25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Керосин
11 апр 2019 в 19:13

Муть...легковушка задранная((( а цена то как задрана наверно((

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
11 апр 2019 в 19:15

а крыжики пусть на тазах на других двоцатилетках ганяют%) туда им и дорога. И это не обсуждаются. И точка тут.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 апр 2019 в 19:15

Logan купе stepway)

Фото пользователя
11 апр 2019 в 19:18

скоро прульку куплю в кредит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 19:19

с кожаными сидениями покупать не буду!малейшая протечка,женщины менч поймут и все!практичней эко кожа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 19:21

Ну без объявления цены вообще не к месту вся эта история. На фото вроде красивый автомобиль, но надо в живую ну и что там в салоне намутили, в целом кроссоверы купе не зарекомендовали себя как универсальное решение и по факту обычно плохи и как кроссовер и как купе. Х6м и Гле амг вспоминать не стоит это вообще другого уровня авто.

С учётом цен на древний В0 даже страшно представить ценник.

11 апр 2019 в 19:40

Автор там будет стоять двигатель атмосферник 2 литра и 143 л.с..

хамло масковское
11 апр 2019 в 19:43

Хорошая машина у нас в маскве у многих она есть. Тоже падумываю прикупить!

ОТВЕТИТЬ
789456
11 апр 2019 в 19:51

Рено доступный вариант BMW X6, улыбнуло, ха-ха-ха! Ещё напишите достойный вариант BMW X6, вообще обхохочемся!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 19:55

Почему бы НГС не заняться публикацией качественных городских новостей, а не заниматься перепечаткой текстов и фотографий из автомобильных изданий? Все эти жалкие потуги автора освещать новости автопрома смешны...

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
11 апр 2019 в 19:57

"Никогда не покупай три Ф: Форд, Фиат и Фсё французское..." (с)

ОТВЕТИТЬ
vik14
11 апр 2019 в 20:04

Вариатор??? Нет уж ...

11 апр 2019 в 20:09

А Дастер красивый и крутой?))

Чкалов
11 апр 2019 в 20:19

1,3 турбо на варике? дайте два

11 апр 2019 в 20:44

Уже не плохо, давно пора, вариатор, полный привод, симпатичный, если еще и цена адекватная, то всякие веста и иксрэи на свалку можно отправить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 20:58

правило одного Я ничего не покупай из Японии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 21:01

Круче дастера --- всё что ещё ездит!!!! Дастер - с англ. - пылесборник. чучело на колёсиках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 21:08

цвет красивый ...красненький!

ОТВЕТИТЬ

Лучше "Мицубиси Паджеро" нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Опоссум
11 апр 2019 в 21:15

Пошли дурака за машиной - он и "Мазду" купит. (с)

11 апр 2019 в 21:26

Этот кроссовер можно сравнивать с Каптюром, но никак не с Дастером. Дастер - внедорожник, с настоящим полным приводом, настоящая рабочая лошадка. А этот на такой же АВДшке как и все кроссоверы, застрянет в боле-менее приличной грязи/снегу.

ОТВЕТИТЬ
Алексс
11 апр 2019 в 21:30

Двигатель немецкий,вариатор японский.....

ОТВЕТИТЬ
Зевака
11 апр 2019 в 21:40

Похоже атмосферники и классические автоматы уходят в прошлое из-за надёжности,нам теперь предлагают всё одноразовое.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
11 апр 2019 в 22:04

Зачем они сравнили его с BMW X6? Я теперь на дороге путать буду))

Сергей
11 апр 2019 в 22:27

> Кроссовер получил новые агрегаты: 1,3-литровый бензиновый мотор TCe 150 с турбонаддувом (150 л.с.) немецкого концерна Daimler, вариатор CVT X-Tronic

Но это же полный хлам, хлеще которого еще надо поискать.
Ведь есть у Renault сейчас вполне себе автомобили, взять тот же Kaptur - двигатель 2 литра с чугунным блоком цилиндров, 6-ти скоростная МКПП - прекрасный вариант, не то, что это хлам.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
11 апр 2019 в 22:37

Какой же Дастер - он Дустер. Если Duster читать Дастер, то как же тогда читать Renault - тоже по английски? Боюсь, язык вывихнуть можно будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2019 в 00:51

спецы. накидайте мне аргументов- чем так хорош двигатель 1,3 турбо на вариаторе у внедорожника?только не надо рекламных лозунгов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2019 в 00:53

а кудп пропали признанные "специалисты" - AMG и 113? один клиренс измеряет от бампера, второй поёт про надёжность турбированных микромоторчиков....хочется услышать их "Икспертное " мнение

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2019 в 09:34

Пятидверное купе? Что дальше? Лимузин-самосвал?
Про 1,3 и Х6 — сделали моё утро на весь оставшийся день

ye-ye
12 апр 2019 в 09:41

1.3 с надувом))))) ну ну

12 апр 2019 в 15:44

красивее дастера?) а разве это возножно?)

Загрузка...