23 января суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

28 июн 2019 в 11:13

А когда дорожников будут сажать за колеи и ямы???

28 июн 2019 в 11:29

"алконавты уносят по 13 жизней в день" - алконавты в серьезной статье? "Журналист", алё, Вы новость с коментиком не спутали случайно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2019 в 12:41

Важна не суровость, а неотвратимость наказания.
Сотрудники редко своих проверяют, остановили, увидели корки и отпускают. Ни права ни состояние обычно не проверяется.

всё вроде верно, благие намерения, но а как же неприкасаемые и рядом с ними находящиеся, они тоже под одну гребёнку, тоже штрафоваться, платить, сидеть... хотя что вечно сидеть? сидят/кушают/одеваются за налоги и бюджетные деньги, садить ни в коем случае, наказывать тяжёлым трудом в селе (поднимать сельское хозяйство страны) на благо потерпевших, а при летальном пожизненно по потере кормильца, родителя, ребёнка... тотальность наказания для всех без регалий (ой, это же утопия)

Инга
28 июн 2019 в 12:51

Проголосовала, что хорошо, но мало. Надо бы ещё добавить солидные сроки за аварии с погибшими, связанные с грубейшими нарушениями пдд. Например нёсся сто и больше по городу и почему-то вылетел на тротуар, обгонял по встречной, не думая, что там мог кто-то ехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2019 в 13:10

НГС, вы к чему призываете таким заголовком!?

Астана
28 июн 2019 в 13:34

Россия дикая страна.
Создали преотличнейшую коррупционную кормушку для ментов.
Теперь при более-менее серьезных авариях в доле с врачами наркологии начнут разводить попавших водил на миллиончик-другой...
Ну а чо - долго ли медику сварганить липовое опьянение-то?

28 июн 2019 в 13:47

Наши законотворцы как всегда юридически подкованы, поэтому выдают дичь.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 15:07

Давно пора пьяным давать реальные сроки. Желательно с конфискацией, как минимум, автомобиля. И не надо сказки про лекарства рассказывать! Если человек по бутылку валокардина выпивает, то за рулем он опасен, потому что с головкой бо-бо, а не с сердцем плохо.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 15:26

за многие годы единственный вменяемый закон...