23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

15 июн 2019 в 18:50

Гражданин Путин обязан ответить за это,столько лет у власти,а власти нет!А,давайте не будем за Единую Россию и Путина голосовать-НИКОГДА и не выбирать в депутаты спортсменов и актёрышек!Может и жизнь изменится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2019 в 19:16

аа, я понял, это из за танкеров...

ОТВЕТИТЬ
Посиневший человек опа
15 июн 2019 в 19:36

А я свой день рожденья не буду справлять .....потому что они молодцы ..............

сибиряк
15 июн 2019 в 19:42

Скоро прямая линия с президентом. Конечно, ему зададут вопрос на эту тему. И он такой. - Как повысили? Кто приказал? А ну-ка чтоб завтра же чтоб понизили. И завтра понизят аж на 10 коп. И все. Президент опять доказал, что он за народ. Олигархи выполнили волю президента. Они все в шоколаде. И только Мы.........

Фото пользователя
15 июн 2019 в 22:02

Цены на бензин нужно сделать как в Европе, 1,2-1,5€ за литр, только тогда прекратится ежеквартальное повышение цен на топливо, а из-за него всего остального. И соответственно машин на дорогах станет меньше, начнёт развиваться общественный транспорт. И не надо ныть про доходы населения, в некоторых странах Европы они ниже, чем у нас. И ничего-живут....

ОТВЕТИТЬ
Maxim
15 июн 2019 в 22:14

Сегодня, съездить по работе в Барабинск с Новосибирска туда обратно обошлось 4 тыс. рублей на бензин. Еще придется несколько раз съездить. Скоро будет проще летать на самолете. Поясню для тех кому транспорт мешает жить, увеличение цен на бензин, диз.топливо сказывается на увеличение стоимости услуг. продуктов и т.д.. А пенсии и зар.платы остаются на прежнем уровне.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2019 в 22:25

в Томске бензин дешевлее на 3 руб.почему то

15 июн 2019 в 22:33

Спасибо, НГС! Наконец-то хоть кто-то назвал вещи своими именами. Не повысились цены, а п о в ы с и л и!!!

развратный бензобак
15 июн 2019 в 22:40

Повышать цены надо. Пускай постепенно и повышают. Новосибирцы живут в достатке, у всех по две и больше машин, катера, недвижимость на Кипре и в Таиланде у многих.....а все жалуются что плохо живут, да икру красную жуют 🍆🍒

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2019 в 23:30

Вот где-где, а тут импортозамещение не нужно. (Зловещий хохот.)

холоп
16 июн 2019 в 00:07

А вообще бензин по себестоимости у нас должен стоить около 7 рублей, на рынке не больше 10 рублей. Помну было время он так и стоил, пока Вован Россию с колен не стал поднимать.

ОТВЕТИТЬ
холоп
16 июн 2019 в 00:17

А как вам 4-х дневная рабочая неделя? Под предлогом заботы о людях, опять отнимут "копейку".

LLL
16 июн 2019 в 00:18

Интересный у нас народ. Вот уже почти на протяжении 30 лет действующая власть издевается над ним как хочет, а он продолжает её выбирать на каждых выборах.

Robberts
16 июн 2019 в 01:34

Спасибо Крым, спасибо паспорта Домбаса и отдельное спасибо друзьям миллиардерам нашего президента.

ОТВЕТИТЬ
ввп
16 июн 2019 в 07:02

Верите дальше своему Царю, он обещал не поднимать цены... РАБЫ....

Фото пользователя
16 июн 2019 в 07:40

Не будьте наивными,"они" думают о больших проектах,а не о проблемах маленьких человечков))

Фото пользователя
16 июн 2019 в 08:46

есть такая книжица "диверсия" годов 90-х издания. так вот все в описанное в ней очень уж напоминает происходившее и происходящее в пока еще россии

Думающий.
16 июн 2019 в 09:52

Неужели никто не понимает,что ситуация с Голуновым и парком в Екатеринбурге,это лакмусовая бумажка?Она показывает истинное отношение людей к тому,что происходит у нас в стране.Общество сейчас, напоминает бочку с порохом, причем как видно из событий,порох уже не сырой.В(сытые)годы люди немного поворчали и успокоились,а сегодня этого нет.Люди озлобленны,никому не верят,любая пропаганда вызывает отторжение.Так что,любое ухудшение ситуации,а в первую очередь экономической, черевато последствиями.На фоне дичайшего расслоения,эта бочка с порохом может рвануть,а уж какой Голунов или парк,будет на то причиной и в каком регионе, особо значение не имеет.Я не хочу этого и понимаю,что такие события,это шаг назад,но такими законами и мерами мы это приближаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2019 в 10:05

Поведайте страшную тайну- почему ДТ дороже бензина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2019 в 10:46

С-стабильность!

16 июн 2019 в 11:00

После пенсионной реформы ничему не удивляйтесь. Власть в стране антинародная и обслуживает только себя и олигархов

Фото пользователя
16 июн 2019 в 15:20

В смысле повысили? Как заправлялся два месяца назад G100 на ГПНе по 51.25, так и заправлялся им по этой же цене сегодня...

Berkov
16 июн 2019 в 15:44

Мне правда интересно что делать с людьми, которые сначала говорят "ну да, бедно живём, пенсия(зарплата) копейки, всё плохо", а потом говорят, что голосовать - только за текущего президента, лишь бы стабильность не уронить. Скажите - это заболевание или как психиатрия классифицирует такое поведение?

ОТВЕТИТЬ
кккк
16 июн 2019 в 17:45

Пешком ходите, мож пробки поубавятся. Надоели в выходные пробки в обед пробки. Куда вы все едете?

Южан
16 июн 2019 в 18:31

на Юге тоже на прошлой неделе цены подняли, теперь АИ -95 стоит 47,1р.

Игорь
16 июн 2019 в 21:45

Цены соответственно поднимутся на все и для всех, включая дядю который на газе и ему все по барабану...