24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

непруль
15 июл 2019 в 18:44

Прулям, конечно, место на свалке! Но! Лада за лимон - верх кретинизма)))

ладовод
15 июл 2019 в 18:44

Будет бестселлер!

водитель любитель
15 июл 2019 в 18:45

За это г. такие деньги? лучше старого японца купить в несколько раз дешевле и лет 15-20 ещё ездить!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 18:47

На старом старом пруде лучше ездить чем на этом корыте с автоматом, всматриваюсь в лица людей которые эти Жигули скупают, вроде на тупых не похожи, а миллионы на эти ведра тратят

Фото пользователя
15 июл 2019 в 18:47

Хорошая машина.

Чегооо!!!
15 июл 2019 в 18:59

Лада лям??? С ума сошли там, что ли???

Ник
15 июл 2019 в 19:01

Интересно посмотреть

Ник
15 июл 2019 в 19:03

Цвет ничо

Гость
15 июл 2019 в 19:12

За такие деньги я возьму крузак 100 и буду счастлив!

Киви
15 июл 2019 в 19:18

Да кто же за миллион её купит, она же страшная

Фото пользователя
15 июл 2019 в 19:30

Комплексы неполноценности льются тут рекой. Вы такие убогие,что ничего достойного создать не можете, поэтому считаете, что и другие в нашей стране неспособны.

Точняк
15 июл 2019 в 19:46

В машине должен быть вибратор.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 19:58

лол внедорожник с передним приводом ...

Евгений
15 июл 2019 в 20:02

Ну если миллион для вас является большой суммой , скорее из области -« вот был бы у меня миллион, то я бы лучше ... « ребята, ну рефлексируйте тогда на дешевых б/ушек и не выставляйте свои финансовые проблемы на всеобщее обозрение. Не такая уж и большая сумма сейчас, миллион !

123
15 июл 2019 в 20:07

4 года назад за лям Камри можно было новую купить

Гость
15 июл 2019 в 20:31

Да пусть хоть три автомата ставят, лям по этой причине она стоить не может... Завязали бы уж лучше с этим своим позорным автопромом и не позорились.

15 июл 2019 в 20:44

Еще бы двигатель по мощней, да 4wd тогда можно рассматривать автомобиль за миллион, хоть даже ладу, а так лучше за эти деньги паркетник иностранного производства!

15 июл 2019 в 20:46

как и говорили 25 лет назад что ВАЗ на машину автомат поставит (и то не свой ) когда машины сами будут парковаться и ездить на электричестве

15 июл 2019 в 21:08

Скоро такими темпами мой ВАЗ 21053 1998 года выпуска назовут внедорожником. Жду-недождусь)))

ЯПОНОФИЛ
15 июл 2019 в 21:32

РЖУНИМАГУ, МОНОПРИВОДНЫЙ С ВАРИАТОРОМ И "ВНЕДОРОЖНИК"!!! Сигналка+коврики+второй комплект резины на дисках и цена за МИЛЛИОН? НЕТ, только вторичка!!!

Сэр
15 июл 2019 в 21:40

Как это г. можно купить? Как?!!!

кароч
15 июл 2019 в 22:05

переименовать в Ладу Патриот и продажи будут

15 июл 2019 в 22:08

страна идиотов

Сергей
15 июл 2019 в 22:12

> XRAY Cross выпускается только с передним приводом, у него увеличенный до 21,5 сантиметров клиренс, защитный пластиковый обвес.

А с чего она стала внедорожной-то? Со своим передним приводом, да еще и с вариатором. Увеличенный клиренс проходимости не добавляет.
С таким же успехом модно утверждать, что новая мультимедиа система повышает проходимость автомобиля.

15 июл 2019 в 22:28

Ну усе. Теперь стопудово иномарка!
Почему стоит не два ляма?
В чем подвох, я насторожился!

15 июл 2019 в 22:40

а с чего такие цены? ладно иномарки, типо пошлина и все дела. а Российские вёдра почему столько стоят.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 22:52

Это, какой-то позор! (с)

Фото пользователя
15 июл 2019 в 22:53

Ну всё ждём очереди в салоны лады
Бгг

Гость
15 июл 2019 в 23:02

Да лучше десять прулеяпономатерьхламов взять чем одну ладу, одна из десяти всегда на ходу будет, а тут одна и почти лям.

112
15 июл 2019 в 23:12

Обладатели автохлама возмутились увидев цену на современный автомобиль. Ведь их опустили ниже плинтуса с их "ласточками")))

Миллионер
15 июл 2019 в 23:25

Кто такие продавцы жигулей? Это те же самые мошенники.. которые ходят и облапошивают бабушек. Страна большая.. бабушек много.. жигулей на всех хватит.

Дачник
15 июл 2019 в 23:29

Ладно качество этого автомобиля всем известна, но почему цена неадекватная, сделайте нормальную цену в 600 как она и стоит и люди будут брать, не все хотят ездить на 10 летних иномарках!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 23:39

А нафига нам рашенавтопром с такими ценами ? Эти товарисчи пусть среднюю зарплату по раше загуглят .Или это призыв " воруй , воруй Россия ...."

"Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная." (с) песня

StuGIII
16 июл 2019 в 04:06

"Браво!" Автору удалось придумать к тексту, название статьи, полностью не соответствующее тексту: авто НЕ внедорожный (нет полного привода), а вариатор это НЕ автомат (другой тип КПП).

Фото пользователя
16 июл 2019 в 07:35

ну все, теперь по грунтовке внедорожной ладе можно ездить

16 июл 2019 в 08:03

Хоть пулемёт поставьте, но от этого лада хирей лучше не станет...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 09:16

ВАЗ + вариатор = миллион? Прикольно

Фото пользователя
16 июл 2019 в 12:51

Что Икс-Рей, он мелкий и тесный. Надо на Весту вариатор ставить.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:06

В Ладу вставили... автомат. Уровень журналистики деградирует год от года