18 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:47

Старина Гюнтер лучше бы ты насос дома поменял.Российский сервис страшен и беспощаден.Доедешь до Красноярска проверь насос и ещё один в запас купи.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 19:03

Фольксваген то явно старенький.
А пенсионер молоденький как канцлерина. И не стесняется.

29 мая 2019 в 20:13

Да наши бы пенсионеры никуда не поехали бы дальше дачи даже если бы у них деньги были. А у некоторых я знаю что деньги есть, но они дарят их своим родственникам - детям, внукам или копят на смерть. Менталитет у них такой. Вот и все. Раньше был занавес, а теперь вроде как привыкли.

ОТВЕТИТЬ
игрушки взрослых
29 мая 2019 в 20:51

На ремонт он тут ой зря заехал. Не доедет теперь до Красноярска. Жаль никто не подсказал, что в Сибири машины можно ремонтировать только собственноручно и все другие варианты ведут к новым поломкам.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 21:24

2003года- это свежая тачка. Чего б не ездить.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 22:11

Всего лишь 16

Фото пользователя
29 мая 2019 в 22:12

Не старый жук! Всего 16 лет

сердитый
30 мая 2019 в 00:23

Всем желаю такую старость в путешествиях с хорошей пенсией

Кирилл
30 мая 2019 в 08:52

Да уж один немец приехал.. Решил выехать из своей страны с высокой плотностью населения. И где города и деревни основаны на землях аббатств с 800 года. Климат там с мягкими зимами. Дороги топтали и делали 20 веков. Вот приехал посмотреть на просторы России. Наш нород в Сибири. Городу всего 125 лет. Город МЕГАПЛИС. Где пенсионеры имеют в частной собственности - квартиры, дачи и земли под этими дачами, гаражи, парковки, овощехранилища. Этому немцу такое и во сне не снилось. А что забыли наши пенсионеры на пыльных и вонючих автобанах? И что они увидят там -каменные джунглии стран ЕС или грязь третьих стран мира.Правильно делают. Живут на своих дачах и любуются природой и плодами своего труда на земле. Там пенсиеры после выхода на пенсию в 68 лет НИКОМУ не нужны. Ни детям, ни внукам, ни соседям, ни бывшим коллегам . Общаться не с кем. Вот и скитаются по миру. Никому не пожелаю такого ОДИНОЧЕСТВА.

Ваха
30 мая 2019 в 11:25

Приезжай еще.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 20:17

"на стареньком «Фольксваген Жук» 2003 года выпуска"
Нам бы такие старенькие!
Я вот езжу на "не сильно старенькой" Тойоте 2000 года.
Интересно я будучи на пенсии смогу пересесть на какое-нибудь "старенькое" авто 2010-2015 года?

Загрузка...