27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Валера
12 июл 2019 в 21:11

А как же инфляция?

zxxc
12 июл 2019 в 21:13

Спасибо великому Путину,за рост цен и волатильность доллара.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 22:24

Ну и кому нужен этот шумный и неедущий рыдован? Вот беха икс3 я понимаю это круто да.

zzz
12 июл 2019 в 22:27

Да здравствует стабильность!

вася
12 июл 2019 в 22:29

Какой смысл обсуждать машину, страна производитель которой поёт под дудку сша? давайте лучше Ладу или Уаз обсудим, это наше всё

Тортик
12 июл 2019 в 22:44

Купите тойоту в салоне!ну купите!

оптимист
12 июл 2019 в 23:01

В одной африканской стране, где правит один самых бессменных вошьтей, один рулон туалетной бумаги стоит дороже, чем такой же объем бумаги, на которой напечатана местная валюта. То есть теоретически, туалетная бумага спустя какое-то время даже в использованном виде сохранит свою стоимость. Нам есть куда стремиться.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 23:54

" рафик" потерял свое лицо...стал,как и все " стремящиеся" похож на лендкруизера...печально это. А был симпатяга,компактный городской ,шустрый мобильчик!
в 90- х привез муж такого из Америки. на каждом посту гайцы тормозили- машину рассматривали...

Ваха
12 июл 2019 в 23:55

Потому что отличный городской кроссовер

Из погреба
13 июл 2019 в 00:05

Зачем нам знать такое? Мы в погребах живём, мясо холодное и подтухшее за буржуями доедаем.

ъхзщ
13 июл 2019 в 03:03

Источник - цены по объявлениям? Там не цены, а мечты продавца. Что прям так машины по ценам из объявления и уходят?

test
13 июл 2019 в 06:09

А как же прадо? это самый ликвидный товар на рынке

13 июл 2019 в 06:25

РАФик - рижский рижский автобусный завод. На "четвёрку с минусом" потянет. "Газель" круче.

Непонятливая
13 июл 2019 в 08:15

Так в начале 2014 года, почти все, кто купил Авто в салоне (не только всеми обожаемая Тойота) остались в плюсе, так как доллар скакнул в два раза 💁‍♀️

13 июл 2019 в 10:03

Мой личный лидер антирейтинга Nissan Cube.

Если бы
13 июл 2019 в 11:21

а что бы оналитикам не про онализировать рост цен на RAVики проданные в 2016 или 2018 году ?

Антон
13 июл 2019 в 11:42

Ишшо бы рубли эти чет стоили, а то если в деньгах посчитать, то на 40% уценка.

15 июл 2019 в 01:12

удобная машина для девочек и домохозяек, у которых не хватает на RX