31 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
22 фев 2019 в 19:34

Зачем такие подробности??Чтобы угонщики были еще успешнее??..Мее неприятно когда так «раскраивают» машину для угонщиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2019 в 19:34

Зачем такие подробности??Чтобы угонщики были еще успешнее??..Мее неприятно когда так «раскраивают» машину для угонщиков.

ОТВЕТИТЬ
водила
22 фев 2019 в 20:33

еще быстрее узнать информацию от установщиков сигналок и блокировок, за сходную цену и тогда она угонится за 10 минут или за 5.
самый правильный вариант - это установка блокировки мотора самостоятельно и никому чтобы не было об этом известно. Например в блоке предохранителей, в блоке мозгов, в цепи питания или еще где. Цвета могут быть сохранены, а цепь изменена. Лазить изучать на какой ножке чего не так.. это не тот способ для угонщиков.. грубо говоря может мозг отказать..
либо можно в другом городе сделать, без номеров загнать на СТО и потом забрать.

111
22 фев 2019 в 20:37

Интересно статья - это шифровка для Штирлицев! А повод конкурса поди - "Угони Прадик" порадуй полицию...)))

Фото пользователя
22 фев 2019 в 20:39

а выход простой не покупать Тойоту и угонщикам ты не интересен.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 20:55

Тупая реклама фирмы. За обслуживание ее противоугонки заплатишь больше, чем каско....

ОТВЕТИТЬ
951
22 фев 2019 в 22:09

"«Сворачиваем воротком личинку, открываем дверь,"
На угоняемых машинах тяги от личинок убирают, и хоть за проворачивайтесь их. И кстати, на таких авто тот же ключ и на запаске, отламывают замок с запаски, делают ключ. А по делу - статья уже как шоу-реклама. И ещё, на просторах инета есть книга, как быстро вскрыть любое авто. Угнать, для этого есть воровайки, погрузил, привез в бокс и делай с ней что хочешь.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 09:04

От трекера угонщики ставят глушилку gsm/GPS. Цена вопроса 10-20тыс. (в зависимости от радиуса действия)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 фев 2019 в 15:23

А глушилку против рекламируемой системы тоже легко поставить)

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 19:09

Хорошая статья, молодец владелец.

25 фев 2019 в 00:07

Купил Тойоту - живи в страхе!

25 фев 2019 в 00:09

Пару месяцев назад про Короллу 2010-го года рассказывали - так вот её и угнали у зятя!

25 фев 2019 в 08:50

Смешно до слез. Купил машину так и трясись за неё, не даром говорят что большие деньги-большие проблемы. Купите ВАЗ и спите спокойно. Зачем с номером авто рассказывать о своих секретах! Горе от УМА! Язык твой враг твой!

Загрузка...