Изминения то положительные только страховые опять найдут очередные лазейки для борьбы с клиентами лишь бы любыми правдами и неправдами не платить страховку.
Где вы берете таких экспертов? Лев Воропаев работает вместе с Денисом Алмазовым в компании "Автоюрист"?
Никогда потерпевший за вред здоровью не получал никаких выплат в двойном размере. Он мог дополучить выплату со второй СК если с первой выплата вышла за лимит, а вред больше.
Два,а то и три лимита,могли получить только иждивенцы за смерть, пассажира, пешехода.
И это весьма справедливо, но жадность СК не знает границ.
Круто в бОльшей степени усложнили жизнь людям и упростили страховщикам, особенно РСА.
1. РСА вывели из под закона о защите потребителя, тоесть вообще халява.
2. РСА теперь если я виновник и покупал ОСАГО, но контора обонкротилась может с меня взыскать ущерб, вопрос на кой черт мне страховая тогда с такими рисками?
3. Узаконили окончательно пешеходов, что они могут ходить где хочешь и даже профессиональные юристы от страховой его не смогут наказать, а владелец авто (какое оно не было бы опасно, не застрахован от вылета пешехода где угодно) получается снова хоть и не виновен как в обычно ДТП, а страдает по полной.
Власть планомерно показывает, что виновники ДТП в той или иной степени в шоколаде.
4. Омбудсмен, тоесть у пострадавшего в ДТП еще больше проблем теперь.
"С 4 августа 2019 года изменятся правила регистрации автомобилей, например, возвращается «приписка» к региону: ставить машину на учёт можно будет только по месту прописки владельца, а код региона будет родным. "
А по-русски написать не судьба была? "Родной" -- что означает? Тот в котором был зарегистрирован или тот, в котором живет новый владелец?
И это весьма справедливо, но жадность СК не знает границ.
недавно прекратил и не плачу за осаго мошенникам
За отсутсвие ОСАГО надо штраф 30000 ввести и штрафстоянку, а то ездят на колымагах как хотят, ничего не боятся.
"можно будет только по месту прописки владельца" -- что ещё за "прописка"? Мы на зоне, что ли?
Наконец-то вернут привязку к региону. Задолбали местные с 05 регионом.
"С 4 августа 2019 года изменятся правила регистрации автомобилей, например, возвращается «приписка» к региону: ставить машину на учёт можно будет только по месту прописки владельца, а код региона будет родным. "
А по-русски написать не судьба была? "Родной" -- что означает? Тот в котором был зарегистрирован или тот, в котором живет новый владелец?
Я против осаго! Обман и трата времени
И по чём нынче жизнь человека?
"Теперь же страховые делят эту ответственность, то есть суммарная выплата будет равна ущербу, который нанесён здоровью или жизни. "