29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

сэр
14 мар 2019 в 07:15

самая лучшая омывайка-водка.

ОТВЕТИТЬ
сэр
14 мар 2019 в 07:15

самая лучшая омывайка-водка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2019 в 07:48

как же меня умиляют сограждане, приравнивающие по ядовитости изопропиловый и метиловый спирты... Прорыв точно не за горами, времени на раскачку и правда нет.

Виктор
14 мар 2019 в 08:14

Куда смотрит градоначальник и другие органы? На улицах продают ЯД! Народ травится постоянно., Не уплаченные налоги МИЛЛИОНАМИ текут на прямую в карманы! На АВИ*О ее продают открыто, как в прочем и производят на ВАС*НИЛЕ открыто! Официальные производители от этого страдают, и начинают подмещивать всякую гадость! По телевизору говорят одно. на улицах происходит другое. Кто с этого имеет?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 08:14

эй полицаи , её всю жизнь продавали, кстати вы часто с камерами возле них стоите ,,,, так что смешная статья, редактор итрофил чтоль?

горожанин
14 мар 2019 в 09:20

1. это не бизнес, это самозанятось причем глупая.
2. никогда! никогда, я не куплю не понятную жижу на улице (в нормальных магазинах, типа МетрО, гИгант, даже в кожаной ленте.. можно купить за те же деньги).

123
14 мар 2019 в 09:21

Лучше бы в такси пошли, коль машина есть. Яндекс 5000 за смену обещает

ОТВЕТИТЬ
я-не-робоцып-с-приплясом
14 мар 2019 в 09:32

Да... вонь, грязь, собачий какашки, ядовитые омывайки. Красота и романтика! Холопам нравиться. Ради такой жизни и надо топить за Путина, говорить какой он хороший и прекрасный.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 09:32

В Марии ра купила розовую жижу. Неплохо моет и запах киселя

Димос
14 мар 2019 в 09:34

Жидкость Зима -30 в Маяке-Светофоре по 90 рублей продаётся. замерзает при -12.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 09:45

Самое интересное - всякую отраву продают и никто с этим особо не борется. А вот продажа намного более безопасного этилового спирта запрещена КоАП РФ Статья 14.16. Барыги продают 5л примерно за 1 тыс. рублей. Если учесть, что в незамерзайка доля спирта не так уж велика, то это не так дорого для безопасного и не слишком вонючего продукта. Но я же не могу покупать нелегально, не хочу нарушать закон.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 10:21

Вот из-за таких "экспертов" типа Геннадия Евграшина, я вынужден заливать в омыватель водку. Омывайки на изопропиловом спирту нормально стекло не очищают даже с самыми классными дворниками.

ОТВЕТИТЬ
Курдук
14 мар 2019 в 10:33

Покупал как-то вонючейшую жижу оранжевого цвета на заправке за 450 рублей. Но что удивило, при минус 37 жидкость жидкая была ни намёка на загущение. А синяя жижа при -30 твёрдая была в банке.

14 мар 2019 в 10:40

ну и что что нелегально, главное качество продукта, а уж для омывайки точно подходит, только рука не подымается

14 мар 2019 в 10:45

Путин, уходи!

14 мар 2019 в 10:52

Я купил в Гиганте и в спешке не понюхал. Залил..... хорошо немного. Чуть кони не двинул))) Такой вонищи в жизни не покупал. Поэтому лучше у ребят на трассе брать

жесткий
14 мар 2019 в 11:05

Пальмовое масло тоже запрещено, однако почти все у нас с его добавками и объемы ввоза из-за рубежа от года к году только увеличиваются. Об этом бы лучше думали. Глупость несусветная запрещать что то глобальное из-за того что кто то этот продукт в пищу употребляет. Давайте тогда и бенз запретим. Его распитие и нюхание тоже вредно ведь.

14 мар 2019 в 11:07

Покупаю только такие жидкости. Т.к. метиловый спирт в разы лучше моет и не пахнет. Это чудо инженерной мысли. И также буду продолжать брать, чтобы компании РФ раззорились со своим изопропилом, и чтобы власти прибыли недополучили, терпеть их не могу с их законами.

color
14 мар 2019 в 12:03

Видать у торгашей из магаза выручка упала, вот они типа за здоровье и ноют. А так - что там, что здесь - одна отрава.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 12:03

метанол запретили потому что дешевый, и у кого нужно есть производство изопропила. а нам рассказывают сказки дескать метанол яд а изопропил безопасный. они одинаково вредны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2019 в 12:17

Покупал у легального продавца - в Гиганте, до -25! Жутко воняет, а при -8 замерзает и где правда?

14 мар 2019 в 12:44

По 500, сертифицированную пусть нЕгры берут ....

Сергей Р.
14 мар 2019 в 12:50

Господа из Прокуратуры (неважно какой - районной, городской, областной, Генеральной)! Каждый день вы, как и тысячи жителей Новосибирска и его гостей, проезжаете мимо этих торговцев ЯДОМ! Неужели никому из вас в голову не пришло то что совершается ПРЕСТУПЛЕНИЕ? Кто то же этих торговцев "крышует", если они просто так стоят и продают эту гадость! Во всех районах города процветает этот смертоносный бизнес. Полиция, Прокуратура, Роспотребнадзор, ФСБ, мэр и губернатор обратите на это внимание и наведите порядок с придорожной торговлей. Прошу считать мой комментарий официальным обращением к властям!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 13:26

Разводят как лохов на всем,чем только можно.Никогда не покупал никакую незамерзайку, заливаю в бачок омывателя 4л воды из под крана с добавлением капель Аоса, на весну хватает 2-3 раза заправить бачок и ничто не замерзает.

14 мар 2019 в 13:28

Мы как-то с подругой воспользовались услугами этих продавцов омывашек! Даже из машины не выходили, нам и залили и в багажник поставили, красота! И запаха не было и моет лучше, а то до этого у нее такая гадская омывашка была.

14 мар 2019 в 13:56

вообще не то качество стало , пить невозможно, раньше такой приятный с лимончиком был, куда вообще смотрит Роспотребнадзор? )))

14 мар 2019 в 14:00

стабильность она такая,людям на еду не хватает и работы нет,пенсионка через пару лет покажет себя в своей красе

14 мар 2019 в 14:06

потом тктже на плавилку всю.зиму возят,денежки рекой

Фото пользователя
14 мар 2019 в 15:02

Я купил в том году на заводе нашем, сертификат все дела. Запах не поверите: самогона. Сначала непривычно было, потом ни чего, привык. В сон не клонит, в мороз не замерзает. Щас ваще воду залил

14 мар 2019 в 16:27

Где бы ее купить именно метаноловую?
Прошляпил этой зимой - собирался же в самые морозы поездить поискать. Забыл.
А изопропиловая - дрянь

Свистун-с-приплясом
14 мар 2019 в 16:45

От неё ослепла моя девушка. Такя ядовитая эта омывайка.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 17:12

Первый признак что экономика в РФ в "Ж" т.е в упадке! Так что нет времени для раскачки и дальше разворовываем бюджет страны и сливаем его забугор! Аминь этой стране с таким пассивным народом, которые даже свои права не знаю (с)

ОТВЕТИТЬ
Лариса
14 мар 2019 в 19:53

Статья появилась ещё вчера, а сегодня еду по Бердскому шоссе, а незаконных торгашей этой незамерзайки ещё больше стало. Какая то насмешка над властью!!1 Травников А А , Вы чего ждёте? Ведь народ реально травят этой жидкостью!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2019 в 09:15

Беру спирт, развожу водой в зависимости от температуры и все !!!

ОТВЕТИТЬ