10 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

28 июл 2019 в 00:10

Так и будет! Пока не будет устроено достаточное количество парковок!
Но и автохамы не переведутся!

ОТВЕТИТЬ

владелец мазды всё правильно сделал - с переизбытком инвалидских парковок в городе надо бороться... Оксана похоже ему всю машину слюнями забрызгала))

ОТВЕТИТЬ

Выписал лично пару лещей папинькиным сынкам на лехусах.

....
28 июл 2019 в 00:38

что авто, вон на дереве девка припарковалась... на трубникова площади в москве, залезла.. ужас... в протесте. "у нас циливизация авто хоть не так, паркуют а там по деревьям лазиют

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 июл 2019 в 00:51

Пофотали, поострили. Дальше что?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 00:57

В этом выпуске вообще много идиотизма.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 08:14

Просто интересно, аффтор последнего фото, ПДД читал ?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 08:15

Вокзальную магистраль ГИБДД вообще похоже стороной обходят, там скоро в третий и четвёртый ряд парковаться начнут спокойно. Там и по встречке уже ездят. ГИБДД в городе отсутствует.

На Танке
28 июл 2019 в 08:30

Это мой личный автомобиль и я не давал согласия на публикацию! Если я виноват - пусть это определяет соответсвующие службы- готов понести административную ответственность.
НГС - ищете хорошего юриста - подаю на Вас в суд!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 08:44

Где Хонда фит чёрная?увидите сфотайте пожалуйста и отправьте нгс хочу чтоб нытики и на меня возмущались уже 2 года жду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 09:05

Однисопли у фотографов - это только и видно. О чем рубрика -то?

28 июл 2019 в 09:50

А кто у нас сейчас начальник ГИБДД ?

28 июл 2019 в 09:51

Куда можно обратиться на бездействие начальника ГИБДД ?

ОТВЕТИТЬ
хохохо
28 июл 2019 в 10:49

Нам постоянно говорят, что мы типа тут едины должны быть, вот с этими гражданами мне объединяться? готов поспорить это обиженные жизнью или просто граждане без должного воспитания

Фото пользователя
28 июл 2019 в 12:33

Хорошо, что фото читательницы Маргариты не опубликовали. Возможно, и мы бы испугались.

Шуруповёрт
28 июл 2019 в 14:54

Как надоели с этими названиями:- водятел,автоведро,автохлам.Понаберут себе звонилки в кредит, и давай быстрее фотографировать!Рубрика стукачей,ябед,доносчиков.

ОТВЕТИТЬ
951
28 июл 2019 в 15:33

Второй RAV4 не на тротуаре стоит, это газон вытоптанный пешеходами.

Сашок
28 июл 2019 в 15:42

В Инстаграме есть аккаунт Быдло Новосибирск. Там тоже такие фотки.

житель
28 июл 2019 в 16:37

максим прям шутник. ржунимагу

без комментариев
28 июл 2019 в 19:28

бмв это не машина,это синдром

28 июл 2019 в 19:47

Может сначала навести порядок с парковочными местами, почему например их нет там где они могли бы быть, поставить парковочные автоматы с символической оплатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 07:41

Все размещённые тут фотографии доходят до наказания ???

Фото пользователя
29 июл 2019 в 08:36

Разместили, покоментировали....что дальше? Ни-че-го

Фото пользователя
29 июл 2019 в 08:57

на Ленина на тротуаре этот BMW и куча многих постоянно стоят.

30 июл 2019 в 12:42

страна неадертальцов.Обязательно им нужно какие то заграждения.Если ничего нестоит(ленточки,бетонных плит и тд,значит можно заезжать

30 июл 2019 в 15:37

Странные комментарии пишут люди, может дети пишут, а может глупость. Бороться с парковками для инвалидов от засилья))) или еще один "В танке" согласия не давал на публикацию фото)) вопрос ,а кто давал согласие ставить там машину??? Разбираться должны компетентные органы это да,но это для наказания, а не для разрешения)) Если бы людям за нарушения мелкие били по пяткам хотя бы пару раз, как у арабов, такой порядок бы увидели )))

Загрузка...