12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Егор
4 мая 2019 в 11:33

В СССР не зарегистрированный брак государством не признавался, народом презирался и назывался оскорбительным словом "сожительство"
А нынче, как я погляжу на деда, этим даже начали хвалиться.
Ой, ну, фу ты ну ты, лапти гнуты.
Тоже мне герой репортажа

ОТВЕТИТЬ
)))
4 мая 2019 в 11:34

))) Покажите нормального цивилизованного деда... Добившегося более серьёзных успехов в жизни, чем сюртук с тремя колёсами.Про Познера уже читали... А так ну убого, как бы дед не позитивил. Просто смотрю объективно. Вон 107 лет и на велосипеде легко. 85 лет монашке, более десятка лет в триатлоне как там стальной человек, все по взрослому....

ОТВЕТИТЬ
имбирь
4 мая 2019 в 11:35

Вся азия ездиет на таких и тому подобных. Мототехника у нас не в почете а жаль. По настоящему умных и прогрессивных людей у нас ничтожно мало. Руский народ упрямый. Будет жечь бензин в пробках пока не осенит...

ОТВЕТИТЬ
вадим
4 мая 2019 в 11:38

в радиусе 5-12 километров это неоспоримо выгодное приобретение.

Михаил
4 мая 2019 в 11:46

вообще-то, дед лукавит, говоря, что на трицикл не нужно прав.

ОТВЕТИТЬ
Имхотеп
4 мая 2019 в 11:54

Не только я заметил, что это одной субстанцией склеена реклама китайских трициклов и оправдание повышения пенсионного возраста. Смотрите, вот какой бодрый пенсионер. Лучше давайте с примером статью, кто, вероятнее всего, не доживет до пенсионного возраста, особенно на тяжелых работах.

лена путина
4 мая 2019 в 11:56

а не дорого заряжать? впрочем у него льготы? возможно. зимой на нем не поедишь. так что почему бы не наш трехколесный мотоцикл. или он дорогой???

ОТВЕТИТЬ
саша
4 мая 2019 в 11:56

сейчас все поголовно пересаживаются на велосипеды. но настанет время и к этим велосипедам будут приделывать моторы.

ОТВЕТИТЬ
сердитый
4 мая 2019 в 12:27

В другой стране он бы имел свой дом ,ездил бы на иномарке,и путешествовал,а у нас несправедливость какая то!!!

ОТВЕТИТЬ
Скрытая реклама
4 мая 2019 в 12:34

200 тыс за это вот..?
Живые ВАЗы раза в3 дешевле можно взять.

ОТВЕТИТЬ
Рулит
4 мая 2019 в 12:37

Такие ТС и вот это "права не нужны" довольно опасные субъекты на проезжей части.

Дед Егор
4 мая 2019 в 12:38

Журналист симпатичная. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2019 в 13:41

А что там за гидравлика такая мощная у этого дивайса сзади, это зачем? ктото знает?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 мая 2019 в 14:59

Это же тук-тук :)

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2019 в 16:00

этот трицикл около киловатта мощностью, на него права нужны

Фото пользователя
4 мая 2019 в 16:27

"Долг, кредит, и ипотека это удавка на шее человека!" Браво деду! Не побоялся озвучить прописные истины!

ОТВЕТИТЬ
951
4 мая 2019 в 17:27

Новость про этого деда интереснее той, в которой деду елочка не нравится).

Роман
4 мая 2019 в 19:56

К сожалению,золотая свадьба будет в гробу! А так, конечно, дед ещё ничего себе!!!

Вася
4 мая 2019 в 22:47

Я один не понимаю- почему на фотографиях трицикл красный а на видео- коричневый?

Вольный Плиточник
5 мая 2019 в 10:51

Пока шёл ролик про деда на электромуравье, в Китае было построено 160 погонных метров высокоскоростной шестиполосной автомагистрали.

vladimir
5 мая 2019 в 12:28

крутой дедуля, смарфон , электротранспорт, на его фоне я 30 летний чувствую себя стариком

Фото пользователя
5 мая 2019 в 16:15

молодец что не расписан. распишется со своей бабой - мгновенно подаст на развод.
чем дольше не расписываешься тем лучще. после загса любая баба наглеет сразу.

Загрузка...