23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

17 июл 2019 в 09:46

По мне из старых японцев красивый очень Ниссан Мурано первого поколения, хонда Цивик 2007 гг, тойота вилл вс, тойота Хайлендер последнего поколения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2019 в 09:50

Автор жгёт.....Косенко в своем репертуаре....у кого из перечисленных в статье есть обогрев руля?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2019 в 09:57

это все делалось что бы прорекламировать аркану)) ну как в здравом уме можно ставить в один ряд с W222 этого уродца?

17 июл 2019 в 10:10

Ну и "ВКУС" у Вас Дмитрий Косенко!!!!!!!!

17 июл 2019 в 10:28

Ну если в этой линейки красотки, то туда можно отнести и запорожец.

ОТВЕТИТЬ
дучента
17 июл 2019 в 10:48

Просто поразительно, как удалось такое количество уродов втиснуть в "топ красавиц". Напоминает современные женские конкурсы красоты. Особенно Рено. Даже из Рэйндж-Роверов выбрали самый нелепый. Дорогая редакция, платите кому-то с хорошим вкусом.

Наикрасивейшее, что есть в списке - никакой мыло-дизайн Марка-два. Он просто не так бесит, как остальные уродцы, потому что никакой. )

Фото пользователя
17 июл 2019 в 10:56

ГАЗ 24 truly hardcore

200
17 июл 2019 в 11:02

А где легендарная Корона-бочка?

Хочу Гелик
17 июл 2019 в 11:05

На первом месте должен быть Гелендваген в 463 кузове.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 11:09

Хорошо что есть дром с адекватными журналистами, пойду туда, почитаю новости :)

Стоящий в пробках
17 июл 2019 в 11:22

Не все поймут, но лучше большого Рейнджика ничего нет! Удивительная гармония размеров, ненавязчивой красоты и качества. Не случайно, что королева Англии на нем передвигается по просторам Туманного Альбиона. Смотрю из балкона своей квартиры и вижу разницу. ЛК200, Лексусы просто отдыхают по сравнению с единственным Рейнджиком, кстати я не просто смотрю, у меня он есть в скромном варианте под названием Спорт...

Фото пользователя
17 июл 2019 в 11:47

Марка надо брать!

Фото пользователя
17 июл 2019 в 12:05

Range Rover - очень нравятся! но никогда себе не куплю - потому что СТО по близости нет...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2019 в 12:11

какая топорная реклама Рено...)))))))))))))))))))))))))))))
кто-то за это , наверно, еще и деньги взял)))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
17 июл 2019 в 12:46

Аркана и марк2? серьезно?

Фото пользователя
17 июл 2019 в 13:08

Нгс, смените ответственных за автомобильные новости, ну просто невозможно же читать эту рубрику!

Фото пользователя
17 июл 2019 в 13:24

Рено Лагуна Купе, Опель Астра GTC, Пежо 406 Купе, Пежо RCZ, Шкода Суперб - вот красивые автомобили.
А в материале дрова какие-то.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 13:31

последний лансер (Х) красивый был. в список таки не попал

17 июл 2019 в 15:01

Renault Arkana , Nissan Juke терпеть такие машины не могу . Поставили огромные колеса и все стал типа кроссовер , типа у него проходимость высокая , а по факту маленький кузов , тесный салон ( сзади места кот наплакал ) и практически нет багажника и конечно никакой проходимости там нет . Да и двигатели там ни о чем , даже 2 литров нет !

17 июл 2019 в 15:17

любви достойна только мать и турер вэшка два и пять

ОТВЕТИТЬ
ВАУ
17 июл 2019 в 19:33

Массовый автомобиль S класс 222...Конечно массовый, пойду парочку куплю, у меня как раз 20 лямов валяется

Катя
17 июл 2019 в 20:03

А где Инфинити ФХ?

Zxc
17 июл 2019 в 21:09

Рено и Марк вообще не в кассу.

Кирилл
18 июл 2019 в 09:09

Марк 2 действительно выглядит неплохо но его главный плюс в том что большое пространство есть для тюнинга и те кому нравятся спорт машины с удовольствием оценят это. Остальные просто Хейтеры и люди с стереотипами типа если Марк то столбхантер