3 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

19 июл 2019 в 17:35

Титова действительно очень круто сделали, меня прям это порадовало. А то всё у вас дороги плохие)

Соловей
19 июл 2019 в 17:36

Ну ждём окончания ремонта на Фабричной, капитальный ремонт эт вам не хухры мухры! Наконец-то дождались поста от нгс с хорошими дорогами

Ломка
19 июл 2019 в 17:36

заголовки у вас как всегда, не стыдно показать. город вообще показать не стыдно вообще-то! он очень у нас прилично выглядит :)

Фото пользователя
19 июл 2019 в 17:37

Раньше видимо не было денег на площадь Ленина, но хорошо что в итоге её отремонтировали. Выглядит действительно здорово!

Wow
19 июл 2019 в 17:37

Ну ничего себе, НГС оказывается может и похвалить объективно! Улиц у нас много хороших, поддерживаю

Вот!
19 июл 2019 в 17:38

Не одним асфальтом улицы хороши! Как же исторический квартал, а академгородок? Место полно хороших, в Америках ваших асфальт далеко не идеальный, кстати

19 июл 2019 в 17:38

Название статьи удивило, как и многих. А про качество асфальта на улице Восход удивилась. Это ведь речь о 300 метрах. А Восход от ГПНТБ и до Лескова или как после бомбежки и потопов Горводоканала, или вообще грунтовая дорога ( участок от Тургенева до Лескова). Это как?

19 июл 2019 в 17:39

Даже положительную статью умудрились перевести в негатив. Ну что это за заголовок? Улицы несомненно есть хорошие и не мало, но что за "не стыдно" мне не стыдно и город весь показать, да и самой посмотреть

19 июл 2019 в 17:39

Что за рейтинг такой? и это называется современной журналистикой? У нас очень много хороших улиц в Новосибирске. Не понятно зачем какой-то рейтинг

19 июл 2019 в 17:44

Ну и круто, что у нас есть что показать иностранцам, но не думаю, что им интересны улицы, им интересны сюжеты. Вот на историческую улицу я бы их сводила

Вадим
19 июл 2019 в 17:45

Мне вообще не стыдно за город, а если кому-то стыдно это его проблемы, горжусь своим городом и своими улочками :)

Фифа
19 июл 2019 в 17:45

Вроде текст про дороги, а обсуждают все яички. Любители яичек на НГС собрались?))

крутота
19 июл 2019 в 17:45

Иностранцы найдут что посмотреть, а меня радует тот факт, что в городе становится все комфортнее жить жителям)

Прикол
19 июл 2019 в 17:46

Ясно. У автора статьи только видимо яйца в жизни блестят, другую метафору видимо придумать не смог))

John
19 июл 2019 в 17:46

там не только асфальт хороший, сами по себе эти улицы выглядят "не стыдно", погулять по Красному или Ленина очень приятно)

Goggi
19 июл 2019 в 17:46

У НГС заголовки как отдельный вид искусства) Мест очень мало показали и в городе их в действительности больше, скверы новые выглядят как произведение искусства и гости из Красноярска были крайне удивлены, что их зелёный город менее зелёный чем Новосибирск:)

:(((
19 июл 2019 в 17:47

ну вы как всегда, все опошлите. хоть написали что они хорошие и на том спасибо как говорится

бронза
19 июл 2019 в 17:47

по мне так это не весь список хороший улиц, их намноого больше. да и не в дорогах вся красота города заключается вообще-то!

Иностранцы из Таджикистана строят эти дороги что бы их не стыдно было показать иностранцам видимо из Казахстана..

Иностранцы эти дороги и так строят - пусть смотрят и гордятся. Может и у себя начнут строить , а не только у нас.

19 июл 2019 в 18:59

Куда присылать фотки "не яичек", за которые от стыда сгореть можно?
НГС видимо подключился к чиновничей замутке с "потемкинскими деревнями". Членам всяким важным или гостям иноземным показывать отдельно взятые заранее прибранные и благоустроенные места города.... Не, вы давайте уж на контрасте статью и про убогие места города. Таких в десятки раз больше. Приехамшие гости забугорные (и не только) уедуть, а нам здесь жить. Да ведь, товарисч Локоть?

Ёшкин Кот
19 июл 2019 в 22:03

В нашем городе, если где-то положили новый асфальт, значит будут копать.
Ехал я намедни по Фабричной, да асфальт новый, но перекопан - меняли колодцы, видимо и трубы к ним. Теперь там будут ямы пожизненно.
Такая же история была в свое время и на Железнодорожной, от Красного до Советской - положили, перекопали, залатали кое-как. Ямы уже много лет.
Каждый видит, как у нас делают ремонт.
Мэр ничего не делает, чтобы исправить это. Дорог не стало.
НЕ НУЖЕН ГОРОДУ ТАКОЙ МЭР!!!

барсик
20 июл 2019 в 00:16

Вот представьте - вы приезжаете в Анталью, а вас по дорогам возят на автобусе и показывают их

alex
20 июл 2019 в 02:18

Это новость Новосибирска?  
В городе ничего не происходит или журналисты не хотят расшаривать годный контент?
Новость писал не я, а стрёмное ощущение почему-то у меня

Фото пользователя
20 июл 2019 в 03:10

"Автор был в десятках городов Европы и самые лучшие дороги там выглядят именно так"

Без ливневки? Смешно же

20 июл 2019 в 11:30

Остановка "Фабричная" на Димитровском мосту, да, в хорошем состоянии. Но сойдите в сторону Ленинского и сделайте шаг от неё, чтобы попасть в Леруа. Сразу ступите на голую грешную землю, зимой в глубокий снег, весной на крутую скользкую горку, и вам счастливого пути. Ясно, что когда строили весь этот комплекс, на подходах очень сильно "сэкономили".

Ант
20 июл 2019 в 16:00

Был в Германии - Мюнхен, Бремен, Гамбург и др города (не столицы) - там практически все улицы можно показывать иностранцам (россиянам) и стыдно не будет, а у нас только 10 и какая гордость прет за наших чинушек и их писарчуков-восхвалителей!!!!

Лара
22 июл 2019 в 14:01

Была этим летом в Нске - перечисленные улицы были ОЧЕНЬ грязными

Олег Игоревич
13 авг 2019 в 21:47

Блестит как яичко главного градоначальника?
Неужели?