8 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
7 апр 2019 в 12:03

Чем миллион вкладывать в этот чудо-мобиль, мог бы на эти деньги спокойно слетать в США, купить такой грузовичок натуральный за 200$, и переправить его сюда. Посмотрел бы как там люди живут, глядишь, опыт бы перенял, и здесь чего-нибудь реализовал интересного. А то реально надоели уже эти пустозвонные речи отовсюду и неочём.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
7 апр 2019 в 12:26

Пол страны Кулибиных. Наколхозят всякой дичи и превратят ржавую телегу в замечательную, колхозную сноповязалку)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2019 в 12:30

Раз уж на деревянной табличке написано Redneck, то и декупаж надо было делать из газет The New York Times и The Baltimore Sun...

друг шофера
7 апр 2019 в 12:37

Всё хорошо, но от ГАЗ-52 в данной "антилопе Гну" остались крохи

шофер
7 апр 2019 в 12:40

Удивительно, но на этом ретро—авто даже есть регистрационный номер

7 апр 2019 в 12:46

Лям для хоби , или помочь больному ребёнку? Каждому своё. Железяка сгниёт , а ребёнок вырастет и помнить будет .

ОТВЕТИТЬ
кама232
7 апр 2019 в 12:47

За 1.5 млн можно было взять двухдверый Hilux, там и расход нормальный и можно не боятся поцарапать в общем создание таких конструкторов явно не соответствует оптимальности заявленной цели - "машины на каждый день для работы".

Вика
7 апр 2019 в 12:51

Такой машиной можно детей пугать, если они плохо учатся или плохо себя ведут, приговаривая: когда вырастешь, будешь ездить не на Тойоте и даже не на Жигулях, а вот на таком грузовичке с деревянной табличкой.

7 апр 2019 в 12:57

Привет из Москвы! Отличная задумка, не каждый может что то сам сделать!
Я бы купил себе такой автомобиль! )))
Видно что сделан для себя для души))) Удачи!!!

Прохой0
7 апр 2019 в 12:59

интересно как она на учёт вставала, или ездит по дорогам общего пользования без регистрации и СМС?
чудеса нашего государства, одних за нестоковый бампер или лампочки в фарах на штрафстоянку, а другие вот...

Фото пользователя
7 апр 2019 в 14:02

Чувак - туз! Золотые руки! Тачила - огонь!

злая
7 апр 2019 в 14:07

Осаго есть?

ОТВЕТИТЬ
Лори
7 апр 2019 в 15:44

Ни слова про коробку, мотор и подвеску. Хотя даже по фото видно, что все не родное.

ОТВЕТИТЬ
zorg
7 апр 2019 в 15:51

При чем тут Франкенштейн? Правильнее было бы назвать статью: "Франкенштейн" превратил старый ГАЗ-52 в ...."
Ибо Виктор Франкенштейн - создатель монстра, а не сам монстр...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
7 апр 2019 в 16:32

Как автомобиль это полная ерунда.

Без комментариев
8 апр 2019 в 09:06

Лучше пусть расскажет как ему удалось внести в ПТС изменения о двигателе? Проводилась или нет экспертиза? На сколько мне известно не все двигатели можно устанавливать на конкретную модель авто.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 10:46

Интересно откуда мильон? Судя по "партакам" нетрудовые доходы?

Фото пользователя
8 апр 2019 в 11:26

UZ! лучше для мужчины нет! куда их только не пихают как и JZ ы ... и в катера и в яхты небольшие и в газели и в другие машины ! скоро нам ничего не останется

Загрузка...