16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
31 мар 2019 в 11:56

Мужчины ! Берегите себя ! Передвигайтесь по городу парами. К мало знакомым женщинам в машины не садитесь !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2019 в 11:56

Мужчины ! Берегите себя ! Передвигайтесь по городу парами. К мало знакомым женщинам в машины не садитесь !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2019 в 11:59

С коня болты не сыпятся

Фото пользователя
31 мар 2019 в 12:00

на бмв неочень, а последняя норм.

Алекс 54
31 мар 2019 в 12:00

Поржал 😂

Алекс 54
31 мар 2019 в 12:00

Красоток не увидел. Пустышек-да

Фото пользователя
31 мар 2019 в 12:01

Поменять запаску-это чо,достижение чтоль?

Фото пользователя
31 мар 2019 в 12:06

Надо тему подкинуть редакции: Рыся на Джигульерро 1989 года выпуска.

Рабинович просто выйдет в астрал.))))))

ОТВЕТИТЬ
Нина
31 мар 2019 в 12:14

Подозреваю, что с их умением управлять автомобилем, может соперничать только их же грамотность! Выражения типа "головные проблемы" и "превышение скоростного режима" - это что-то с чем-то!

Николай
31 мар 2019 в 12:51

По моему просто кривляки на шпильках. И все просят помощи у других водителей мужчин, чуть что.

Сашок
31 мар 2019 в 12:58

НГС, зачем их по второму кругу показывать? Замуж не берут??

31 мар 2019 в 13:31

Что за глупый заголовок?
Каким методом установили, что эти "красотки" водят лучше мужчин?

Фото пользователя
31 мар 2019 в 15:51

Это не красотки, а обычные бабы. И машины у них стремные и старые

ОТВЕТИТЬ
112
31 мар 2019 в 17:50

РСП с авто. Мужики, налетай!

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2019 в 20:31

Думала, статья будет о женщинах, победивших в конкурсе автомастерства, вроде был такой зимой.. А тут опять самопрезентация девиц, им бы на нгс.знакомства, а не здесь мельтешить по второму кругу..или уже третьему..?

Фото пользователя
31 мар 2019 в 20:51

Оу, НГС решил сделать коллаж из статей "Девушка месяца на авто"?
Миксер мне в глаза, дорогие сограждане...

"не представляю себя без руля"

Неужто и спит с ним в обнимку? ) До получения прав с рулем постоянно и везде ходила? )

"то скоростной режим превышу, то пристегнуться забуду", "за улыбку простят наши маленькие ошибки за рулём", "скоростной режим она нарушает редко", "некоторым автомобилистам не трудно закрыть крышку бензобака рядом стоящего авто, и это, говорит девушка, очень мило",

Эта статья точно про "красоток, которые водят машины лучше мужчин"?

Фото пользователя
31 мар 2019 в 23:11

Вот зачем на машинке колеса менять в платье и на шпильках? Раз уж типа " девочка" да еще на BMW ,то и надо оставаться девочкой! Для того есть специально обученные люди( тех.поддержка называются...)))

1 апр 2019 в 04:24

Не понял в каком месте данные ветренные дамы водят лучше мужчин. В том, что они выживают за счет помощи мужчин - убедился. Остальное - болтология и самолюбование.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 09:18

Чем раньше научились ездить, тем наглее ездят. Давно проверено. Не правильнее, а именно наглее.

Упс!
1 апр 2019 в 14:18

Ну зачем же так явно продавать себя?
Неприятный осадок от статьи

Вова
18 апр 2019 в 15:14

Что то не видно что они лучше ездят. А выглядят да, лучше чем мужчины. А заголовок надо сменить: 5 девушек которые на посту лишаться но не прав

Загрузка...