5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Заправляться ли впрок: разбираемся, на сколько подорожает топливо с 1 июля

В правительстве пообещали стабильный рост цен на бензин и дизтопливо до конца года

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

25 июн 2019 в 12:09

"Чтобы компенсировать нефтяникам недополученную прибыль". Так ведь природные ископаемые принадлежат народу, не? А хотя что я, я же забыл, где живем.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 12:27

Банду раскулачить, ресурсы национализировать иначе этот беспредел не закончится никогда

zxc
25 июн 2019 в 13:06

Пусть Сечин себе зарплату урежет,как раз хватит на покрытие "недополученной прибыли" в целом по Роснефти.

25 июн 2019 в 13:48

98й и 100й уже давно дороже 50 рублей.

Угу.
25 июн 2019 в 14:20

При цене дизеля, свыше 50 рублей,в стране начнет сворачиваться экономическая активность-РБК.

25 июн 2019 в 15:11

Бензин подорожал в связи с подорожанием транспортировки бензина ))

Шкаff
25 июн 2019 в 16:07

Имхо, эта была последняя прямая линия президента в этом году. А какой смысл? "Задания" розданы, "поручения" разосланы, "в ситуации" разбираются. Ну начерта больше проводить? Даже там уже понимают, что народ в это шоу перестал верить-и каждый год в течении шести лет полоскать одно и то же?
Все равно пропасть между чиновниками и народом - просто неимоверная.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 17:02

Да народ стерпит, всё норм, расходимся.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 17:36

Медведев неправильно договорился с монополистами. Переговорщик. Блин..
Давно пора заградительные пошлины ставить и квоты на вывоз

25 июн 2019 в 21:00

какое заботливое у нас правительство. договаривается, компенсирует.
простите, позабыл, а кто у нас пенсионную реформу двинул? акцизы повышает? ндс поднял? и прочая и прочая...
думайте, граждане.
для начинающих думать, есть хорошая книжка - "незнайка на луне".

2018
25 июн 2019 в 21:34

А либералы и рады - нет причин не поныть. Цены ещё не поднялись, но поныть надо. Поднимутся на 5 копеек за литр - будут реки слез течь - детишкам на молочишко не хватает, папе-маме на бенз же надо, раз тачилу в кредит купили.
В общем с 1 июля будет весело на НГС ))

Не..ну сколько можно???
ни стыда, ни совести.