22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

15 июн 2019 в 12:13

Ну ладно вам.. когда на 30 коп понижали, то все в коментах смеялись- типа чем тут гордиться, это не понижение, а насмешка. А как повысили, так всё, трагедия века!

Горожанка
15 июн 2019 в 12:13

Мой скромный комментарий о росте цен модераторы не пропускают, а речь лишь о жадности ологархов запредельной и снижении уровня жизни простого населения, что и так ясно

Феdя
15 июн 2019 в 12:13

нефтяная отрасль переживает кризис, надо помочь

Фото пользователя
15 июн 2019 в 12:16

У меня зарплата растёт каждый год тысяч на 20-30 и мне плевать сколько стоит бензин... Живу в своё удовольствие и ржу над бездельниками которые скулят и ноют из за каждой копейки...

Патриот
15 июн 2019 в 12:22

Почему плачут офисные клерки? Ведь мы должны с пониманием относится ко всем переменам в стране. Мы должны чувствовать заботу и бережное отношени, ведь всё делается для нашей пользы. И мы в состоянии мужественно переносить все трудности и невзгоды. Мы не бедствуем и хорошо питаемся, у нас мирное небо над головой. Что ещё нужно для полного счастья?

знаток
15 июн 2019 в 12:26

Стабильность в нищете и бесконечном повышении цен... А за бензином потянется буквально всё.
То-ли ещё будет.

Александр
15 июн 2019 в 12:26

Вот вам народное достояние газ, нефть, лес и прочие богатства страны. Пока народ не посадит олигархов в тюрьмы всё так и будет продолжаться, именно сам народ. Жаль что сейчас нельзя многое писать и высказываться потому что могут привлечь ответственности.

15 июн 2019 в 12:32

Всё правильно. Экономически обоснованная цена - 2 евро за литр. Так, что всё идёт своим чередом.

Яжеотец
15 июн 2019 в 12:33

У меня дети и я немогу протестовать, мне нужно заботится о своих детях. Кто о них будет заботится если я пострадаю. Поэтому пусть другие борятся за мои права а я буду заботится о своих детях, что бы у них было счастливое детство и здоровый отец.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 12:34

В Турции месяц живу, тут вот бардак какой-то. В зависимости от курса доллара то повышают, то понижают. Нет чтоб как у нас: стабильно повышать. Главное же для народа - стабильность.

Владимир
15 июн 2019 в 12:40

С сегодняшнего дня перестаю ездить на автомобиле и сокращаю количество покупок в магазинах. Постараюсь тоже сохранить баланс.

Надо же-мой пост удалили.А я всего лишь предложил водятлам наконец-то что-то делать.А-то они уже жиром заплыли от вечного сидения за баранкой.Тем более это они же платят любые деньги за бензин,кормя эту систему и мотивируя на дальнейшее повышение цен.

Василий
15 июн 2019 в 12:46

А тем временем газпром удвоил выплаты акционерам в два раза..

Guru
15 июн 2019 в 12:47

Прайм красавцы! На ломят конский ценник пока что

ненейка
15 июн 2019 в 12:53

Стабильность в действии.

Андрей
15 июн 2019 в 12:58

Кому, простите, принадлежат нефтедобывающие компании, качающиеся нефть в России? Какой стране?

Знаток
15 июн 2019 в 13:02

Уж очень это всё напоминает действия Обамки. Мы то все знаем его подлый подчерк. Кажется он всё угамонится не может и мстит нам за Крым. Ох уж этот пакостник.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:03

А как же стабильность в экономике и низкая инфляция?
Или цен на бензин это не касается?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:04

А Эльвира Набиуллина вещает во все вещатели , что инфляция даж ниже чем ожидали. Народ и партия НЕ едины!

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:04

На велики , самокаты пересаживайтесь. Вот вам и забота о здоровье и экологии. Не понимаю, зачем ныть. Метро есть и радуйтесь. Вот во Владике без авто совсем никак. А здесь вариантов масса. Заколебали своим нытьем уже. Ладно бы женщины только ныли, но когда визжат мужики.....................визжащие , хватающиеся за голову мужчины - это безобразнейшее из зрелищ.

Напоминаю , легче в ближайшем будущем НЕ БУДЕТ, крепитесь слабаки.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:09

а слабо пересесть на вело и не покупать бенз хотя бы месяц?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:12

Встаёт с колен нефтедобывающая держава!

15 июн 2019 в 13:24

волки стригут баранов

Андрей
15 июн 2019 в 13:42

Подняли бы уже сразу до 100 р. за литр. Всё равно проглотим и согласимся.

15 июн 2019 в 13:50

Пенсионную реформу схавали и это схаваете, никуда не денетесь

моля
15 июн 2019 в 14:15

доллар дешевеет, нефть тоже,так почему бензин дорожает,кто мне объяснит

апаб
15 июн 2019 в 14:17

Спарашивают точно ли мы нефтедобывающая держава? Москва точно

15 июн 2019 в 14:33

Зато у нас Губернатор самый лучший !!!

Фото пользователя
15 июн 2019 в 14:35

"Люди - новая нефть". Практически официальная доктрина.
Все деньги должны уходить на еду и другие повседневные траты.
---
Думайте в следующий раз головой, перед тем как бюллетень совать в урну.

Машенька
15 июн 2019 в 14:46

Да кому он нужен этот ваш бензин. Он же вонючий.

Дядя
15 июн 2019 в 15:06

А где же хвалёное соглашение с продавцами горючки? Беспредел...

15 июн 2019 в 15:31

Америка виновата, не даёт подняться с колен?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 15:42

"Нам нужен прорыв во всех сферах экономики! Мы одна команда !" (с) В.В. Путин.

Нет, господа никакого кризиса..., просто они крадут наши деньги...

Гость
15 июн 2019 в 15:48

В повышении цен на ГСМ виноват товарищ Локоть.

White Rabbit
15 июн 2019 в 15:56

Вот разнылись то! Заливали вы скажем в неделю 50 литров, теперь это дороже на 30 копеек - так это же 15 рублей всего! Когда хлеб или молоко дорожают на 5-6 рублей, так не ноют же. Или мясо на 30-50 рублей. Но почему-то всегда плач стоит только при повышении цен на бензин. Дорого - пройдитесь лишний раз пешком, а вот без еды уже не обойтись.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 16:09

Я даже знаю кто виноват. Ельцин Борис Николаевич. И Горбачев Михаил Сергеевич. И демократы. И либералы. Больше то некому. Ну западная закулиса. И Трамп. И Меркель немножко виновата.

Снова из сингапура
15 июн 2019 в 16:17

Тут тридцать , вот была зима недавно, на прошлой неделе-27 было и ночью похолодало до 24(+).
А про бензин, тут так говорят-не хочешь не покупай.
Вот стою-аналог 92-го, не поверите-101 рябчик российский(я пересчитал).
Никто никого не заставляет, а поди ж ты очередь, тачка впереди...
Здесь не рай. врут. Только немногие из России имеют выше среднего 4000, а 6-8. Это IT/ скажу сразу, программеры тут не надо, их как грязи(1500-2000)
Нужны разработчики, дизайнеры систем хранения, автоматизация элетротехника спец контроллерры.
Здесь их сиба и Томска 5 есть, я их знаю, но они -один из ИТМ иВт, интитут математики, и томские с приборного и зеленогорска(спутники).
И то, это не америка-только 8-11 косарей.
У них дети тут родились
Все цены долны быть рыночными, это будет, особенно на газ и ДТ-дудеса долга не могут продолжаться.
Завтра прилетаю- Могилки проверю, сданную большую дачу(уже ждут...).
Леха встречать будет, так и говорит постоянно: А может вернешься, зачем нам поручик чужая земля...
Мне уже никуда не успеть, агроб привезут.
Нужна справедливая цена , рыночная на все, с учетом местных реалий, и никаких льгот. Только деньги кому положено, сами решат.
А пока-доллары, сахар, соль, крупы и макароны.
Про порох кортечь на кабана и помповое ружье вы знаете-у всех должно быть, один патрон не докладывайте при хранении.

15 июн 2019 в 16:19

Нормуль. Терпим дальше, гои

Злоумышленник
15 июн 2019 в 16:30

Ничего противозаконного не вижу, не хочешь не наливай.
Цены должны быть рыночные, и искусственно вы не сможете обманывать себя...
Цена на бензин в арлингтоне зависит только от биржевых цен на WTI/
Вот че орать то, ценник тот же почти, в россии пыжатся, тужатся. держут трусы... но в итоге пернут....
В пересчете, вот прямо сейчас

Роман1980
15 июн 2019 в 16:53

Держимся, товарищи, держимся!

Политкорректор
15 июн 2019 в 18:31

А полиции не забыли з/п поднять? На всякий случай.

Survivor
15 июн 2019 в 18:43

Т.е. 100 литров стало на 30 рублей дороже... один проезд на МТ... все прям обеднели... народ, что правда за такими колебаниями следит - я бы заметил, наверное, если бы первая цифра поменялась только - может все-таки авто для вас есть ноша тяжелая, не по сеньке?

Варвара Сергеевна
15 июн 2019 в 18:44

Нефть это природные ресурсы , которые принадлежат народу ! Так что надо радоваться ! Мы же богатеем !

15 июн 2019 в 18:50

Гражданин Путин обязан ответить за это,столько лет у власти,а власти нет!А,давайте не будем за Единую Россию и Путина голосовать-НИКОГДА и не выбирать в депутаты спортсменов и актёрышек!Может и жизнь изменится!

Фото пользователя
15 июн 2019 в 19:16

аа, я понял, это из за танкеров...

Посиневший человек опа
15 июн 2019 в 19:36

А я свой день рожденья не буду справлять .....потому что они молодцы ..............

сибиряк
15 июн 2019 в 19:42

Скоро прямая линия с президентом. Конечно, ему зададут вопрос на эту тему. И он такой. - Как повысили? Кто приказал? А ну-ка чтоб завтра же чтоб понизили. И завтра понизят аж на 10 коп. И все. Президент опять доказал, что он за народ. Олигархи выполнили волю президента. Они все в шоколаде. И только Мы.........

Фото пользователя
15 июн 2019 в 22:02

Цены на бензин нужно сделать как в Европе, 1,2-1,5€ за литр, только тогда прекратится ежеквартальное повышение цен на топливо, а из-за него всего остального. И соответственно машин на дорогах станет меньше, начнёт развиваться общественный транспорт. И не надо ныть про доходы населения, в некоторых странах Европы они ниже, чем у нас. И ничего-живут....

Maxim
15 июн 2019 в 22:14

Сегодня, съездить по работе в Барабинск с Новосибирска туда обратно обошлось 4 тыс. рублей на бензин. Еще придется несколько раз съездить. Скоро будет проще летать на самолете. Поясню для тех кому транспорт мешает жить, увеличение цен на бензин, диз.топливо сказывается на увеличение стоимости услуг. продуктов и т.д.. А пенсии и зар.платы остаются на прежнем уровне.

15 июн 2019 в 22:25

в Томске бензин дешевлее на 3 руб.почему то

15 июн 2019 в 22:33

Спасибо, НГС! Наконец-то хоть кто-то назвал вещи своими именами. Не повысились цены, а п о в ы с и л и!!!