29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

ххх
1 мар 2019 в 18:53

из двух дерьм - меньшее...

Qwerty
1 мар 2019 в 19:03

Сделали бы хоть ему экстерьер получше. Почему нельзя хотя бы сделать более менее рейсталинг вменяемый чтоль? Начальству завода не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Пилот кочегар
1 мар 2019 в 19:03

С качеством у "нового" уазика так же как и ранее будет?? Т.е. ни как....

ОТВЕТИТЬ
Удивлённый
1 мар 2019 в 19:03

за это г..такие деньги😨😨😨😨

маруся
1 мар 2019 в 19:06

лишь бы дороги не строить

Удивлённый
1 мар 2019 в 19:08

это прорыв!

Фото пользователя
1 мар 2019 в 19:09

А категория ВУ теперь какая?

ОТВЕТИТЬ
Во блин
1 мар 2019 в 19:11

Для грязи и снега годится.

Добрый Сибиряк
1 мар 2019 в 19:13

Уазик классический- это легенда! Ему внешность менять не надо категорически.
С виду он всегда хорош. Ещё бы собирали его нормально и без огрехов.

ОТВЕТИТЬ
Грыжа Шморля
1 мар 2019 в 19:20

Бобик выглядит вот так🚌, как маленький автобус

ОТВЕТИТЬ
рывок в автомобилестроении
1 мар 2019 в 19:23

Это только начало, дальше будет полное волшебство! Тойота будет нервно курить в сторонке

рывок в автомобилестроении
1 мар 2019 в 19:26

а наш Президент В.В.Путин не хочет к своей Ниве, ещё это чудо техники прикупить? На рыбалку в Хакассию с Шойгу самый раз, чО?

113 настоящий
1 мар 2019 в 19:54

Зачем тратить 732 тысяч, когда можно купить не новый Уазик тысяч за сто и еще максиум вложитьь тысяч двести.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 20:06

Не позорно? Машине 47 лет(как и мне),ничего больше придумать не могут?Тот же Гелик и то меняется.

Боря
1 мар 2019 в 20:37

А что, на родном языке бобику название западло было придумать? Почему Хантер? А вот Охотник, никак? Не круто?

ОТВЕТИТЬ

А что в новом УАЗике от грузовика? Новая цена и нерусское название?

2025 год
1 мар 2019 в 20:53

Пишу Вам с 2025! Ездим мы на этом д...ме, и хочу сказать самое страшное что ничего не изменилось, а нет есть одно, вышел Хантер 2... Крепись держава и плачь Европа, у нас одни только Хантеры от Москвы до Владивостока.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 21:14

УАЗ как был чудовищем так и остался . Это надо же , в 21 веке стекла в дверях не опускаются . Да пусть на нем топ манагеры уазовские гоняют .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 21:27

как ни крути а это настоящий джип

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 22:01

Члены нашего кружка на такой тачанке не ездят.
Непонятно куда лошадь запрягать.

Кино
1 мар 2019 в 22:13

Из нового по сути только- система ABS, система ЭРА-ГЛОНАСС))И цена Естественно))5-ступенчатая КПП, корейская Dymos,мосты "Спайсер" уже были до "гибридных мостов"на которых он выпускался до новинки,изначально Хантер и выпускался на мостах типа"Спайсер")).Бедный "Бобик",что тебе только не пытаются импланировать))
Через пять лет вернут опять на "гибридные мосты"и будет опять новинка потому-что есть система ABS, система ЭРА-ГЛОНАСС ))))

Эдуард
1 мар 2019 в 22:30

Не ну гелик обновили, логично что ближайший конкурент тоже получает обновления)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
лорик
1 мар 2019 в 22:35

сгнивает на третий год,все что нужно знать про Уаз,официальная статистистика,уаз,лифан и приора

Фото пользователя
1 мар 2019 в 23:36

Не,, бобик", а козлик. От езды на нём позвоночник в трусы вываливается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 06:18

сделали категорию " грузовик," чтобы подушку безопасности не встраивать! Водителям только платить как за грузовую, а так ничего не изменилось .

Фото пользователя
2 мар 2019 в 08:21

Ну чо заныли то? Не нравится , не берите....вон Гелик обновили, его берите

Slawka66
2 мар 2019 в 16:10

Ещё два обновления и ... самолёт!

мя!
2 мар 2019 в 19:15

Инсайдерская инфа такова что чем дальше тем хуже уазики.
Сделали бы лучше какую-нибудь моторашку вездеходную по типу багги)) рублей за 300, я б сразу купила! И у населения спрос был бы, опой чую.

когда-нибудь будет у нас внедорожник с автоматом?

ОТВЕТИТЬ