21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

26 июл 2019 в 15:40

Давайте про скверик, вообще не для кого не секрет, если вы снимаете здание или являетесь его собственником, по законы вы обязаны вести уборку и сохранять надлежащий вид около него. Просто видимо санлайт, магазин Кристина и че там еще, не помню,не очень уважают своих покупателей если в надлежащий вид не могут привести скверик и в клумбе у них легендарная бомжиха спит. Самые простые семена стоят 30 рублей, убрать траву выйдет ну в косаря 4 на двух работников. И все. Все опрятно и чисто.

Жужа
26 июл 2019 в 15:44

Дороги шампунем сто лет назад мыли, не могут они столько раз пеной покрываться уже, еще и должей сколько прошло. Да и вообще, открою секрет, когда машина едет, колесики перемешивают воздух с водой из-за чего она пениться так как воздух в верх поднимается и все. Весь секрет таинственной пены, учите физику.

Ментос с колой
26 июл 2019 в 15:47

Комментарии на НГС смешные, как это нелепо выглядит когда пытаются обвинить во всех грехал Локтя. Но упускают важный момент, что до него были люди, которые вообще ничего не делали и с чего-то решили все шишки на него свалить. Да Локоть единственный мэр Новосибирска, который делает для города многое и на связи с жителями. Город разваленный достался ему, вот только в чем проблема, с кучей проблем.

бичик
26 июл 2019 в 15:58

т.е. вы серьезно обсуждаете людей без места жительства? там лес горит, скоро все сгорим, а вы тут бомжей обсуждаете? Вот это да, бревна в глазу не замечается, правительство страны прогнило давно, а вы на людей накинулись

Федоряев
26 июл 2019 в 16:02

Смотрел недавно, советская в планах на ремонт стоит, так что подождем и будем нам дорога, не бывает так чтобы все и сразу

кега
26 июл 2019 в 16:07

Что за народ пошел, одни вандалы, ломать не строить конечно, вот и ломают уже забор даже. Звери

Михаил Квадрат
26 июл 2019 в 16:12

О, золотые паруса душу мою радуют. Застройщики совсем уже обнаглели, не могут нормально сделать, это их надо долбить заявлениями, это их компетенции ремонтировать, а не мэрии

Пороро
26 июл 2019 в 16:13

понятное дело, что дороги приходят в негодность со временем, для этого ремонты и созданы, так в любом городе мира) еще не придумали вечного асфальта, который раз сделали и всё чОтко.

зязик
26 июл 2019 в 16:13

если бы при Городецком хоть как-то дороги ремонтировались, тогда не пришлось бы весь город ремонтировать сейчас. Ну хоть сейчас этим занимаются плотно

хлюпик
26 июл 2019 в 17:25

Да до смешного, у России нет денег лес потушить, мы задыхаемся, а думаем про дороги!!! Ребята,если у этой Российской власти нет денег на тушение леса, чтобы спасти зверей и наши легкие, то о каких дорогах может идти речь????

Уральский пельмень
26 июл 2019 в 17:28

Такие дороги везде, приехал с Волгограда недавно, такая ситуация, есть и просевший асфальт и дыры в асфальте. Так что норма это все для России.

крик!
26 июл 2019 в 17:28

Пользователи сразу возмутились, что там бомжиха спит, все такие моралисты. Да в стране мы такой живем! Скоро тоже с ней тусоваться будем или загнемся от запаха гари и дыма. Нас собственное государство "выкуривает" из страны, какие уж там разговоры о том, что с дорогами, в венессуэлле они, им же помогли, а себе помочь не можем!

Горожанин
26 июл 2019 в 19:17

Как будто что то новое увидели? Это город, большой организм, в котором всегда будут случатся разного рода проблемы, небывало все идеально, все залатают и сделают. на Пл. Калинина гарантийный срок минимум 3 года, а то и 5 лет, сделают.

Семён
27 июл 2019 в 01:51

Это уже даже не смешно. Доколе?
Мэр уходи уже, все хватит и выдвижение свое забирай.