NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто Volkswagen обновил своего конкурента «Камри»

Volkswagen обновил своего конкурента «Камри»

Passat получил новый руль и автопилот

Volkswagen Passat конкурирует с другими авто в сегменте D

Passat получил новый руль и автопилот

Концерн Volkswagen представил обновленный Passat, который конкурирует в сегменте D в том числе и с Toyota Camry, самой популярной машиной этого сегмента. Изменениям подверглись экстерьер и интерьер автомобиля.

Обновились решётка радиатора, бамперы, противотуманки, задние фонари. Оптика теперь светодиодная во всех комплектациях. В салоне исчезли аналоговые часы, на их место встала кнопка аварийки. Существенная модернизация — новый руль с другими кнопками и многоугольной серединкой. Установлена более производительная мультимедийная система с расширенным функционалом.

Volkswagen Passat получил новый руль

Автомобиль получил новый пакет безопасности IQ.DRIVE, позволяющий реализовать автономное вождение второго уровня на скорости до 210 км/ч. В пакет входят адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе движения, система экстренного торможения. Оснащается новый Passat турбированными бензиновыми моторами 1,5 TSI (150 л.с.) и 2,0 TSI (190 л.с.), дизелями 1,6 TDI (120 л.с.) и 2,0 TDI (190 или 240 л.с.). Коробки передач — механика и робот DSG. Цены на автомобиль пока не известны, но текущий Passat в базе стоит 1 629 000 рублей.

«На российском рынке он в любом случае будет. Сейчас Passat стоит от 1,6 до 2 миллионов рублей. Полноприводные версии идут с 2-литровым мотором — 2,2–2,3 миллиона рублей», — сообщили в отделе продаж компании «Автомир» (официальный Volkswagen дилер в Новосибирске).

За год на отечественном рынке продано более 33 тысяч штук Camry и только 2,4 тысячи штук Passat.

Ранее НГС сообщал о выходе на рынок новой модели АВТОВАЗа LADA Vesta Sport стоимостью более миллиона рублей.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления