23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

19 июл 2019 в 21:15

Надо просто уметь управлять автомобилем. А расположения руля не причём. Одним словом Хреновому танцору всегда яйца мешают

Фото пользователя
19 июл 2019 в 21:34

И это здорово! Японские машины лучшие.

Алекс
19 июл 2019 в 22:53

Щас накинутся ведраврлилы, а так согласен с вами! Стыдно ездить на них по идее

Алекс
19 июл 2019 в 22:54

Позор какой ужас

Алекс
19 июл 2019 в 22:55

Мало того этот позор с рулем справа создаёт аварии каждый день и травят нас своим выхлопом

123
19 июл 2019 в 23:38

Уважаемый журналист! Называйте статьи более корректно, или консультируйтесь у коллег

123
19 июл 2019 в 23:41

31% это мало, году в 2010 помню было около 50% правого руля

Тилигул
20 июл 2019 в 00:49

В Японии престижно ездить на леворукий немцах.Почему не понял.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 01:19

Складывается устойчивое впечатление, что все те кто ругает правый руль - получают за свои не объективные, смешные и недалёкие комментарии вознаграждение!

Боб
20 июл 2019 в 07:48

Все сходится. Город с самым большим населением из городов с низкой зарплатой, даже у соседей больше. Поэтому и прулей больше всего. Новосибирск центральная власть всю новейшую историю считала не достойным финансирования. Поэтому метро не строилось, дороги не ремонтировались, инвестиций в инраструктуру тоже никаких. Из города только вытягивали средства, поэтому у нас изношенные сети.

20 июл 2019 в 09:16

Денег нет на новые машины. И на их содержание.. Раньше на Урале тоже прулей было много а сейчас их там по минимум. Даже в Красе и Омске и то отказываются.

Николай
20 июл 2019 в 09:48

У меня есть европейка и японка, так вот никакой разницы по управлению, все завтсит от прокладки между рулем и сидением, и от япошки я больше удовольствия от вождения получаю, про качество вобще нет сравнения, европейка с сервиса нн вылазит, так что однозначно пр.

скептик
20 июл 2019 в 11:14

Какая разница с какой стороны руль? Плохому танцору ноги мешают!
И я с японки внутреннего рынка не слезу. Раз покатавшись и обслужив такую, понимаешь разницу. Не путайте с японским брендом российского производства.

Занимался перегоном машин и скажу честно, никакой разницы в качестве, даже у левого руля ходовая сделана чуть жёстче, амортизаторы и пружины мощнее.. Пригнать с Москвы товарищу Короллу левый руль 2006 год, ездит и не нарадуется, работает в такси, на ездил 400000тыс за6 лет.. Менял только расходники..вот и делайте вывод что лучше..

И ещё.. Я отказался от машин, пусть ездят наши олигархи, кто придумывает цены на бензин, себестоимость 7р54к..все остальное.. Накручивают..вот и пусть ездят, если бы были все как я, то бензин стал бы по 10р...так что, у каждого свой выбор..

Фото пользователя
21 июл 2019 в 07:20

Местное население, как бы, потомки ссыльных и репрессированных, привыкших работать кое как, из под палки, за похлебку, собирать объедки, с барского стола, да обноски, с помоек, еще этим и гордится!

Эрик Кушинашвили
21 июл 2019 в 12:01

Запретить правый руль это опастно