27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Фото пользователя
15 июн 2019 в 12:34

В Турции месяц живу, тут вот бардак какой-то. В зависимости от курса доллара то повышают, то понижают. Нет чтоб как у нас: стабильно повышать. Главное же для народа - стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 июн 2019 в 12:40

С сегодняшнего дня перестаю ездить на автомобиле и сокращаю количество покупок в магазинах. Постараюсь тоже сохранить баланс.

ОТВЕТИТЬ

Надо же-мой пост удалили.А я всего лишь предложил водятлам наконец-то что-то делать.А-то они уже жиром заплыли от вечного сидения за баранкой.Тем более это они же платят любые деньги за бензин,кормя эту систему и мотивируя на дальнейшее повышение цен.

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 июн 2019 в 12:46

А тем временем газпром удвоил выплаты акционерам в два раза..

Guru
15 июн 2019 в 12:47

Прайм красавцы! На ломят конский ценник пока что

ненейка
15 июн 2019 в 12:53

Стабильность в действии.

Андрей
15 июн 2019 в 12:58

Кому, простите, принадлежат нефтедобывающие компании, качающиеся нефть в России? Какой стране?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
15 июн 2019 в 13:02

Уж очень это всё напоминает действия Обамки. Мы то все знаем его подлый подчерк. Кажется он всё угамонится не может и мстит нам за Крым. Ох уж этот пакостник.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:03

А как же стабильность в экономике и низкая инфляция?
Или цен на бензин это не касается?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:04

А Эльвира Набиуллина вещает во все вещатели , что инфляция даж ниже чем ожидали. Народ и партия НЕ едины!

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:04

На велики , самокаты пересаживайтесь. Вот вам и забота о здоровье и экологии. Не понимаю, зачем ныть. Метро есть и радуйтесь. Вот во Владике без авто совсем никак. А здесь вариантов масса. Заколебали своим нытьем уже. Ладно бы женщины только ныли, но когда визжат мужики.....................визжащие , хватающиеся за голову мужчины - это безобразнейшее из зрелищ.

Напоминаю , легче в ближайшем будущем НЕ БУДЕТ, крепитесь слабаки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:09

а слабо пересесть на вело и не покупать бенз хотя бы месяц?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:12

Встаёт с колен нефтедобывающая держава!

15 июн 2019 в 13:24

волки стригут баранов

Андрей
15 июн 2019 в 13:42

Подняли бы уже сразу до 100 р. за литр. Всё равно проглотим и согласимся.

15 июн 2019 в 13:50

Пенсионную реформу схавали и это схаваете, никуда не денетесь

моля
15 июн 2019 в 14:15

доллар дешевеет, нефть тоже,так почему бензин дорожает,кто мне объяснит

ОТВЕТИТЬ
апаб
15 июн 2019 в 14:17

Спарашивают точно ли мы нефтедобывающая держава? Москва точно

15 июн 2019 в 14:33

Зато у нас Губернатор самый лучший !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2019 в 14:35

"Люди - новая нефть". Практически официальная доктрина.
Все деньги должны уходить на еду и другие повседневные траты.
---
Думайте в следующий раз головой, перед тем как бюллетень совать в урну.

ОТВЕТИТЬ
Машенька
15 июн 2019 в 14:46

Да кому он нужен этот ваш бензин. Он же вонючий.

Дядя
15 июн 2019 в 15:06

А где же хвалёное соглашение с продавцами горючки? Беспредел...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2019 в 15:31

Америка виновата, не даёт подняться с колен?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 15:42

"Нам нужен прорыв во всех сферах экономики! Мы одна команда !" (с) В.В. Путин.

Нет, господа никакого кризиса..., просто они крадут наши деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2019 в 15:48

В повышении цен на ГСМ виноват товарищ Локоть.

ОТВЕТИТЬ
White Rabbit
15 июн 2019 в 15:56

Вот разнылись то! Заливали вы скажем в неделю 50 литров, теперь это дороже на 30 копеек - так это же 15 рублей всего! Когда хлеб или молоко дорожают на 5-6 рублей, так не ноют же. Или мясо на 30-50 рублей. Но почему-то всегда плач стоит только при повышении цен на бензин. Дорого - пройдитесь лишний раз пешком, а вот без еды уже не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2019 в 16:09

Я даже знаю кто виноват. Ельцин Борис Николаевич. И Горбачев Михаил Сергеевич. И демократы. И либералы. Больше то некому. Ну западная закулиса. И Трамп. И Меркель немножко виновата.

Снова из сингапура
15 июн 2019 в 16:17

Тут тридцать , вот была зима недавно, на прошлой неделе-27 было и ночью похолодало до 24(+).
А про бензин, тут так говорят-не хочешь не покупай.
Вот стою-аналог 92-го, не поверите-101 рябчик российский(я пересчитал).
Никто никого не заставляет, а поди ж ты очередь, тачка впереди...
Здесь не рай. врут. Только немногие из России имеют выше среднего 4000, а 6-8. Это IT/ скажу сразу, программеры тут не надо, их как грязи(1500-2000)
Нужны разработчики, дизайнеры систем хранения, автоматизация элетротехника спец контроллерры.
Здесь их сиба и Томска 5 есть, я их знаю, но они -один из ИТМ иВт, интитут математики, и томские с приборного и зеленогорска(спутники).
И то, это не америка-только 8-11 косарей.
У них дети тут родились
Все цены долны быть рыночными, это будет, особенно на газ и ДТ-дудеса долга не могут продолжаться.
Завтра прилетаю- Могилки проверю, сданную большую дачу(уже ждут...).
Леха встречать будет, так и говорит постоянно: А может вернешься, зачем нам поручик чужая земля...
Мне уже никуда не успеть, агроб привезут.
Нужна справедливая цена , рыночная на все, с учетом местных реалий, и никаких льгот. Только деньги кому положено, сами решат.
А пока-доллары, сахар, соль, крупы и макароны.
Про порох кортечь на кабана и помповое ружье вы знаете-у всех должно быть, один патрон не докладывайте при хранении.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2019 в 16:19

Нормуль. Терпим дальше, гои

Злоумышленник
15 июн 2019 в 16:30

Ничего противозаконного не вижу, не хочешь не наливай.
Цены должны быть рыночные, и искусственно вы не сможете обманывать себя...
Цена на бензин в арлингтоне зависит только от биржевых цен на WTI/
Вот че орать то, ценник тот же почти, в россии пыжатся, тужатся. держут трусы... но в итоге пернут....
В пересчете, вот прямо сейчас

ОТВЕТИТЬ
Роман1980
15 июн 2019 в 16:53

Держимся, товарищи, держимся!

Политкорректор
15 июн 2019 в 18:31

А полиции не забыли з/п поднять? На всякий случай.

Survivor
15 июн 2019 в 18:43

Т.е. 100 литров стало на 30 рублей дороже... один проезд на МТ... все прям обеднели... народ, что правда за такими колебаниями следит - я бы заметил, наверное, если бы первая цифра поменялась только - может все-таки авто для вас есть ноша тяжелая, не по сеньке?

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
15 июн 2019 в 18:44

Нефть это природные ресурсы , которые принадлежат народу ! Так что надо радоваться ! Мы же богатеем !

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2019 в 18:50

Гражданин Путин обязан ответить за это,столько лет у власти,а власти нет!А,давайте не будем за Единую Россию и Путина голосовать-НИКОГДА и не выбирать в депутаты спортсменов и актёрышек!Может и жизнь изменится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2019 в 19:16

аа, я понял, это из за танкеров...

ОТВЕТИТЬ
Посиневший человек опа
15 июн 2019 в 19:36

А я свой день рожденья не буду справлять .....потому что они молодцы ..............

сибиряк
15 июн 2019 в 19:42

Скоро прямая линия с президентом. Конечно, ему зададут вопрос на эту тему. И он такой. - Как повысили? Кто приказал? А ну-ка чтоб завтра же чтоб понизили. И завтра понизят аж на 10 коп. И все. Президент опять доказал, что он за народ. Олигархи выполнили волю президента. Они все в шоколаде. И только Мы.........

Фото пользователя
15 июн 2019 в 22:02

Цены на бензин нужно сделать как в Европе, 1,2-1,5€ за литр, только тогда прекратится ежеквартальное повышение цен на топливо, а из-за него всего остального. И соответственно машин на дорогах станет меньше, начнёт развиваться общественный транспорт. И не надо ныть про доходы населения, в некоторых странах Европы они ниже, чем у нас. И ничего-живут....

ОТВЕТИТЬ
Maxim
15 июн 2019 в 22:14

Сегодня, съездить по работе в Барабинск с Новосибирска туда обратно обошлось 4 тыс. рублей на бензин. Еще придется несколько раз съездить. Скоро будет проще летать на самолете. Поясню для тех кому транспорт мешает жить, увеличение цен на бензин, диз.топливо сказывается на увеличение стоимости услуг. продуктов и т.д.. А пенсии и зар.платы остаются на прежнем уровне.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2019 в 22:25

в Томске бензин дешевлее на 3 руб.почему то

15 июн 2019 в 22:33

Спасибо, НГС! Наконец-то хоть кто-то назвал вещи своими именами. Не повысились цены, а п о в ы с и л и!!!

развратный бензобак
15 июн 2019 в 22:40

Повышать цены надо. Пускай постепенно и повышают. Новосибирцы живут в достатке, у всех по две и больше машин, катера, недвижимость на Кипре и в Таиланде у многих.....а все жалуются что плохо живут, да икру красную жуют 🍆🍒

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2019 в 23:30

Вот где-где, а тут импортозамещение не нужно. (Зловещий хохот.)

холоп
16 июн 2019 в 00:07

А вообще бензин по себестоимости у нас должен стоить около 7 рублей, на рынке не больше 10 рублей. Помну было время он так и стоил, пока Вован Россию с колен не стал поднимать.

ОТВЕТИТЬ
холоп
16 июн 2019 в 00:17

А как вам 4-х дневная рабочая неделя? Под предлогом заботы о людях, опять отнимут "копейку".

LLL
16 июн 2019 в 00:18

Интересный у нас народ. Вот уже почти на протяжении 30 лет действующая власть издевается над ним как хочет, а он продолжает её выбирать на каждых выборах.

Robberts
16 июн 2019 в 01:34

Спасибо Крым, спасибо паспорта Домбаса и отдельное спасибо друзьям миллиардерам нашего президента.

ОТВЕТИТЬ
ввп
16 июн 2019 в 07:02

Верите дальше своему Царю, он обещал не поднимать цены... РАБЫ....

Фото пользователя
16 июн 2019 в 07:40

Не будьте наивными,"они" думают о больших проектах,а не о проблемах маленьких человечков))

Фото пользователя
16 июн 2019 в 08:46

есть такая книжица "диверсия" годов 90-х издания. так вот все в описанное в ней очень уж напоминает происходившее и происходящее в пока еще россии