27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

...
29 июн 2019 в 14:30

лексус на первом фото в Подсолнухи заехал)))

Фото пользователя
29 июн 2019 в 14:54

Это всё быдло из колхоза!

Фото пользователя
29 июн 2019 в 15:11

А кого-нибудь оштрафовали за эти нарушения? Или только мы любуемся?

29 июн 2019 в 15:16

где эвакуатор

Видимо
29 июн 2019 в 15:23

Видимо бюджет г. Новосибирск много лет уже просто трещит от денег раз не налогают!

People
29 июн 2019 в 15:25

У стукачей как бомбануло😂

777
29 июн 2019 в 15:38

Это ж какой комплекс неполноценности должен быть, чтобы заплатить бешеные деньги за номер н666нн??? Это практически диагноз.

29 июн 2019 в 19:05

Каждый день наблюдаю еще одного гения парковки, постоянно ставить свой паркетник на перекрестке Ленина и пр.Димитрова, он ставит машину прям на повороте на пр.Димитрова в сторону ЦУМа, в итоге зад его машины мешает движению транспорта по правому ряду. Удивительно, что его до сих пор не видит наша доблестная ГИБДД.

я не робот
29 июн 2019 в 21:34

о фсе стукачи тут собрались, рабиновичи, нерадзури и прочие елки с приплясами и новоселыши.

Фото пользователя
30 июн 2019 в 02:05

Когда проектировался ТЦ Слобода на разгрузку должны были приезжать Газели, а не десятки.

30 июн 2019 в 04:22

Тут фотка автомобиля возле входа в метро. Это ещё цветочки. Особо продвинутые автомобилисты будут заезжать на своих автомобилях в вагон метро и орать при этом дурным голосом: "Завидуйте молча!".

Н666НН - крутой номер!

Yyy
30 июн 2019 в 08:53

"Расстрел на месте! Да и всё - за всё." Как шёлковые будите! Все, кроме них...

30 июн 2019 в 19:20

Комментариев не набирается уже и сотни, наверно все устали и смирились что с автохамами ничего не поделаешь пока не запустят приложение для смартфонов для фиксации нарушений ПДД. ГИБДД ничего не делает, этой инспекции как будто нет в городе...

Упс!
1 июл 2019 в 09:57

Мне вот непонятно, почему нет фото с Зыряновской (тротуар между Богаткова и Гурьевской)? Так ежедневно десятки машин паркуются в пешеходной зоне , четко под знаком 4.5.1. "Пешеходная дорожка". И ни ГИБДД, ни НГС это почему-то не интересует. И даже эвакуаторов не видно. А ведь сколько штрафов можно там собрать!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 19:56

Знаю способ как за пару дней, как только будет прецедент не будет ни одного неправильного парковщика. 1000 процентов уверяю!

Вот это вот
16 июл 2019 в 19:38

Не тот ли лексус, что на на крылова 36 работает?