22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
12 фев 2019 в 18:52

Вот Дастер (4года) в недавнии морозы выдавило сальник.. Сижу и плачу о своей Карине во первых все з.ч дешевы и за 5 лет ни разу в мороз не подвела хоть ей и было уж 20лет!((😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 18:52

Вот Дастер (4года) в недавнии морозы выдавило сальник.. Сижу и плачу о своей Карине во первых все з.ч дешевы и за 5 лет ни разу в мороз не подвела хоть ей и было уж 20лет!((😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
цирк уехал, клоуны остались...
12 фев 2019 в 18:52

куда тролли местного разлива делись, на этой новости?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2019 в 18:53

А толку то? Таких денжищь мне за всю жизнь не на копить. Езжу на Тойоте Марк II 1988 года. А что делать? И то я долго на неё копил кредит брал ещё.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 фев 2019 в 19:07

И сейчас идет оклейка этих машин стайлингом такси. А каким - угадайте.

Думал тут про фольксваген судя по названию

Свистун-с-приплясом
12 фев 2019 в 19:20

"...нужны лимоны! Много лимонов!"))) (реклама)

Фото пользователя
12 фев 2019 в 19:25

массовый сегмент 1,1 млн руб -киа и т.д.,,оно и понятно!Учитывая какую зарплату получает масоаый сегмент,хватает на выплаты в кредит такого сегмента машин..Охото людям новую(чтобы не лежать под ней и не отдавать бешенные деньги на дешевое старье,которое будет сыпатся) но не больше 1,1млн что более менее можно выплатить,а не потому что эта крутейщая машина.Новость огорчила,если честно,но это с одной стороны,а с другой хорошо хоть это еще возможно сегодня!

ОТВЕТИТЬ
недокуп
12 фев 2019 в 19:38

Самые ненужные авто это китайские на вторичке и вагены там же.

Антон Делон
12 фев 2019 в 19:55

16 т. автомобилей для стран 3 мира, на всю Новосибирскую область. прорыв по путенске.

112
12 фев 2019 в 22:38

Новосибирцы любители узаоглазых авто. Крнчаются японские прули - переходим на Корею. Впереди Китай вместо авто и Сяоми вместо смартфона.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 23:03

Калдина - лучшая! И никаких кредитов и проблем не надо.

ОТВЕТИТЬ
Шутник
12 фев 2019 в 23:04

Хоть бы информацию проверяли,как первый канал глянул-выросло,а чаво выросло то?РБК пишет про глубокую стагнацию малого и среднего бизнеса.

За Ходорковского!
13 фев 2019 в 00:33

Стране нужны гарантия и стабильность, отечественный автопром, соблюдение конституционных прав граждан. Пока этого нет, о чём вообще говорить?

ОТВЕТИТЬ