5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

10 июл 2019 в 19:04

А в чем проблема то пройти техосмотр? Стоит 500 руб, времени минут 20-30, там сейчас везде свободно. Всегда сама прохожу. Разнылись опять тут. Пешком ходите.

10 июл 2019 в 19:08

Коррупция кококо, опять грабят кококо, обдирают кококо)))

10 июл 2019 в 19:17

Все как раз наоборот. Стоимость возрастет за неоф заезд.
И будут очереди как раньше.
Чья то очеред5ая кормушка

Фото пользователя
10 июл 2019 в 19:55

Не могу припомнить за последние пару лет закона, который бы облегчал жизнь Россиян, только одни поборы и ругаться-то на них сейчас нельзя.

10 июл 2019 в 20:20

собственно говоря, власть окончательно утратида инстинкт самосохранения.
ох, не дотянет несменяемый до следующих выборов...

10 июл 2019 в 21:38

ну вот как доказать что техосомотр липовый - я приехал на ТО исправным .. потом что-то сломалось, отвалилось, тормоза ослабли... сьездил условно на джипе в экспедицию по внедорожью и тд... а меня проверили опа что-то не то... и пенсионеры пропадут?? их тоже в штраф - машина простоит зиму - надо ее прокатить проверить че не так а тут бац...

Леня
10 июл 2019 в 21:41

Без Тех.осмотра не оформляют осаго. НГС, вы че-то всё перепутали опять.

Иван
10 июл 2019 в 21:44

Тех осмотр вообще нужно отменять на корню, мы и так бешеные налоги ежегодно платим, помимо страховки.

Инспектор
10 июл 2019 в 21:51

Ничего вы не измените, как покупали ТО в 90х пластиковую карту с дырочкой, потом карту эту вашу диагностическую так же покупали все подряд, так и останется всё. Хоть вы всё там камерами увешайте.

2018
10 июл 2019 в 21:58

Полный город разваливающихся ведер: естественно против ТО. А то, что его эксплуатация опасна - пофигу. Потом блеять будет "ниспиццааально я, прастите за то, что убил".

гоор
10 июл 2019 в 22:30

Если ты верхом-плати !Нефть теперь не в цене а аппетиты те же.......

11 июл 2019 в 00:40

На Короне бочке 15 лет назад поставил евросвет и решил проходить ТО по-честному. Докапывались ВСЕГДА. То СО превышен, то тормоза неравномерные... Один раз даж номера сняли. Через день приезжал, ровно ничего не делая с машиной - все в порядке.
Это опять так же будет?

Фото пользователя
11 июл 2019 в 01:42

Техосмотр нужно для дорог ввести, а штрафы, для тех, кто их ремонтирует и строит.

Aaaa
11 июл 2019 в 02:13

Не понимаю для чего то и осаго

Ааа
11 июл 2019 в 02:15

И налог транспортный

11 июл 2019 в 07:37

Пытался один раз честно пройти ТО, машина не старая, проблем никаких нет - все работает, работник ПТО начал лепить что-то не суразное, шины не правильные стоят (хотя правильные), фары светят не так, видимо после аварии (хотя аварий не было, заводские настройки),в общем кое-как со скрипом выдал карту. Тесть за своей машиной следит как за ребенком, вся исправна, все равно гоняют его по 10 раз из-за глупых придирок. Ну и смысл в таком осмотре, для безопасности стараемся? Не смешите.

11 июл 2019 в 07:39

Из крайности в крайность кидаются. То хотят вообще отменить, теперь гигантские штрафы за его отсутствие.

11 июл 2019 в 10:22

Ничего не изменится кроме мзды. Коррупция стала нормой жизни в этой стране. Верхушка к этому приучилась и народ приспосабливается. Любые законы компенсируются необязательностью их исполнения. А потому , для начала сократить зряплату и пенсии законотворцам и чиновникам. Деньги направить на ремонт разбитых дорог, от чего дтп случаются многократно чаще, чем по причине липовой справки ТО

11 июл 2019 в 11:41

Давно пора, хоть тапками закидайте, но обязательный и жесткий техосмотр хотя бы заставить водятлов у которых на 4 фары одна лампочка работает их поменять, колотки тормозные менять чаще чем до полного пропадания тормозов, люфты руля убирать и так далее, а то едешь ночью и гадаешь это мотоцикл на встречу ночью или очередной летучий голандец одноглазый, а гаврики у которых ни один стоп сигнал не работает вообще жгут.

Анон
29 янв 2020 в 12:03

Я не против любого ТО, если он искоренит колхозный ксенон и праворукий свет. Но лучше бы ТО было добровольно-принудительным, инспектором ДПС. Захотел - сделал ТО и катайся без проблем. А если нет ТО и у инспектора возникли вопросы, то чтобы он отправлял на ТО - не явился в течении нескольких дней - автоматом штраф.

Руслан
17 фев 2020 в 18:19

Путин подписал, он уже натворил в стране такого, что если внуки жить будут то их внукам разгребать, куда не влезит ничего умного и стоящего не скажет и не сделает все на уничтожение и ужесточение. Я вот за путина ни разу не голосовал, вообще есть дураки кто за него голосовал ведь он ничего путевого не сделал, при нем все разворовано коррупция войны нестабильность вообще откуда он взялся?