Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Новосибирцы набросились на немецкие BMW: больше всего берут легендарный X5 с огромными ноздрями
Новосибирцы набросились на немецкие BMW: больше всего берут легендарный X5 с огромными ноздрями

19 июля 2019 в 09:31

вот если бы новосибирцы накинулись на ламборгини урус-это другое дело....а по факту им по карману только 10 летняя праворульная капсула смерти таёта витз

19 июля 2019 в 09:48

прям набросились)))))))))))))))))

19 июля 2019 в 09:57

че то НГС совсем с катушек съехали. Столько рекламных статей дают как простые репортажи.

Сэм
19 июля 2019 в 10:53

Надо быстрее бежать в салон. Раз набросились, значит могут всё разобрать. А это потеря потерь.

вася
19 июля 2019 в 08:22

Так уж и набросились?)

Кречет.
19 июля 2019 в 10:16

Целых 139 машин,на двух миллионный город,за целых пол года.Фантастический,чумовой результат просто.Если наше стремительное(развитие)будет идти в том же ключе,скоро в таком же количестве приоры считать будем.

19 июля 2019 в 08:23

Такое ощущение, что читаешь даже не районную газету, а стенгазету в каком-нибудь пионерлагере. "На немецкие БМВ"? А какие ещё есть БМВ, монгольские?

19 июля 2019 в 10:48

А как же кризис?...

19 июля 2019 в 15:38

Те же японцы любят немцев , правда седаны, Ауди, БМВ, Мерседес , а свои погремушки от которых в восторге в Сибири и на ДВ, отправляют в третьи страны.

zxc
19 июля 2019 в 08:43

Где ссылка "на правах рекламы"?Слабо верится,что человек в здравом уме пойдет покупать эти ломучие повозки по цене квартиры.

19 июля 2019 в 09:15

Сейчас придёт аэмгеша и расскажет какие вы все дураки и не лечитесь, а БМВ это мечта ...его

19 июля 2019 в 15:34

Х5 хорошая машина , если следить самому , найти своего мастера , и не вестись на предложения оффициалов, а менять то что действительно нужно, в среднем расход 50-70 тысяч рублей в год, при среднем пробеге 25-35 тысяч в год, и это притом что не затягивать, а менять все вовремя и только качественные расходники, а про ломучесть немцев, передовайте эти легенды в своем тесном кружке прулей, а теперь посчитайте сколько в год обходится обслуживание 200 крузака при таком соотношении.

БМВ как и Мерседес- это классная машина буквально до первой поломки.

Не автор
19 июля 2019 в 09:29

Господин Косенко, вы стали производить ощущение не редактора, а тролля. Закидываете сюда бессмысленные посты с нулевой информацией, по десятку за день. Зачем вы это делаете?
И что это за "ноздри" у радиаторной решетки? Простите, а вы не гумфак заканчивали?

19 июля 2019 в 09:24

Что сказать, можно только порадоваться за людей, которые могут это позволить себе, ведь тачка не дешёвая.

Исак
19 июля 2019 в 11:34

В России же народ нищает,перебивается с хлеба на воду))

Qwerty
19 июля 2019 в 08:24

"Легендарный". Что там в нем легендарного?

Машина неплохая, но дешевле на трамвае.

мик
19 июля 2019 в 08:30

Так то ж от бедности нашей фсе. Зарплат копеечных
Или от того, что пенсионный возраст повысили- теперь же точно за Бэху кредит выплатить успеем.

19 июля 2019 в 14:43

Бред какой-то. Нашли тему, которая на фоне тотальной бедности населения вызывает негатив. Это далеко не массовый автомобиль, этот автомобиль очень дорогой и который на вторичном рынке теряет стоимость и мало ликвидный.

егор
19 июля 2019 в 11:02

те кто хоть что то понимает в технике ни когда не купит ломучее ведро вмв!развод на бабло очередной!!! немцы уже давно не популярны не только в новосибе но и в европе тоже !!!

жэка
19 июля 2019 в 15:22

139 машин для 1,5 млн жителей - не только набросились, но и как пирожки горячие раскупают, в Баварии даже спецлинию запустили для производства дополнительных авто для Новосибирска.

113
19 июля 2019 в 16:36

Немецкий легковой автопром потихоньку умирает под натиском японцев и корейцев, даже в России чиновники стали заказывать премиальных корейцев вместо БМВ. Совсем недавно как раз была статья по поводу покупки прокуратурой Женезиса.
А еще все печальнее на электромобильном рынке, в Германии американская Тесла продает свои электромобили (ценой от 60000$) больше, чем Мерседес, БМВ и Ауди суммарно в этой же ценовой категории.
А когда электромобили выйдут на широкий рынок, всех сметет Китай, поскольку электромобиль это на 80% электроника, в которой Китай по соотношению цена/качества не имеет конкурентов.

А есть легенда-то?

Коренные новосибирцы (те кто в Новосибирске родился и вырос) могут себе такой автомобиль позволить.

С Богаткова
19 июля 2019 в 14:37

Тоже недавно продал почку и купил БМВ. Статус обязывает.

19 июля 2019 в 15:48

Опять помахали рекламой для нищебродов, машиной, по цене пары квартир. Да никто их не покупает массово. Берут всякие жимки, когда денег нет, но очень хочется.

19 июля 2019 в 11:15

Дело вкуса, конечно, но мне БМВ не нравится. Имидж у него слишком агрессивный. Не хочется в такой машине ездить.