22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

27 мая 2019 в 11:54

Потому что осенью ожидают очередной кризис, обвал рубля, сейчас лучше тратить деньги.

ОТВЕТИТЬ
951
27 мая 2019 в 12:05

"Достали заначки"
И вправду, полез сегодня за заначкой, а её нету.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2019 в 12:08

Машинки чересчур пафосные для этого города... Ездить на них здесь сродни работы на садке во фраке на кирзаводе. Конечно же никто не скажет, что это "дрючки никчёмные"... Но самый будет "стрём", если въедут в них(они) в какую-нибудь 20-ти летнюю 5-ку от ВАЗ... ) Ждём новостей.

27 мая 2019 в 12:12

Эти «новосибирцы» имеют такое же отношение к Новосибирску, как «российские» олигархи к России

Фото пользователя
27 мая 2019 в 12:12

А все денег нет у народа))

Фото пользователя
27 мая 2019 в 12:16

А 16 лямов налом это сколь, еслиф на обычном столе кампухтерном разложыть? Пол стола или весь?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2019 в 12:51

видимо рубль совсем обесценится, если конвертируют в вещи

27 мая 2019 в 12:59

У депутатов жизнь удалась?

Today
27 мая 2019 в 13:18

Откуда тебе знать кто я?!))) смешной человек. Я лучше буду таким как они, чем как вы нищие нытики.

ОТВЕТИТЬ
789456
27 мая 2019 в 13:35

Заголовок - шутка! Прикольный стёб! Так то те кто берёт такое авто, как правило на свою заначку могут себе спокойно позволить купить весь автосалон в котором купили это авто! Не на заначку, а с обычной квартальной выручки!

27 мая 2019 в 13:48

Фамилии чиновников в студию!

ОТВЕТИТЬ
россиянин
27 мая 2019 в 13:56

На каждую такую покупку первым делом должны придти товарищи в погонах и спросить у покупателя на какие средства была куплена такая машинка.
как вы думаете?
если не сможет показать откуда деньги, покупку расторгнуть и деньги в доход государства.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2019 в 15:24

я бы тоже спросил на какие такие шышы выделываемся ? все ли налоги заплатили, все ли штрафы оплатили ? все ли суды выиграли а то статья как насмешка, правокатор НГС и звучит так: ни пойми кто , непонятно на что, и главное: не ясно где (я что то в нсе салонов таких дорогих авто не видел) купил дорогие авто, и теперь позвольте узнать кто же про это журналисту рассказал, кто же ему прописку показал, а можно ли так делать. - по моему липа это все - небыло покупок

vladimir
27 мая 2019 в 15:30

больше всего рассмешила приписочка после статьи " понравилось? " ))

Фото пользователя
27 мая 2019 в 15:55

Ничего против богатых не имею, но где по Новосибирску ездить на Хуракане? Даже по Красному проспекту не везде можно проехать. Машина для уральцы? В гараже чтобы стояла и можно было посидеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2019 в 16:12

А Centenario никто из наших земляков не еще не успел купить?

Витя
27 мая 2019 в 16:51

Безработные, поди, обычно самые дорогие машины у них...

Всё, как по учебнику. Народ работает за копейки, нищает, а богатеи богатеют. Учебник до конца кто-нибудь читал?