездит и что то из себя там ещё и строит ! Про Яндекс такси отдельная тема для разговоро и очень длинная....этих товарищей ... и “культуру» их вождения должны наверно рассматривать на коллегии МВД))) это же просто финиш)))

Фото пользователя
1 авг 2019 в 09:03

Я не люблю российские авто, только лишь потому, что они медленно едут и медленно разгоняются, создают помехи в потоке и постоянно ломаются опять же создавая помехи в движении, на маленьких дешевых машинках ездят как правило начинающие водители девушки, тоже создавая помехи движению. А к битым и китайцам у меня отношение нейтральное, если человек за рулем адекват.

603
1 авг 2019 в 13:00

Самое отвратительное поведение на дороге - у водителей различных "газелек" (сюда входят и пассажирские "газели" и их аналоги, и грузовички на их основе). При наличии разметки едут занимая две полосы, при перестроениях никогда не используют поворотники.

19 авг 2019 в 18:33

Слышала не раз такие мнения, но на личном опыте не сталкивалась. Конечно, бывает, если еду, зазеваюсь или косячу, то могут и посигналить и показать чего нибудь пальцем у виска. Но не думаю, что это связано, на какой я машине еду. И наоборот, всегда можно с другими водителями договориться о преимуществах проезда, пропускают, и я сама пропускаю. Так что все от навыков зависит и от воспитанности. Вежливые водители в большинстве своём. Так что Нгс написал бред.

Аля
24 окт 2019 в 13:06

Про такси в корне не верно. Творят на дороге чёрте что.Особенно Яндекс. И не боятся дорогих машин. Автор видимо не ездит по нашему городу. Вся статья высосана из пальца.

Тап
25 окт 2019 в 21:33

Чушь, низкий Приорик в последние годы вызывает больше опасения чем импортное дорогое ведро.

Артемий
27 окт 2019 в 13:18

Ну про битые тачки я бы поспорил, если у человека битая машина ему не страшно ее подставить, например если водитель подрезает, то чувак на битой тачке может его шоркнуть , ведь ему совсем не будет жалко, и виновник будет наказан, только имейте при себе ригегистратор.

Загрузка...