30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:03

а говорят Япония страна технологий? ну и где их технологии когда все современные ассистенты от дистроника до интеллигентного света придумал Даймлер АГ.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 14:51

Хорошая машина. Читаешь подобные новости и поражаешься прогрессу, как 5-й элемент посмотрел. С нашими дорогами конечно это все мало совместимо. у нас ни разметки нет, ни читаемых табличек с названиями улиц.

Ну и куда без комментов про ломучее ведро и то, что лучше 20-ти летнего пруля ничего нет. Про зарплаты 20 тысяч уже есть.

113 настоящий
1 мар 2019 в 15:35

Ну что за маркетинговые лозунги, ни куда естественно автомобиль не перестраивается, максимум предложить это сделать водителю. Мерседес далеко не инноватор в автопилотах, но даже и у тех кто сейчас в топах и вкладывает миллиарды (а это даже не и автопроизводители), Гугл, Убер, и сюрприз Яндекс, автопилоты работают в идеальных условиях и все ровно под присмотром оператора, но даже и это не предотвратило смертельный случай с Убером. И что бы сходу встроить функцию перестроения из полосы, не поверю, что бы Мерседес подписался на такое, слишком велика сейчас вероятность получить аварию и выплачивать компенсации. И не ясно как такое могло пройти сертификацию. Поскольку очевидно, что появляется казус кто будет нести ответственность если результате действий автопилота произошло ДТП?

Алекс 54
1 мар 2019 в 16:04

Мерседес в Подмосковье??? До свидания!!!

1 мар 2019 в 18:04

Модель обречена на провал, если опцию уступания нельзя отключить :) Какой в здравом уме купит мерс и будет уступать какой-то скорой и тем более пожарной ? Это вообще не по мерседесовски,..... ну понятно в логана поставить такое, в соляриса (в базовой версии и не тонированного)... но не в мерс :)))

Загрузка...