5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
9 июл 2019 в 10:32

Забыли Датсун Он-до

9 июл 2019 в 10:38

Такие как последняя, я называю тараканами. На таракана похожи тем, что задняя часть - это, простите мой хранцузский о научному называется оотека у тараканов
А первые 2 - особой страшноты не вижу. Жук как жук - немножко женский дизайн. Вилл сифу видимо хотели сделать с футуристическим дизайном

попеллац
9 июл 2019 в 11:14

Странно, что Toyota WiLL Cypha сюда попала и что против неё голосуют так активно. На фоне всех остальных в этом списке она просто милашка.

Владелец Мерседеса
9 июл 2019 в 11:59

А причем здесь Will Cypha? Симпатичная машинка, выглядящая куда интереснее того же Vitz / Ist / Passo / Platz.

9 июл 2019 в 12:31

На джуке это не фары на капоте, это габариты-повороты. Фары ниже, в бампере, по ГОСТу. Но страхота. Лучше уж Дастер, хоть и внутри это Логан.

9 июл 2019 в 14:45

Нет ничего уродливее чем логотип Сhery на твоем авто.

прулист
9 июл 2019 в 16:55

вторая статья подряд, где фигурирует bmw e60. автор продать не может никак?)

Владелец леворукой иномарки
9 июл 2019 в 17:26

Все прули страшные. А как тут бмв оказалась вообще не понятно.

тоже автолюбитель
9 июл 2019 в 20:27

То что фары грустные - не беда. Куда хуже, когда плачет автолюбитель безуспешно пытаясь отремонтировать авто и тратя десятки тысяч.

Роман
9 июл 2019 в 21:45

А почему не представлена "Лада-Калина 2", с ее огромной "пастью"?

Фото пользователя
9 июл 2019 в 23:11

BMW 5 Series, Mitsubishi L200? Вы с ума сошли?
А что касается Nissan Juke, SsangYong Actyon а также Pontiac Actec - это не уродство. Это вызов закоснелому миру автодизайна: "Нам не слабо такое нарисовать, а вам слабо такое купить?"
А вот где настоящее уродство, так это ВАЗ-2110 и первое поколение дорестайлового Hyundai Solaris.

9 июл 2019 в 23:49

Ну как народ вы готовы платить за 10 летний хлам 700 к рублей

951
10 июл 2019 в 01:15

Не хватает Fiat Multipla, BMW i3, Chrysler PT Cruiser,

951
10 июл 2019 в 06:08

И кстати Шкода Румстер тоже страшная по мне.

Qwerty
10 июл 2019 в 08:16

тойоты приус, филдер, эхо и т.д вот где настоящие уродцы. А у этих машин в списке просто авангардный дизайн.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 08:56

Вы все сами такие.

10 июл 2019 в 22:44

Нексия уродлива, из китайцев почти все

Фото пользователя
11 июл 2019 в 05:48

Не в себе тот, кто ставит в один ряд по дизайну Жука и 5-ку BMW.

Андрей
11 июл 2019 в 11:55

Совсем люди зажрались, я посмотрю. :) И это в стране, которая всего пару десятилетий как отошла от автовазовского ада. Машинка "плачет", ну надо же какой ужас! Вы взрослые люди или дети-фантазёры?

Фото пользователя
11 июл 2019 в 14:51

Subaru Casablanca а этого уродца чего забыли?

Круэлла
14 июл 2019 в 01:48

Несколько лет отъездила на Бмв пятерке, и уж никак не ожидала ее увидеть в рейтинге уродливых тачек от нгс😂😂😂🤦🏼‍♀️ до сих пор любимая машина...

Павел
15 июл 2019 в 20:14

Чем Вам продукция АвтоВаз не нравится?
Гранта - супер!!! Приемлемая цена . Есть руки - в путь.

Лена
21 июл 2019 в 21:05

Ну про БМВ конечно зря..... хорошая девочка в любой модели....