NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Самый бойкий «Мерс»: названы цены на внедорожный суперхит Mercedes

Самый бойкий «Мерс»: названы цены на внедорожный суперхит Mercedes

Покупатели разбирают Mercedes-Benz GLC за соотношение цены, качества и размеров

Mercedes-Benz GLC — самый популярный внедорожник марки

Компания Mercedes раскрыла цены на обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLC (и его купеобразную версию GLC Coupe). Это самая популярная модель во внедорожной линейке марки как в России, так и в Новосибирске. Машина нравится потребителю сбалансированными размерами, ценой и оснащением. Обновленный кроссовер будет стоить от 3 650 000 рублей.

«Поменялись фары, профиль бамперов, в салоне центральная консоль изменилась. Табло, где приборная панель, электронная. Это одна из трех самых продаваемых моделей — и по обращениям, и по продажам GLC — топовая модель», — уточнили в отделе продаж новосибирского дилерского центра Mercedes «СТС Автомобили».

В базовой версии кроссовера за 3 650 000 рублей имеются: светодиодная оптика, двухзонный климат-контроль, новый мультимедийный комплекс MBUX с двумя дисплеями, электропривод багажной двери, отделка сидений искусственной кожей. Базовое купе GLC Coupe стоит от 3 980 000 рублей.

Модель оснащается 2-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями с наддувом, полным приводом, коробкой-автоматом. Самый дорогой вариант с 510-сильным двигателем V8 стоит от 7 770 000 рублей.

Понравилось? В нашем проекте «Куда ты рулишь?» мы разбираем спорные ДТП — почитайте, как водитель ехал на зеленый и стал виновником аварии (видео).

Присылайте на почту news@ngs.ru свои видеозаписи ДТП, вместе с экспертами мы будем разбираться, кто прав, кто виноват.

Дмитрий Косенко
Фото Mercedes
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления