NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто «Мицубиси» показала новый «Паджеро» на раме, который управляется с айфона

«Мицубиси» показала новый «Паджеро» на раме, который управляется с айфона

Mitsubishi Pajero Sport получил хищные фары и управление со смартфона

Спереди Pajero Sport стал выглядеть хищно

Компания Mitsubishi сегодня представила обновлённый внедорожник Pajero Sport.

Машина получила внешность в стиле нового пикапа L200: двухъярусная оптика, узкие хищные фары, раздутые «щёки» бампера. Сзади немного уменьшили знаменитые фонари, которые напоминали стекающие кровавые слезы, впрочем, плачущий эффект остался.

Pajero Sport — по-прежнему рамный полноприводной автомобиль, конкурирует он с Toyota Land Cruiser Prado и стоит немного дешевле.

«Это полноценный рамный внедорожник, текущая стоимость от 2 439 000 до 3 237 000 рублей с учётом доплаты за цвет», — уточнили в отделе продаж новосибирского дилерского центра Mitsubishi «Фастар».

Задние фонари на Pajero Sport получились «плачущими»

Салон Pajero Sport получил новый экран мультимедиа, изменились средняя консоль и центральный тоннель. С помощью смартфона теперь можно открывать и закрывать двери и багажник. Аналоговые приборы заменены полностью цифровой приборной панелью.

Pajero Sport оснащается 2,4-литровым турбодизелем мощностью 181 л. с. или 3-литровым бензиновым 209-сильным мотором V6. Автомат 8-ступенчатый, система полного привода - Super Select с блокировками межосевого и заднего дифференциалов и с понижающей передачей.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте разбор дорожной ситуации: 17-летний гонщик на «квадрике» раздавил девочку на вело — он невиновен (видео).

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Дмитрий Косенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления