25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

1 мая 2019 в 10:52

Красивая вещь, но бесполезная в нск. Дороги - дно, грязище, будет не видно, что едет, то ли Дастер, то ли Ламборгини

Фото пользователя
1 мая 2019 в 10:54

Красивый!)) Молодец тот, кто может себе его позволить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 10:55

305 км/час. Это же можно к парикмахеру не ходить.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 10:57

Купил Ламборгини парняга.
Паркует её на газоне.
Не тянет мужик на стилягу.
Оттянется бедный на зоне.

ОТВЕТИТЬ
рагим
1 мая 2019 в 10:58

красиво жить не запретишь.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 мая 2019 в 11:00

300 км/ч круто. Это значит, он теперь, если живет к примеру на 5 микрорайоне а работает в центре, с учетом такого резкого разгона с места, может за 3 минуты до работы доехать?

Фото пользователя
1 мая 2019 в 11:06

Ну что же, нам остается только порадоваться за новосибирца. Мы рады, что он смог, что сумел накопить на автомобиль. Будет теперь на жабе гонять. Возникает вопрос где? Нет у нас “безопасных” дорог, где можно ощутить всю мощь буржуйского двигуна. Так и простоит в стойле большую часть времени.

ОТВЕТИТЬ
123
1 мая 2019 в 11:06

Это наверное тот доктор из Новосибирска, который в гослото 250 миллионов выйграл

789456
1 мая 2019 в 11:08

Такие машины покупают, что бы получать удовольствие от вождения! Вопрос какое удовольствие можно получить от вождения по нашим корявым дорогам с их бесконечными пробками! Думаю, что удовольствие сомнительное, вывод машинка куплена для понтов, очередная понтовозка!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 11:09

по нашим дорогам на такой изоленте сильно не разогнаться.... дорогущие диски будет менять 2 раза в сезон как остальные расходники, на квадратных то неудобно ездить

Varadero
1 мая 2019 в 11:12

Морковка на удочке капитализма

победитель тендеров
1 мая 2019 в 11:13

Отличная новость на первое мая. Всех с праздником труда.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 11:14

"Под капотом Grand Cherokee Trackhawk находится 6,2-литровый компрессорный V8, известный по Hellcat-модификациям автомобилей Dodge. Двигатель развивает 717 л.с. мощности и 875 Нм крутящего момента. В паре с 8-ступенчатым «автоматом» агрегат ускоряет внедорожник до 100 км/ч за 3,7 секунды. Максимальная скорость составляет 289 км/ч".

Только в два(!) раза дешевле и реально ездит не только по асфальту!
А "итальянец" - это только лишь понты!

ОТВЕТИТЬ
av-tar
1 мая 2019 в 11:16

Вчера видел его припаркованный около Марии-ра на пархоменко, хороший автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 11:23

хорошая тачка, жаль у нас таких не делают может когда нибудь и случится чудо, научатся

ОТВЕТИТЬ
Если бы
1 мая 2019 в 11:24

Зачем такие скорости 3,6 секунд до 100 ?
Тут на ватомобилях умудряются расхлестаться...

Витёк подай патрон
1 мая 2019 в 11:25

305 км в час по нашим дорогам - это сильно!

Павел
1 мая 2019 в 11:25

На сколько нужно "приобуть" нас, для приобретения этой игрушки?
В детский дом бабло отправил бы, если уже из ушей прёт...

ОТВЕТИТЬ
чебурнет
1 мая 2019 в 11:28

Россия на втором месте в мире по бегству долларовым миллионеров, после Китая.

Автор статьи абсолютно не компетентен в автомобилях, называя кроссорвер внедорожником. Это все равно, что грузовик назвать автобусом.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 11:33

Это хорошо, что купил. Значит, в Новосибирске есть успешные люди, а не только безденежные неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Vasyan
1 мая 2019 в 11:34

"мощностью 650 л.с. способен разгонятся до 100 км/ч" - Реформа ЕГЭ в действии. Журналисты уже не знают, как писать тся/ться.

ОТВЕТИТЬ
изя
1 мая 2019 в 11:34

а зачем этот мазохизм? дорог нет но налони плати и убивай свою машину

1 мая 2019 в 11:36

urus по латыни это че? Бизон?
Как только яхты не называют. Иногда пасленом, иногда ишаком... А я ведь в общих чертах медицинскую латынь понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 11:38

Интересно, какой номер в гибдд ему по очереди выдали?

DenSan
1 мая 2019 в 11:38

Точно на свои? Не на мои ли налоги?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мая 2019 в 11:41

Вот догонит этот ламборджини старое японское праворульное транспортное средство в заднюю полусферу, разворотит все. И потом будут владельцу ламборджини выплачивать по 200 рублей в месяц с серой зп)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 11:43

Хорошая наверное машина, но мне больше нравятся бмв.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 11:46

Прекрасная новость, я считаю. Первомайская! Прямо по теме. Одни трудящиеся живут от аванса до зарплаты, другие покупают Lamborghini, а в целом между всеми имЯ, разумеется, простирается невероятная солидарность трудящихся, дружба и взаимопонимание. Я бы даже сказал любоффь...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 11:49

Хорошая машина. Россияне её очень любят. Особенно новосибирцы. Люди труда в основном. Пенсионеры её тоже очень любят, потому что на такой им по миру путешествовать не стыдно.
Вот уже и новости начинают появляться, о том, как толпы новосибирцев кинулись занимать очередь за этой машиной. Завидую я тому новосибирцу, который первый стоял и уже получил заветный автомобиль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 11:59

это где с такой скоростью гонять он собрался?между светофорами?

Фото пользователя
1 мая 2019 в 12:07

Ну чего напали - то на бедного покупателя ?
Может он коллекционер?
Ведь эксплуатировать это счастье он здесь явно не сможет ...
Я вот,например, марки собираю...
А он машинки ..

лена путина
1 мая 2019 в 12:14

точно ли новосибирец? депутат? а как зимой ездить?

111
1 мая 2019 в 12:27

Почему решили, что это чинуша обязательно? Достаточно в городе состоятельных бизнесменов, в том числе и абсолютно не публичных, имеющих возможность подобной покупки. Мне почему то вспомнилась история громкая, как несколько лет назад коммерсант новосибирский умер, после него его родителям пенсионерам осталось в наследство от него около миллиарда рублей. Тогда еще юрист попытался их присвоить, инсценировал ограбление... А родители потом ремонт детского сада спонсировали на Ольги Жилиной... Так вот, например, они вполне могут себе такой автомобиль позволить, рассаду на дачу возить.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 12:40

я даже знаю где стоит, только он черный цветом, а не жёлтый))

ОТВЕТИТЬ
Дрожжу и боюсь
1 мая 2019 в 12:42

Камерзанов поди прикупил чтобы дома отдыхать от своих внедородников.

ImTheGroot
1 мая 2019 в 12:44

Это не единственный Урус в городе, так-то..

Фото пользователя
1 мая 2019 в 12:53

Вы все ничего не понимаете. Смысл статьи (а сегодня 1 мая) заключается в следующем:
Для того чтобы лучше жить, надо больше и лучше трудиться!

st anger
1 мая 2019 в 12:53

На жабу/лягушку "Порше" похожи гораздо больше, чем этот.

Alex
1 мая 2019 в 13:01

это не единственный и тем более не первый урус в городе...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 13:05

Где продают? Кто последний? За нал скидка есть?

1 мая 2019 в 13:15

какая разница на чем в пробке стоять

Berkov
1 мая 2019 в 13:38

Мне почему-то кажется, что это я за эту машину заплатил... в ФНС. Наверняка же владелец - подрядчик госструктуры, депутат, единорос и просто отличный человек, не правда ли?

Свистун-с-приплясом
1 мая 2019 в 13:43

Сдаётся мне, этот "внедорожник" будет не менее исправно сидеть на брюхе в случае чего (как и его "старшие сёстры")))

1 мая 2019 в 13:56

В городе всего пара тройка человек которые могут себе это позволить,интересно кто из них?

1 мая 2019 в 14:13

Фото этого авто мы сами найдём в инете.
Покажите счастливого владельца.

алекс
1 мая 2019 в 14:15

комменты диванных жопашников всегда смешно читать.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 14:17

Я думаю это всё реклама! На дорогах мы его точно не увидим.

Лионелла
1 мая 2019 в 14:37

живу на пл.Ленина, тут, скорее всено, скоро и увидим.. мм

Красавица дом2