1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

С той стороны
2 апр 2019 в 17:42

Скажем спасибо тем, кто поставил страну в зависимость от чьих то санкций и в итоге тот же легендарный Прадик стал стоить не 1.5 млн как до 2014 года , а 3.5 млн в нормальной комплектации , а обычный УАЗ на корейских зап частях стал стоить как раньше Прадик . Низкий поклон всем нашим ДАМ и ВВП . Тупо пересчет цен в долларовом эквиваленте говорит нам о том , что цены в долларах на эти машины ...вообще не изменились значительно, за те же 5 лет ...куда же нам угнаться за нашей инфляцией которой нет , особенно в части авто... это же для жителей РФ роскошь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 17:44

а что там создавать то? это же примитивная телега из 70ых, рама, сзади рессоры поди. Едздить на нем только по прямой, держась двумя руками за руль. Только в Росси молятся на эту машину.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2019 в 18:07

Вообще неправильно новость назвали. Надо было писать "УАЗ объявил о выпуске своего ленд крузер прадо с блэк джеком и кхм... женщинами нетяжелого поведения"))

изя
2 апр 2019 в 18:21

будем конкурировать с китайцами. этим все сказано. скоро будете конкурировать с зимбабве и гордиться своим "автомобилестроение"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 18:37

Эй, Товарищ, отставить истерику,
Вперед - на новые грабли!
Мы обязательно перегоним Америку,
Если догоним Зимбабве!

2 апр 2019 в 18:48

А выглядить будет как на фото, или как снятый с производства Сангйонг или Грейтволл?

прадо500
2 апр 2019 в 18:48

))) они отстали лет на 50 от Прадо

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2019 в 18:59

На старый уаз 469 прикрутят фендера, пластиковую накладку на панель, сиденья наверное от нивы поставят и вуаля! Русский прадо! А! И про цену не забыть. Новая модель! 1,5 ляма. Ни меньше!

ОТВЕТИТЬ
эстет Пилоний
2 апр 2019 в 19:05

Не знаю, что там внутри, но внешне, например, отечественный гранлимузин "Аурус" получился просто супер.

Остается пожелать, чтобы и отечественный "крузер" хотя бы внешне не вызывал содроганий. Чтобы без всяких сопливых улыбончиков. Чтобы суровый северный российский характер чувствовался, да.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 19:13

Так то красивый на фотке. Каков в серии будет тока

keldym
2 апр 2019 в 19:32

Свой унитаз не могут сделать, чтобы он по прямой ехал, а все туда же - конкурент Прадика. Ой насмешили!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 19:50

За то все купаемся и загораем в крыму!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 19:52

Да это же новый убийца айфона!

2 апр 2019 в 19:55

Главная ошибка этих граждан то, что они догоняют, тех кто уже прошёл, в место того, чтоб идти своим путём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 20:03

Можно взять за основу Москвич 415, 416 советской разработки и получится Land Cruizer 40. И деньги на разработку съекономятся...

tazрешает
2 апр 2019 в 20:53

Мне вот что интересно, можно ли Прадо обслуживать у себя во дворе на лужайке? Можно ли поменять ходовку, карданы, мосты, без спец. подъёмника и без ямы? Можно ли самостоятельно заменить лобовик, откапиталить движок? На советской НИВЕ всё это можно сделать в любое время года, хоть во дворе, хоть в чистом поле и стоить это будет как зарплата дворника - вот что значит инженерное образование в СССР.

ОТВЕТИТЬ

Где фотографиля Уазовского крузака ?

Эдуард
2 апр 2019 в 22:11

Ну это реально смешно))) Комфортный и красивый уаз который не ломается и не гниёт это не реально

знаток
2 апр 2019 в 23:04

Какое убожество

789456
2 апр 2019 в 23:08

За полтора миллиона, может быть только машина за полтора миллиона! Не возможно создать авто стоимостью в три, четыре миллиона ценой за полтора.

ОТВЕТИТЬ
Пульман
3 апр 2019 в 10:06

Как модель назовут?? Пруаз или Уаздо ??

3 апр 2019 в 14:07

Вполне возможно. Уже сейчас в Москве можно заказать Патриот с установленной турбиной и АКПП. ТТХ даже выше Прадика в базовой комплектации: ок.230 л.с., при этом масса машины меньше на 400 кг (примерно.) Подогрев руля и рожу-кожу давно в УАЗики поставили, по комфорту машина лучше Прадика, из личного опыта мужа.

ОТВЕТИТЬ