4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

лена путина
29 июн 2019 в 13:13

депутаты! введите штраф за газон по фото. пожалуйста! 50 тысяч штраф. больше никто не встанет на газон. почему так нельзя сделать???

Павел
29 июн 2019 в 13:32

Больные на всю голову с блатными номерами! Мы вас запоминаем, придёт час расплаты!

29 июн 2019 в 13:32

Три шестёрки шестерят как бешеные.

Фото пользователя
29 июн 2019 в 13:43

А в чём проблема? Выставить Lexus 666 счёт за поломанную плитку. Пусть оплачивает ремонт тротуара.

Фото пользователя
29 июн 2019 в 13:45

Сколько же водятлов...
Вот только подумаешь, что ничего тупее уже придумать невозможно, так нет - очередной представитель фауны выкидывает что-нибудь новенькое, и всё встаёт на свои места.

Давно пора
29 июн 2019 в 13:45

Давно пора уже на НГС организовать "Отдел исполнения наказаний" и согласно закону о СМИ направлять для разъяснения и ответа причастных организаций, статьи, а также комментарии, фото, видео и отзывы пользователей, в которых высказана предложения, претензии и жалобы. И далее, в случае неполучения ответа в 30-дневный срок направлять указанные статьи, а также комментарии, фото, видео и отзывы пользователей сайта НГС в прокуратуру!
Пора положить конец тому безобразию, что творится сейчас в городе!

Фото пользователя
29 июн 2019 в 13:51

Их недовоспитали недоотцы.

Точняк...
29 июн 2019 в 13:56

То что хамла у нас хватает, это факт...
Еще больше хамла среди ,,блатнономерщиков,,...
Стояли, стоят и будут стоять где им приспичит...
И ничего им не будет, да если честно, то ими никто и не занимается, ставь машину где хочешь, хоть на стоянку для инвалидов, хоть на газон, хоть на перекрестке, хоть на тротуар....
Да хоть заедь на детской площадке прямо в песочницу...
Ну поноют здесь комментаторы, выскажут своё ФУ и на этом все закончиться...
Вон правильно предлагает комментатор ,, давно пора,, но никто этим не занимается( может не хотят лишиться такой рубрики?)...
А насчет эвакуатора...
Кто их хозяин? Кто их сопровождает( вернее, кто с ними в пару работает?)- вопросы есть? Вопросов нет.....

Чтобы не плевали на разбитую плитку, надо лексусоводителей привлекать к укладке.
И путь ручками делают, а не откупаются штрафами.

Фото пользователя
29 июн 2019 в 14:14

Вот почему -то кажется ,что на чёрных джипах девчонки ,получившие машинки от папиков (могу и ошибаться ,но слишком почерк одинаковый для такого беспредела).Как правило такие красотули парковаться не умеют,машину подарили а если. Не научили,пусть играется малышка.Мужчины на таких машинах более менее культурны, да и парковаться « бабски «( как на фото-это удар ниже пояса для нормальных мужчин ,других я не рассматриваю, о они пусть в другой статье пишут)Считаю что все налогоплательщики должны предьявить счёт за убитую плитку этим трём джипам!!

hctivonibaR
29 июн 2019 в 14:15

Их недовоспитали недоматери.

29 июн 2019 в 14:21

Братки откинулись, времена 90-х вернулись в Нск еще 5 лет назад. Если кто то что то не понял...

29 июн 2019 в 14:22

А закон как дышло...ГИБДД вы чем занимаетесь? Все фото есть на НГС.

...
29 июн 2019 в 14:30

лексус на первом фото в Подсолнухи заехал)))

Фото пользователя
29 июн 2019 в 14:54

Это всё быдло из колхоза!

Фото пользователя
29 июн 2019 в 15:11

А кого-нибудь оштрафовали за эти нарушения? Или только мы любуемся?

29 июн 2019 в 15:16

где эвакуатор

Видимо
29 июн 2019 в 15:23

Видимо бюджет г. Новосибирск много лет уже просто трещит от денег раз не налогают!

People
29 июн 2019 в 15:25

У стукачей как бомбануло😂

777
29 июн 2019 в 15:38

Это ж какой комплекс неполноценности должен быть, чтобы заплатить бешеные деньги за номер н666нн??? Это практически диагноз.

29 июн 2019 в 19:05

Каждый день наблюдаю еще одного гения парковки, постоянно ставить свой паркетник на перекрестке Ленина и пр.Димитрова, он ставит машину прям на повороте на пр.Димитрова в сторону ЦУМа, в итоге зад его машины мешает движению транспорта по правому ряду. Удивительно, что его до сих пор не видит наша доблестная ГИБДД.

я не робот
29 июн 2019 в 21:34

о фсе стукачи тут собрались, рабиновичи, нерадзури и прочие елки с приплясами и новоселыши.

Фото пользователя
30 июн 2019 в 02:05

Когда проектировался ТЦ Слобода на разгрузку должны были приезжать Газели, а не десятки.

30 июн 2019 в 04:22

Тут фотка автомобиля возле входа в метро. Это ещё цветочки. Особо продвинутые автомобилисты будут заезжать на своих автомобилях в вагон метро и орать при этом дурным голосом: "Завидуйте молча!".

Н666НН - крутой номер!

Yyy
30 июн 2019 в 08:53

"Расстрел на месте! Да и всё - за всё." Как шёлковые будите! Все, кроме них...

30 июн 2019 в 19:20

Комментариев не набирается уже и сотни, наверно все устали и смирились что с автохамами ничего не поделаешь пока не запустят приложение для смартфонов для фиксации нарушений ПДД. ГИБДД ничего не делает, этой инспекции как будто нет в городе...

Упс!
1 июл 2019 в 09:57

Мне вот непонятно, почему нет фото с Зыряновской (тротуар между Богаткова и Гурьевской)? Так ежедневно десятки машин паркуются в пешеходной зоне , четко под знаком 4.5.1. "Пешеходная дорожка". И ни ГИБДД, ни НГС это почему-то не интересует. И даже эвакуаторов не видно. А ведь сколько штрафов можно там собрать!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 19:56

Знаю способ как за пару дней, как только будет прецедент не будет ни одного неправильного парковщика. 1000 процентов уверяю!

Вот это вот
16 июл 2019 в 19:38

Не тот ли лексус, что на на крылова 36 работает?