20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

16 июл 2019 в 12:38

Возраст тут не причем! Но! Очевидна вина водителя Гранты. Не с той полосы разворачивался. поди еще и поворотник не включил...сплошь и рядом такие...считают, что все должны их мысли читать, чего они там себе задумали(((( Из-за таких горе-водителей страдают невинные люди(((

Опа
16 июл 2019 в 13:17

За рулём Гранты - бывший механик-водитель танка?
Узнаю по почерку.

Водятел
16 июл 2019 в 16:09

А там нет указателя движения по полосам? Может с крайней левой только поворот или разворот разрешен? И водитель тойоты нарушил,когда ехал прямо?!А со средней разрешен поворот налево?
Я чисто гипотетически? Такое же возможно?

16 июл 2019 в 16:40

На Ютубе уже есть запись с регистратора этого дтп. Дедушка на гранде виноват 100 %.

Михаил
16 июл 2019 в 18:45

Я считаю что с наступлением пенсионного возраста нужно аннулировать в.у., безусловно и молодые творят и среднего возраста люди, но у пожилых ко всему прочему дикая не внимательность, меня за последние 2 месяца чуть не сбили 3 раза, на пешеходном переходе, во всех случаях это были пенсионеры, одному я попытался объяснить что нужно притормаживать на повороте, а не входить в пике на скорости, дак он ничего не понял так как был ко всему прочему еще и глуховат.

16 июл 2019 в 20:57

Это просто дико. Сам чуть не влетел в подобного чудака, пожелавшего развернуться из центрального ряда.
Просто в голове не укладывается, как у адекватного взрослого человека, управляющего автомобилем, вообще может появиться идея разворачиваться не из крайней левой.

16 июл 2019 в 21:12

И в чем суть статьи и разбора, виновата гранта, чего бумагу та марать, по сути новостей нету?

16 июл 2019 в 21:15

Дед хоть и виноват, но за то что выбил ещё один пруль с дорог общественного пользования, спасибо.

16 июл 2019 в 21:30

А зачем так акцентировать возраст водителя Лады, 74 и что? То у вас про 90-летнего анастезиолога(!) репортаж, то про столетнего практолога-бабушку было ранее в этом году, а тут 74 и всё, сиди дома? Странно.

стас
17 июл 2019 в 10:21

ну такта он в левом награнте ехал а краун повстречке на обгон пашол

17 июл 2019 в 21:51

Медицинский факт: в 40 лет размер xtkjdtxtcrjuj мозга достигает максимума и начинает неуклонно снижаться, вплоть до возврата к размерам 7-летнего ребёнка. Так что - да, у людей после 60, даже при богатырском здоровье (покажите таких?) банально не хватает критичности мышления и реакции. Аксонные отростки - это вам не воробей чихнул.
В идеале надо бы с определённого возраста устраивать ежегодную медкомиссию, причем не номинальную, а всерьёз. А если не получается это организовать - изымать права.