17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
22 мар 2019 в 12:10

шкода изобрела воронку
а почему никому в голову не пришла идетя встроить в бачек подогреватель?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2019 в 12:10

хрустнет на морозе и останется открытая горловина. придётся использовать исконно русский метод: газета и изолента;)

Фото пользователя
22 мар 2019 в 12:10

шкода изобрела воронку
а почему никому в голову не пришла идетя встроить в бачек подогреватель?

ОТВЕТИТЬ
Лев Львович
22 мар 2019 в 12:11

Вот это да 👏🏼👏🏼👏🏼

Фото пользователя
22 мар 2019 в 12:26

в мерседесах есть подогрев бачка

22 мар 2019 в 12:28

Электромобили отдыхают.
Надо думать о том как попасть в воронку.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 12:30

Это точно изобретение?)

Фото пользователя
22 мар 2019 в 12:39

Бухать меньше надо и воровать, руки трястись не будут 🤪🤪🤪🤣🤣

житель городка
22 мар 2019 в 12:40

Выглядит одноразово, по нищебродному, как вся шкода. Оторвется эта силиконка через год. Понял бы сделали воронку в бочке углубленнием, на дне с крышккой и фильтром, но это уже будет не шкода..

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 12:48

От частого открывания-закрывания эта крышка-воронка сломается уже через год.

789456
22 мар 2019 в 13:16

Пока они придумывали воронку, «АвтоВАЗ» представил седан Lada Vesta EV на электротяге, и планирует выпустить беспилотный автомобиль.

Фото пользователя
22 мар 2019 в 13:22

Шкода simply clever: поменяй поршневую и сцепу на ДСГ не отъездив гарантии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2019 в 13:41

Куплю себе такую, у меня на Бмв вообще не удобно омывайку заливать, руки бы оторвал тем, кто сделал такое горлышко на F25.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
22 мар 2019 в 13:45

Это не просто переворот, а переворотище! Илон МАск со своей Тесла нервно курит в сторонке.

ъъъ
22 мар 2019 в 14:17

Подождем, когда китайцы сделают такую крышку на любой авто. Кстати, а сколько открываний/закрываний выдержит этот пластик в холода?

789456
22 мар 2019 в 14:41

Самое тупое, это изобретать уже изобретённое! Воронки с крышкой и с сеточкой продаются в магазине, цвет на выбор и горлышко пошире много разных вариантов уже не одно десятилетие продаются, и спокойно прикручиваются теми кому они особо нужны в автомобиле, зачем изобретать приехали бы в Россию подсмотрели да закупились, у нас производство подешевше будет.

Фото пользователя
22 мар 2019 в 15:49

До первого мороза? Потом пластмасска распадется?

Горожанин
22 мар 2019 в 17:26

Шта она, эта крышка, скажет на наших широтах с морозами - досвидос?

водитель
22 мар 2019 в 17:33

а зимой эта крышка сломается и все.. что делать?

23 мар 2019 в 00:51

вот с омывайкой у форда точно проблема! я не проливаю, но вот когда льется уже там проливается...чтобы починить надо снять крыло, колесо и еще черт знает что! кароч, это не дешево...

НАДАБРАТЬ