26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Шкаff
17 апр 2019 в 09:15

Все для народа, чо.
НГС, так-то еще УАЗики Карго клепают на метане.
И уточните момент насчет нотариальной доверенности при обращении в лабораторию. Мне например не улыбается за три тыщи миллиметров ехать, а ГАЗЕЛЬ на газ надо переводить.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2019 в 09:25

"дистанционное общение с лабораторией, когда «безопасность» конструкции оценивалась по фотографиям."
Зачем туда вообще обращаться если все ГБО имеет сертификаты соответствия? Устанавливайте у официалов и не будет проблем. Можно и штатный бензонасос кривыми руками так установить что машина сгорит. Можно одеяло так зимой положить что машина уничтожится. У нас что, с автоодеялами тоже в лаборатории ездят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2019 в 09:56

сколько не видел я этих машин на дорогах с виду шушлайки и шушлайки, и внутри похоже такие же и едут как шушлайки ни скорости, ни управляемости. Армяне и то приоры заделывают лучше своим армянским тюннингом

Фото пользователя
17 апр 2019 в 10:49

сенокос! только не сена...

ГБО установил на головастик в 2004 году. Никаких отметок об этом в ПТС и регистрационном свидетельстве нет, естественно. Сотрудники ГАИ ни разу об этом вопрос не ставили.
Возможно, новая метла в облГАИ начнёт мести по новому, конечно...

Астана
17 апр 2019 в 11:28

Вся эта катавасия с ГБО с конским ценником на 100500 никому не нужных и ничего не гарантирующих согласований - суть типичной России.
У нас в Казахстане автовладелец, решивший установить ГБО, никуда не бегает и платит только за аппаратуру, работу по установке и госпошлину за выдачу нового техпаспорта с отметкой об установленном ГБО.
Результат тот же, а геморроя гражданам, решившим установить ГБО, собственно, вообще никакого.
Россия - государство для граждан. Вы живете в самой лучшей стране в мире, а я вам завидую )))))))

ОТВЕТИТЬ
счетовод
17 апр 2019 в 13:04

Если у вас малолитражка(до 3л) со средненькими пробегами, то смысла и экономической выгоды в установке гбо -нет. Установка подорожала, газ подорожал,а если вы еще и надумаете узаконивать за деньги установку-то ваша затея обречена на провал.

17 апр 2019 в 19:07

а к чему эти юбочки из плюша, вместо штатных бамперов? Была бы дорога как стеклышко, ладно еще. А так - нравится их жулькать и оставлять на ухабах?) Не знаю, я на своей ничего не менял, мне стандартный вид больше нравится. С нормальным просветом.

Олег
4 июн 2021 в 06:17

Наше уважение провительство не знает границ как садрать с скоро простых людей 7 шкур. Скоро к стенке будут ставить за то что имеешь автомобиль. Я против без думного тюнинг но доходит до маразма. Почему нельзя прозрачной плёнкой защитить оптику фра стоит 35-45.тыс. Не у всех есть такие деньги. И брызговики стоя аригенал ианалог 6 - 7 тыс. на одну зиму хватает дурдом. Говорят за мухобойки не пройдёшь тех. осмотр. Надо красить капот каждый год. Штрафы самолёт купить можно. У меня старае авто нанновае денег нет,

Загрузка...