31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

10 мар 2019 в 22:58

Крету надо было брать, сейчас самый ТОП. Расход 6 литров по трассе, 8-9 в городе, смысл кормить большого кошалота?

Фото пользователя
11 мар 2019 в 04:27

очередная инстаграмщица, ничего нового...весь упор на кукольную внешность

Аноним
11 мар 2019 в 10:56

Четкая девчуля, норм тачка
Посмотрели фото - порадовали взор, испытали гордость за самых красивых Сибирских девушек
Выплеснули желчь у кого ее избыток - хотя это и не от большого ума)
- по факту только истинный автолюбитель понимает все удовольствие от езды по свободной дороге (которые к сожалению бывают в НСК только ночью и то не везде)
а почему, зачем и для чего здесь эта статья, каждый придумывает сам - у кого на что фантазии хватит )))

11 мар 2019 в 11:54

Увлекается чтением :))) Ну да, в современном мире это достижение. И снова эти отставленные ножки.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 12:01

Идея для новых статей. Раньше я типа ел дошик, а теперь перешол на ролтон.

ВАША КАРМА
11 мар 2019 в 12:06

Коментаторы "МУЖИКИ" колготки подтянем!

Лол
11 мар 2019 в 12:23

Сколько ЗП у комментаторов интересно?А то может тоже устроиться....да столько г........и з........ внутри нет

Вася К
11 мар 2019 в 14:58

Лицо вроде норм, а вот фигура... Фигура под большим вопросом. Если все фото только сбоку, то это уже говорит, что фото фигуры анфас может оказаться сюрпризом)))) Хочется надеяться, что все у нее хорошо. ))) Хорошее лицо, правильные черты, вроде бы и не толстая, но вот что-то смущает.... Ну и поговорив о жизни, как она жила все это время, где училась, где работала, пару тестовых про семью и детей - в общем можно объективное мнение составить, но на это необходимо время. Судить о человеке по фото и по статье на сайте - нельзя. Уж слишком много фейков и вранья сейчас.

Гость
11 мар 2019 в 15:36

Дорогая редакция, а зачем ремарка, что тело держит в тонусе? Рубрика что, уже официально переименована из "Авто" в "Активный поиск"? Презентация товара?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 23:14

Судя по морде, Кашкай ровесник хозяйки. Современный то со светодиодными "ресничками"....
Так что не Кашкаем надо хвалица, а искать срочно "ботана". Ну как в новой песне))

color
15 мар 2019 в 16:54

А мне репортаж понравился. Скучновато местами, но в целом хорошо. Танюшке – удачи! Теперь хочу репортаж со всеми недовольными (фото в полный рост, машина, успехи). Думаю, поржем.

30 мар 2019 в 12:53

А без авто никто ее даже и не заметил бы).

Во блин.
4 апр 2019 в 20:23

Телефон "Татьяна, 32 года,...» - в редакции? Куда звонить-то? Может это судьба!