5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

18 апр 2019 в 19:44

Знатно китайский Хуавей p30 про умотал Яблокофилов и Самсунгов? Плач последних аж из экрана доносится...
Также будет и с авто... только тут ставку делаю на корейцев.

(НГС, пятый раз пишу сообщение, какого оно не отправляется даже????? Хром).

ОТВЕТИТЬ
Boris
18 апр 2019 в 19:44

За один миллион можно взять новый Дастер. Тоже с механикой. Но, 4wd.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2019 в 19:44

Деньги у людей есть. Я думаю, будет пользоваться спросом!

Честный
18 апр 2019 в 19:45

Автоваз записывай.. вот вам популярный народный дешевый автомобиль- нужно взять кузов от ваз 2111 поставить на начинку от ваз 2104, чуть лифтануть+колеса побольше и вот вам заднеприводный паркетник

Костя
18 апр 2019 в 19:55

А я скопил денег и купил сегодня два кг картошки. Сегодня накормим немного детей и немного останетца на следущую неделю.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2019 в 19:57

глаз сломался, когда мордочку пытался рассмотреть. причем в очках.

18 апр 2019 в 20:01

Вполне себе

18 апр 2019 в 20:09

таже крета только в другой руке

Фото пользователя
18 апр 2019 в 20:44

Тебя найти бы через аккаунт и розгами выпороть за болобольство! )))

Фото пользователя
18 апр 2019 в 20:59

Какая отвратительная морда ! :)

Алексей
18 апр 2019 в 20:59

"Автомат от 1 060 000 рублей начинается." Дешевый, ага :-) Насколько я понимаю, сейчас больше всего народ покупает автомобили по цене от 200 до 400 тыров на вторяке, видимо оттого, что новые такие же дешевые, как этот авто...

ОТВЕТИТЬ
камара фара
18 апр 2019 в 21:17

Дизайн шик. Выглядит на 3 млн. Хендайцы становятся иконой стиля.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 21:20

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров ;)

ОТВЕТИТЬ
Scorp
18 апр 2019 в 21:34

Миниатюрная машинка мимикрирующая под "кроссовер" с переднем приводом, вариатором и двигателем 1,6 за миллион рублей...
Удивительные машины пошли.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 21:46

1,6, варик и монопривод? дайте три

Директор
18 апр 2019 в 21:49

"Venue в модельном ряде располагается" - в модельном РЯДУ, в ряде СТРАН. КАКТОТАК!

Сергей
18 апр 2019 в 21:51

> Автомобиль получил 1,6-литровый бензиновый мотор, вариатор, передний привод. Оснащение довольно приличное — сенсорная мультимедиа, система экстренного торможения, контроль мертвых зон, удержание в полосе, Android Auto и Apple CarPlay, камера заднего вида, парковочный ассистент.

В одной этой фразе вся суть современного одноразового автомобилестроения - кого интересуют основные системы автомобиля - двигатель, трансмиссия, подвеска, когда этот автомобиль уже давно не автомобиль, а просто очередной маркетинговый гаджет.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 22:09

Сейчас кааак Хунданем по АвтоТазовской ЛадеИксТрейл! Ценой и качеством!!!!

Во блин.
18 апр 2019 в 22:23

"Супердешёвый"? Почти "лимон" за авто "с механикой и без кондиционера"...
Автору надо сначала закончить школу.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 22:47

Надо брать!...и ехать на Кату Ярык протестировать его)))))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 00:45

отстой

Фото пользователя
19 апр 2019 в 02:27

мда....НГС уже явные ошибки в статьях допускает ...все в школу, учить правила

без комментариев
19 апр 2019 в 06:26

люблю автомобили из премиального сегмента. мне кажется этот кроссовер не стоит таких больших денег...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2019 в 06:57

Меньше Греты? Он для карликов?

Крокодил Гена
19 апр 2019 в 08:36

Не Крета лучше смотрится на порядок...

19 апр 2019 в 09:10

Затонировать наглухо фары в бампере (средние) и тогда симпатяшка получится.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 апр 2019 в 09:27

Этот кроссовер выводится на рынки Индии (с правым рулем) и... США (с левым). У нас продавать не планируют. Так что все вопросы/ответы о ценах, комплектациях и т.п. не имеют никакого смысла.

Михаил
19 апр 2019 в 10:42

уж лучше дастер (2л акпп 4вд) купить, чем крету или новинку на переднем приводе с вариатором.

Загрузка...