14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Babrak
30 мар 2019 в 14:38

Выбрал "Шины будут задевать элементы автомобиля (тормозные диски, крылья)" - оказалось неправильно. Ну-ну. Пусть задающий попробует одеть колесо с вылетом миллиметров на 20-25 больше, а мы посмотрим как оно не будет задевать. За диск может и не заденет, а вот за тормозные шланги, подкрылки легко.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
30 мар 2019 в 14:45

Вопросы №№ 2, 4, 7, 8, 9 никакого отношения не имеют к заголовку "сумеет ли вас обмануть шиномонтажник" - это не его тема.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 14:50

Нравится мне тестовая система, - ничего не понимаю ни в шинах, ни в автомобилях, но спокойно тыкая практически наугад набрал 5/10 :).

ОТВЕТИТЬ
ххх
30 мар 2019 в 15:11

Вопрос про зимнюю резину летом показывает компетенцию автора теста....

Фото пользователя
30 мар 2019 в 15:58

Квиз-wtf?это чото из верерологии?

Алекс 54
30 мар 2019 в 16:02

Разрешено ли ездить на ошипованной резине? Да если удалить шипы??? Ау НГС??? Вы вообще в своём уме?! Вопрос про ошипованные шины! Ответ нет!!!

ЯПОНОФИЛ
30 мар 2019 в 17:28

9 из 10, и все по неграмотности автора статьи! Лет 20+ назад был печальный опыт использования шин с выдранными шипами.

Slawka66
30 мар 2019 в 18:56

Как по глазам определить хороший это шиномонтажник или так себе?

ОТВЕТИТЬ
свиная сосиска
30 мар 2019 в 21:28

3/10 - в душе вы пешеход!
трудно поспорить х)

Фото пользователя
31 мар 2019 в 00:39

А почему про жёлтые и красные метки на покрышке ни слова?

31 мар 2019 в 08:38

Кто этот тест составлял, АУ!!!! Это что вообще такое - про вылет, ребята если у меня родной вылет ЕТ 35, и я поставлю ЕТ40 какая нагрузка будет на подшипники???? Практически та же самая, а вот тереть о суппорт вполне возможно. Либо же наоборот, поставлю ЕТ 20, так у меня крылья и подкрылки будут задевать 100%. А про зимнюю резину я вообще молчу, допускается езда если выдернуть шипы. Нет слов. Тест 50/50, вообще непонятно для кого.

Фото пользователя
31 мар 2019 в 09:49

умиляют местные умники ...и размер нестандартный, и вылет неправильный им не страшен...а то , ,то подшипник развалится или колеса вывора, выворачиваются только наполовину- не беда, зато типа круто