NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто «Альбион-Моторс Новосибирск» стал единственным дилером Jaguar Land Rover со статусом SVO в Сибири

«Альбион-Моторс Новосибирск» стал единственным дилером Jaguar Land Rover со статусом SVO в Сибири

В нем работает специально обученный в Англии персонал, предоставляющий уникальный клиентский сервис

«Альбион-Моторс Новосибирск» построил новый дилерский центр по последним стандартам марки Jaguar Land Rover на улице Станционной, ближе к аэропорту и экспоцентру. «Альбион-Моторс» не только готов к расширению своего пространства для клиентов, компания получила ряд наград на крупных конкурсах. Сегодня «Альбион-Моторс Новосибирск» — лучший дилер по продажам по версии импортера «Jaguar Land Rover Россия» по результатам 2018 года среди таких стран, как Россия, Белоруссия, Казахстан и Армения.

Ежегодно «Jaguar Land Rover Россия» организовывает конференцию, где подводит итоги работы дилерской сети, награждает лучших дилеров, обсуждает планы на следующий год и ставит новые цели. Конференция прошла в Сочи с 5 по 7 марта. Для участия в конкурсе дилерские центры должны выполнять стандарты и требования импортера. Это и качество работы с клиентами, выполнение плана продаж, удовлетворенность сервисным обслуживанием. Основной фактор — это, конечно, рост дилера по отношению к прошлом году. «Альбион-Моторс Новосибирск» реализовал на 59% больше автомобилей по сравнению с 2017 годом.

— Церемония награждения была для нас очень волнительным событием, как и для всех остальных дилеров. Это награда для нас — знак признания и доверия со стороны наших клиентов. На рынке Новосибирска мы с 2016 года. Это был сложный и нестабильный период для авторынка в целом. Но, несмотря на это, нам удалось расширить клиентскую базу и зарекомендовать себя как надежного партнера. Награда задает новый темп нашего роста на 2019 год, — поделилась бренд-менеджер дилерского центра «Альбион-Моторс Новосибирск» Яна Велиджанашвили.

Также «Альбион-Моторс» получил статус дилерского центра SVO.

На сегодняшний день «Альбион-Моторс Новосибирск» — единственный авторизированный дилерский центр Jaguar Land Rover SVO в Сибири и за Уралом.

SVO — это эксклюзивные версии автомобилей Jaguar Land Rover, которые воплощают идеальную гармонию дизайна и конструкции.

Автомобили версий SV можно заказать и приобрести только у сертифицированных дилеров SVO.

С 1 апреля «Альбион-Моторс Новосибирск» начинает работу в новом дилерском центре.

Центр построен с максимальным комфортом для клиента и соответствует последним стандартам марки Jaguar Land Rover.

Отличительная особенность интерьера — экологичность. Природные материалы сочетаются с современной отделкой, создавая ощущение свежести и роскоши для клиента.

Компания «Альбион-Моторс Новосибирск» заинтересована в том, чтобы каждый визит в дилерский центр становился уникальным событием для клиента.

«Альбион-Моторс Новосибирск», официальный дилер Jaguar Land Rover,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления