9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
7 фев 2019 в 19:50

Страшная как моя жизнь и новая Камри, хуже только анонсированный новый Лексус-Крузер 300.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2019 в 19:50

Страшная как моя жизнь и новая Камри, хуже только анонсированный новый Лексус-Крузер 300.

ОТВЕТИТЬ
Водитель Джипа
7 фев 2019 в 19:53

Тойота уже представила новое Камри, машина полностью деревянная ,сиденье сзади, как табуретка никакого комфорта, вид ,как гроб на колесах. Предпоследняя модель в 10 раз лучше. В общем с каждым годом все хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2019 в 20:22

Не Управляй мечтой!

Фото пользователя
7 фев 2019 в 20:23

"Они заполонили всю планету" (с). Интересно, органы муниципальной власти будут продолжать покупать такую красоту в служебное пользование?

Тренер
7 фев 2019 в 20:34

Дисплей 7" - это несомненный прорыв. Для Приоры. Хвастать этим для "современного" автомобиля - смешно!

7 фев 2019 в 20:40

лучше на порядок Королла за миллион ,чем та же Веста и Солярис с Кия за столько же

Марита
7 фев 2019 в 20:43

Какой-то геноцид машин..

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 21:02

У людей нет денег, а они повышают цены на авто и будут требовать с продающего отдела выполнять планы продаж! Тут не до хорошего! Нужно приличное качество по приемлемым ценам, а они роскоши добавляют!

7 фев 2019 в 21:06

1.5 ляма за это дерево???? мир сошел с ума.... похоже Тоета поняла.... С НЕМЧИКАМИ тягаться-себе дороже.... ВОЙНА с Кореей!!!! и не факт что они ее выиграют.....

ОТВЕТИТЬ
Если бы
7 фев 2019 в 21:15

вот где поле для сравнения: Тойота Королла в максималке и Киа Оптима в минималке

спасибо не надо
7 фев 2019 в 21:48

автомат поставили бы, тогда бы можно было говорить о традиционных преимуществах тойоты, а с вариатором - это уже фиаско.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 22:10

После такого дизайна возникает вопрос: - японцы, зачем вам Курилы? У вас и так всё с этим хорошо.

Bl@dик
7 фев 2019 в 22:11

В сравнении с конкурентами нормальная цена за новый авто. Но с бюджетом в 1-1,5 кк предпочёл бы б/у с запасом на ремонт того, что нужно отремонтировать. Благо выбор в этой ценовой категории достаточно широк

7 фев 2019 в 23:36

Королла в России умерла 2 поколения назад, хоть в мире и осталась самой продаваемой моделью. Причины:
1.Пустая как барабан и за такие деньги? б+ класс?
2. За эти деньги можно взять хорошую 5-летнюю камри.
3. Нам нужны кроссоверы. Срочно, а то асфальт растаял.

ОТВЕТИТЬ