16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
29 мар 2019 в 19:57

мне таое не нрпвится!я даже смартфлну предпочитаю обычный кнопочный телефон!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 19:57

мне таое не нрпвится!я даже смартфлну предпочитаю обычный кнопочный телефон!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 19:58

80 л.с. и механика? Вот это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 19:58

у меня нет денег дпже на ниву 90 годов!что делать?

ОТВЕТИТЬ

Хороший автомобиль.
У меня такой для поездок по лесу при сборе грибов и ягод, что бы "Мицубиси Паджеро" не царапать.

ОТВЕТИТЬ
фил
29 мар 2019 в 20:05

Это прорыв!)))

Slawka66
29 мар 2019 в 20:09

Хороший автомобиль и опции интересные.

дед
29 мар 2019 в 20:09

Я думал хуже чем у Приоры рестаилинга панели не будет,аннет неиссякнет фантазия наших чудоавтодизайнеров

29 мар 2019 в 20:11

Илон щас посыпает голову пеплом и бьется об стену!

29 мар 2019 в 20:12

А оформление монитора ,которое на первой фото ,по видимому взяли из передачи -Как стать миллионером :))))

Олег 09
29 мар 2019 в 20:14

Ещё сделать,наборную рукоять переключения передач, из цветного пластиглаза и немцы с японцами заплачут.

Свистун-с-приплясом
29 мар 2019 в 20:15

Для ПОЛНОГО кайфа не хватает сзади 5-го колеса (на подъёмно-спусковом механизме)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 20:19

Эта статья - стёб ;)

Хитрый лис
29 мар 2019 в 20:25

Какая нужная штукенция!!! С ума сойти!
Пофиг что нива постоянно ломается, зато сенсорный дисплей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 20:52

на али-экспрессе такого добра море. можно и горбатый запорожец оснастить такой системой

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 20:54

"Сенсорный экран" похож на огрызок "смартфона" DEXP за полтораху
из DNSа - который я бабушке своей покупал.
Через полтора месяца выкинул.

29 мар 2019 в 21:15

Прикольные комментарии! Кто чем наполнен, то из него и выливается...)))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 21:20

А у дастера на уровне пояса экран.)

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 21:34

«Отец» всея НГС-ты тролль из детского сада.Профессиональный тролль -элитный не стал бы так мелко плавать,тролля девчонок.мужаками бы занялся,но ты не можешь этого ты павлик и этим все сказано!

Гоша
29 мар 2019 в 21:36

Нафига козе баян???
Как зайцу стоп-сигнал....

Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:44

жосткий прорыв, да....еще бы зеркальце водителю в козырёк....и 800 рублей цена-рукалицо

29 мар 2019 в 21:52

Загнивает этот ресурс,администрации и модераторам пофиг,уходят адекватные комменнтаторы а сколько ушло, а им все пофиг.Скоро останутся ржака, павлик и пара ботов и будут комментить друг другу всякую чушь.

ОТВЕТИТЬ
Снег
29 мар 2019 в 21:56

Н****а козе баян?

Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:06

а шо там этот американский ,как его, проектировал?
шильдик шеви куда прилепить я так понимаю

Вовыч
29 мар 2019 в 22:11

Я могу это развидеть?

29 мар 2019 в 22:14

Занавес!

Inc
29 мар 2019 в 22:46

Как же это убого выглядит

951
29 мар 2019 в 22:46

Смешно однако, прорыв бывает даже от не свежих сосисек!

сердитый гражданин
30 мар 2019 в 00:23

Это ж сколько ума надо было такой экран позорный внедрить???Когда уже у автопрома будут адекватные люди?

Фото пользователя
30 мар 2019 в 00:30

"Экран позволяет видеть картинку с камеры заднего вида. "

Чем больше всех этих финтиклюшек, тем меньше водитель думает головой и меньше полагается на свои органы чувств. Нет у меня этрй камеры заднего вида и не надо. А радио на трассе не ловит, слушаю музыку с телефона. Так что мимо...

Фото пользователя
30 мар 2019 в 00:45

Не прошло и 50 лет... позорники.

Илон Маск
30 мар 2019 в 01:07

А че в стиле ТЕСЛА было не сделать? Тогда можно было-бы и сказать: "Вот, это наворооот!"

ЯПОНОФИЛ
30 мар 2019 в 01:13

77 AMG -эшка в курсе, какой у нее разгон?

Wersus
30 мар 2019 в 08:23

Ах вот про какой прорыв говорил наш Царь! Прорвало так прорвало....

Фото пользователя
30 мар 2019 в 11:56

Это нанотехнологи лаборатории Чубайса постарались? Жесть. Следующий шаг- рукомойник из 5-ти литровой бутыли на запаске сзади.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 12:06

На китайском самокате больше наворотов.

Здоровье нации
30 мар 2019 в 22:29

Странно, если дизайнеры, создавшие такой "шедевр" ещё и зарплату получили.

31 мар 2019 в 09:37

Следующим прорывом через 17 лет, станет появление кнопочек задних стеклоподъёмников. Но цена при этом взлетит до небес.

Загрузка...