1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:12

У меня тоже правый руль нам директор ЧОПА не разрешает покупать новые машины поэтому в нашем ЧОПЕ только у него новая.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 20:18

Вы лучше дороги делайте не по 500 метров за три года, а по 100 км, да старые ремонтируете все, во всём городе и сразу! И по 10 станций метро каждый год новых открывайте, а не рули считайте!

Егор
27 июн 2019 в 21:14

нет денег на нормальный автомобиль пусть ездят на метро и автобусах, все правила дорожного движения составлены для авто с левым рулем, праворульные не имеют право эксплуатироваться по закону!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 21:22

«Оте­че­ствен­ный ав­то­парк на се­годня на­счи­ты­ва­ет 10 мил­ли­о­нов ав­то­мо­би­лей япон­ских брен­дов»
Я думал под отечественный понимается сделанное в России

ОТВЕТИТЬ
951
27 июн 2019 в 21:34

"каждая третья «японка» ездит по Новосибирску с правым рулём"
Если у авто руль не справа, то это уже не японка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 22:15

Да господи пусть ездят на чем хотят , толку все равно не будет 😂хлам есть хлам

28 июн 2019 в 01:28

Даешь правый руль в Сибири.

28 июн 2019 в 01:30

Первый две машины были праворульки и ни одной аварии. Если голова правильно соображает, то не важно где руль, хоть по середине.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2019 в 08:36

У меня в семье 2 машины: новая Nissan Almera (2017 год, 30000 пробег) и старая Toyota Ipsum (2003 год, 260000 пробег).
Угадайте с трёх раз какая реже ломается?
Японский автопром для внутреннего рынка - вершина качества, надёжности и комфорта.
Не имеет значения где расположен руль, имеет значение как сделана машина.
К сожалению отечественный автопром отстал навсегда!

вова
28 июн 2019 в 11:04

Езжу почти 20 лет на правом, никому не мешаю, никого не обидел.
Отстаньте уже.

ОТВЕТИТЬ
вова
28 июн 2019 в 11:10

Знаете ли вы, что если у нас 31% праворулек и если вероятность попасть в ДТП не зависит от расположения руля, то аварий, в которых обе машины праворульные будет примерно 10%, обе леворульные - 48%, а в которых хотя бы одна машина праворульная - 52%. Собственно примерно это мы и наблюдаем, т.е. аварийность не зависит от руля.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 11:14

По статистике, в Новосибирской области, в случае ДТП, вина пруля в 92,7% случаев

ОТВЕТИТЬ
Citizen
28 июн 2019 в 12:09

А статистика по праворуким и леворуким людям есть, и как это влияет на аварийность...

яшка
28 июн 2019 в 16:22

прули крепкие, еще долго рассекать просторы будут, ели брать до 500тыщ, то только пруль!!!

Гость
10 мар 2020 в 18:33

Только пруль !!! Они крепче и дешевле. А если ездить не умеешь то ничего не поможет . Пусть европейцы или АвтоВАЗ наш начнуь делать нормальные машины за адекватные деньги тогда и будет леворулька . Кто не пробовал пруль никогда не поймет за что их любят и ценят

Загрузка...