27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Фото пользователя
8 мар 2019 в 10:29

Нормальная самочка. Два вопроса только: почему до сих пор одинока и бездетна, и не перестанет ли "прокачивать тело" когда самец всё-таки будет найден и захомутан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 10:29

Нормальная самочка. Два вопроса только: почему до сих пор одинока и бездетна, и не перестанет ли "прокачивать тело" когда самец всё-таки будет найден и захомутан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 10:32

Покатай меня Танюха !

ОТВЕТИТЬ
Странник
8 мар 2019 в 10:33

А по каким критериям "девушка месяца"? Где и кто участвовал? Очередной бред?

8 мар 2019 в 10:41

Нормальный такой юриспрудент!!!

Ремарк
8 мар 2019 в 10:43

Читаю и постоянно возникает вопрос: где они успевают по 5 раз переодеться?) за опорой моста или в машине - неудобно же))

ОТВЕТИТЬ
Рома нтик
8 мар 2019 в 10:46

Кроссовер и тело в порядке,всё что нужно знать о современных девушках.А душа где???Где вы романтичные тургеневские девушки?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 10:53

Блондинка Таня, рыбачка Соня.

трол2
8 мар 2019 в 11:02

Я очень за нее рад(
у меня все. ждём Завсегдатаев форума)

Саша
8 мар 2019 в 11:12

Ну катается давно. Мужика богатого ищет . И попы тож нет . Сильно вредная , за простого не пойдёт ... да и не возьмут

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 11:19

Странная статья. Больше рекламы. машинки или блондинки? ))

panzerkreuzer
8 мар 2019 в 11:19

А чё, симпатичная девчуля.
Фотографу минус за странный красный хвостик на последнем фото.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 11:20

"мещане - это люди, уверенные, что им должно быть хорошо!"

дедуля
8 мар 2019 в 11:33

Ну и зачем эти статьи про девушке на авто?
Чтобы лишний раз позлить жен папиков?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
8 мар 2019 в 11:38

Как то зловеще выглядит....бррр(((

8 мар 2019 в 11:47

Спортсменка)))) занимается дома)))))))к тренажерам не подойти)))))) В нормальных залах тренажеров завались и очередей к ним нет! Денег у нее нет на отличные спортзалы! Девушка месяца))))таких пруд пруди!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 11:54

Чуть фотография без ретуши и фильтров от фотошопа - и ... возраст даёт о себе знать... Тело в тонусе, а вот глаза... Хотя и тела не особо видно в 2-х литровом Кашкае...Сибирь, прохладно для показа на капоте или на крыше тела.

8 мар 2019 в 11:57

А я один не могу понять - на первой фотке, какая у нее левая нога, какая правая?

ОТВЕТИТЬ
Трололо
8 мар 2019 в 12:07

Кроссовер,бгг

ОТВЕТИТЬ
Survivor
8 мар 2019 в 12:20

Поменяла мура на кошака и считает это круто - гениально ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 12:44

"юркий автомобиль" спасибо поржал, 12 сек до сотни, вариатор, передний привод в основе.

ОТВЕТИТЬ
гаи
8 мар 2019 в 12:49

Девушка месяца не первой молодости, Кашкай тоже 1го поколения (до 2010г.) - суровый новосибирский гламур.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 12:51

А кто её назначил девушкой месяца ? Был отбор ? Был конкурс ? Это вообще о чём статья ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мар 2019 в 13:12

Интересно, как ей распущенные волосы не мешают? Всегда заплетаю или собираю, потому что мешают))) То ветром эти распущенные волосы на лицо, то электризуются от всего, по любому вылетают и на одежде и в салоне остаются, брррр.... Вот как они так ходят?

ОТВЕТИТЬ
ага
8 мар 2019 в 13:17

Ну это все понятно, очередная одинаково-разная баба, в одних и тех же позах, показвающая свои шмотки. Не понятно другое, почему нет мужчин месяца или у нас автомобилисты только бабы?

Петрович
8 мар 2019 в 13:24

После прочтения осталась недосказанность. Если вы делаете рекламу, то почему не указали контакты девушки и как с ней связаться. Вот глянется она принцу не белом коне, а найти он её не сможет...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 13:36

В инсте сидит за рулем небось? Да точно сидит, сториз и прочие прямые трансляции ведет - я еду на машинке! Всем ахать-охать-восторгаться - мое тельце в тонусе небывалом!

ОТВЕТИТЬ
111
8 мар 2019 в 13:44

И сколько получил журналист за пиар статью? У всех сейчас машины и ЧЁ ! Или это реклама Ниссана?

8 мар 2019 в 13:59

32 года!!!
даме идёт 4-й десяток!
ни мужа, ни ребёнка!!!
в чём смысл жизни , Таня?

ОТВЕТИТЬ
Т-10
8 мар 2019 в 14:01

А правила эта блондинка знает? Или как остальные в одной руке айфон на глазах очки солнцезащитные, а в голове ветер.

просто я
8 мар 2019 в 14:15

А брюнетка Зина поехала на маршрутке на работу, с собой в сумке у нее 2 шавухи

8 мар 2019 в 14:21

Вот если бы девушка с дочуркой и сыном на фоне машинки играли бы в снежки или снеговика лепили... Вот тогда аудитория оценила бы по достоинству... С 8 Марта дорогие женщины!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 14:40

и девушка поди хорошая (умная и красивая) и машина неплохая. но написано так, чтобы набрать побольше гневных комментариев

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2019 в 14:50

Татьяна выглядит как произведение искусства! Хочется себе такую картину...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 14:57

Красивая девушка с высшим образованием, ухоженная и развитая. Не чета многим)

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 14:57

Мне вот интересно если она такая офигенная, почему без мужика (значит есть косяки) Или за 30 лет уже все сложно?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 15:06

Ну все, на приданное накопила, теперь полегче будет с поиском мужика.

маруся
8 мар 2019 в 15:08

мне интересно-если бы пришлось выбирать между Таней и кашкаем кто бы что выбрал?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 15:25

Юриспруденция... Не много ли у нас таких выпускников?
И где героини переодеваются зимой для фотосессии в разные наряды?)

8 мар 2019 в 16:22

Девушка как с вами познакомиться? Машина квартира работа есть, кредитов нет)

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 16:32

А девушка Таня знает , что рядом с ней ..семья с двумя дочками ютится в доме, который съедают плесень и трещины... ? Она поучаствовать в жизни этой семьи не желает ?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
8 мар 2019 в 16:45

О ! три Онтенны - сразу видно авто прокачано по-полной.

Дура
8 мар 2019 в 16:48

Ох, я дура, дура, дура! Глубоко во мне сидит стройная фигура!

Алекс 54
8 мар 2019 в 17:02

После первого фото можно не читать и не смотреть. Это сгибание ноги, дно днищенское

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 17:02

Скажу честно, практически очередной мужик в юбке, не завидую ее будущему мужу, если он будет вообще, ей надо искать своего уровня человека иначе будет вечная борьба, будут мужскими яйцами тыкать друг в дурга,потому что она человек целеустремленный,умный, уверенный в себе, знает чего хочет и как этого достичь!)

ОТВЕТИТЬ
Муся
8 мар 2019 в 17:07

Ноги кривые

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю, как...?
8 мар 2019 в 17:39

Я в 32 года работал начальником ОКСа, взял в ипотеку квартиру двушку 56 квадрат, жена в декрете, у нас уже был первый ребёнок, машина была ВАЗ 21099...
Иномарку бы я не потянул....
Вопрос, чисто из любопытства, сколько Таня зарабатывает?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 17:40

знаю Танюшку лично. В жизни очень милая и красивая девушка. Фотографу руки бы оторвать за такие изуродованные фото!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
8 мар 2019 в 17:45

Всё, женюсь!
Даже прощу Кашкай...

8 мар 2019 в 18:01

Любит читать,-интересно что?Наверное,Марселя Пруста...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 19:16

Хорошая попытка в очередной раз выйти замуж, но внешность подвела и даже 3 разовый абонемент в спортзал не спасает положения. А косметика даже усугубляет и без того плачевное состояние. Естественней надо быть, натуральней и ляжки немного отъесть. И добрее, домашнее, милее. А что мы видим ?

ОТВЕТИТЬ