6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

кость
12 мар 2019 в 08:49

Отмените эти конские ввозные пошлины на праворукие авто, пусть люди ездят хоть и на правом руле но зато машины будут новее и безопаснее, но нет, это же для "экономики" не выгодно

ОТВЕТИТЬ
кость
12 мар 2019 в 08:49

Отмените эти конские ввозные пошлины на праворукие авто, пусть люди ездят хоть и на правом руле но зато машины будут новее и безопаснее, но нет, это же для "экономики" не выгодно

ОТВЕТИТЬ

А я пока себе не могу позволить и прульки 1999 года ;((

Вася
12 мар 2019 в 09:24

Езжу на такси, денег уходит меньше и не болит голова с поиском парковки, страховки, штрафов, ремонта авто и т д

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 10:32

Б- бедность. Новосибирец донашивает за перекупа с Зеленки, перекуп сам донашивает за каким то японцем, который сдал машину на свалку потому что она уже в Японии устарела и он купил себе новую. Вот и вся пищевая цепочка. Гордиться тут нечем господа.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 10:48

Запретить ставить машины на учет без наличия гаража или парковки в собственности. Нет денег на гараж - ходи пешком, или покупай машину по цене = выделенная сумма минус стоимость парковочного места

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
12 мар 2019 в 11:01

Ох, чую сейчас набегут умники, кричащие что "меньше 2 млн-не машина, старше 2018 - старьё, без автомата, ABS, ESP, microUSB, IDDQD, Dr.Dre, FreeBSD, BDSM и пр. - табуретка", сидящие в хрущёвке на старом диване и жующие мамины пирожки =)

ОТВЕТИТЬ
старая добрая девятка
12 мар 2019 в 11:03

А я ...
А у меня ...
А пливал я на фсе ваши модности и гламурнасти.

Мне и так фешенебельно.
( ну, кроме шуток, устраивает моя Ладушка во всём, от слова вообще )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 11:28

Тоесть унизили тех Новосибирцев, которые не могут себе позволить выкинуть 450т.р.?

ОТВЕТИТЬ
Konstantin6505
12 мар 2019 в 12:27

Можете сказать, что не прав и т.п, но в "Могучей" державе в которой б.у 10 летнее авто стоит как полугодовой/годовой заработок среднестатистического гражданина, это фантастический бред! авто превращается не в средство передвижения, а роскошь

ОТВЕТИТЬ
ГЫ ГЫ
12 мар 2019 в 15:16

Почему все говорят про возраст автомобиля, и молчат о пробеге?
Можно за 10 лет 30 Ккм накаталь, а можно и за год 100 Ккм выкатать. Потом пробеги крутят и продают, а новый владелец диву дается, как это на 60 Ккм, задиры в цилиндрах и элипс на шатунах появляются.
У моего знакомого на японшке двигатель лег на 230 Ккм. У моего брата, аналогичный двигатель уже пробежал 250Ккм, с одним НО (вовремя удалил катколлектор)

Виталий Викторович
12 мар 2019 в 18:46

> Это будет 2-литровое авто
Прочитал как 2-литровое ведро

12 мар 2019 в 20:19

Нужно издать закон, который обяжет весь автохлам старше 7 лет принудительно утилизировать. Без вариантов. Останавливать на дорогах и сразу утилизировать на месте. Сделать рейды по дворам, автостоянкам, рынкам и тоже всё старьё утилизировать. Ввести уголовную ответственность за вождение авто старше 7 лет.

ОТВЕТИТЬ