NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто Теплый подарок автовладельцам: он понравится мужчинам и женщинам

Теплый подарок автовладельцам: он понравится мужчинам и женщинам

Подогрев сидений со скидкой 50%

В холода подогрев сидений становится первой необходимостью

Аномальные февральские морозы заставили автолюбителей почувствовать дискомфорт не только при запуске двигателя. Садиться в промерзший салон тоже неприятно. Хотя вопрос можно решить всего за 1000 рублей.

Компания «Термомир» объявила распродажу подогревов сидений «Тепласт». Комплект для одного пассажира, который включает нагревательные элементы на сиденье, спинку, провода и регулятор нагрева, стоит сейчас 1000 рублей. Можно выбрать двухпозиционный выключатель или с плавной регулировкой нагрева.

Если вы хотите, чтобы комфортно было и водителю, и переднему пассажиру — есть вариант со сдвоенным переключателем сразу на два сиденья. Он в итоге обойдется еще дешевле — всего 1800 рублей.

Нагревательные элементы состоят из углеродного волокна. Оно тонкое и гибкое, его можно укоротить по размеру спинки или сиденья и сделать отверстие для более надежного крепления. Монтируется вся система под съемные чехлы. Кнопки управления можно разместить в любом удобном месте в салоне. Они компактные, выглядят симпатично и хорошо впишутся в любой интерьер.

Если ваша машина укомплектована подогревом передних сидений, а сегодня это распространенная опция, не спешите закрывать статью. Подумайте о пассажирах, которых вы возите сзади. Родители, дети, даже собака — все хотят чуточку тепла, когда на улице мороз. «Тепласт» легко монтируется на задний диван.

Подогрев сидений — отличный подарок на 23 февраля или 8 Марта. Ведь забота о здоровье и комфорте близких — лучшее проявление любви и внимания. Кстати, смонтировать подогрев можно в любой мастерской, которая занимается установкой допоборудования: сигнализаций, парктроников, отопителей двигателя, или заказать монтаж в компании «Термомир».

ООО «Термомир», центр автомобильной климатики и электроники:
ул. Богдана Хмельницкого, 82, к 3
тел.: +7 (383) 285-32-37, 8-800-302-00-56
termomir.com

ООО «Термомир», ОГРН 1035400524587, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления